Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  23.10.2014 12:01    #109446
В Припятской гостинице Борис просит найти ему пилюльки, которые где-то в ДК. Но там, окромя стандартного набора, 6 неубиваемых монолитовцев. Их выносить? Как? Чем? Или они нужны еще для других квестов? В Припяти, я насколько помню, толком еще не квестил.
  23.10.2014 12:07    #109448
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

bogun-prostir написал:
В Припятской гостинице Борис просит найти ему пилюльки, которые где-то в ДК. Но там, окромя стандартного набора, 6 неубиваемых монолитовцев. Их выносить? Как? Чем? Или они нужны еще для других квестов? В Припяти, я насколько помню, толком еще не квестил.
Монолитовцев можешь всех выносить, а пилюли лежат вон в том рюкзачке.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  24.10.2014 08:48    #109652
где то вроде правку видел-кто подскажет? у меня паук молчит (квест сказки для марцепана).
  24.10.2014 09:39    #109656
toha1 написал:
где то вроде правку видел-кто подскажет? у меня паук молчит (квест сказки для марцепана).
Вот держи. Начинай до разговора с Пауком.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Изменено: 24.10.2014 09:40 от Андрей56.
Спасибо сказали: toha1
  24.10.2014 14:10    #109679
Я ещёне отдал Скряге документы про Монаха, а уже отдал Монаху Черепа и положил его и компанию. Я погарячился? Или всё пучком?
  24.10.2014 14:17    #109680
  • гвоздика
bogun-prostir написал:
Я ещёне отдал Скряге документы про Монаха, а уже отдал Монаху Черепа и положил его и компанию. Я погарячился? Или всё пучком?
Всё правильно сделал, Бродяга! Не забудь взять с Мони хабар. Не бойся никогда сделать что то не так, веди себя в игре, как сталкерская совесть велит и всё будет пучком. В основном моды и построены на таком поведение! Удачи!.
Изменено: 24.10.2014 14:20 от .
  24.10.2014 14:36    #109681
Всё правильно сделал, Бродяга! Не забудь взять с Мони хабар. Не бойся никогда сделать что то не так, веди себя в игре, как сталкерская совесть велит и всё будет пучком. В основном моды и построены на таком поведение! Удачи!. Всё правильно сделал, Бродяга! Не забудь взять с Мони хабар. Не бойся никогда сделать что то не так, веди себя в игре, как сталкерская совесть велит и всё будет пучком. В основном моды и построены на таком поведение! Удачи!.

Мне моя сталкерская совесть подсказала: "Раз уж ты в Припяти, пройди стандартную ветку заданий до конца, что б не висело лишнее в ПДА, а то часто путаешься в поочередности заданий и, порой, бывает висят неделями". Но все равно "Найти стрелка" висит.
  24.10.2014 14:53    #109682
bogun-prostir, Я не обращал на это задание внимание. Дошёл до О-Сознания и по телепортам прыгать не стал оно всё равно висело.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
  24.10.2014 15:05    #109684
Интересная ситуёвина: продал, когда-то Скряге сахаровскую экзу "ворон прототип". При покупке выскакивало "у покупателя недостаночно денег" - ничего, компенсировал патронами от Скряги и сделка состоялась. Теперь-же, спустя время, ему незьзя ничего продать, всё время "нет денег". При чем нет денег даже когда не я ему чего сдаю, а и когда сам у него чего покупаю. Как это!? Нелогично))
  24.10.2014 15:24    #109685
bogun-prostir написал:
Интересная ситуёвина: продал, когда-то Скряге сахаровскую экзу "ворон прототип". При покупке выскакивало "у покупателя недостаночно денег" - ничего, компенсировал патронами от Скряги и сделка состоялась. Теперь-же, спустя время, ему незьзя ничего продать, всё время "нет денег". При чем нет денег даже когда не я ему чего сдаю, а и когда сам у него чего покупаю. Как это!? Нелогично))
Честно говоря не знаю что это такое. Сам эту экзу не покупал ибо её выдают по сюжету только не прототип, а самый настоящий Ворон.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Изменено: 24.10.2014 15:25 от Андрей56.
Время создания страницы: 0.30 секунд