Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  23.09.2014 12:01    #104324
  • гвоздика
Бродяга96 написал:
Нет. Та жа фигня. Даже впереди него прошел тоннель. Вот только он встал в начале тоннеля и ждал меня, чтобы объяснить, как идти. Все заканчивается тем, что он в конце тоннеля натыкается на жарку и у него идет перезагрузка мозга.
Не жди его, а беги впереди на приличной дистанции
  23.09.2014 12:11    #104327
гвоздика написал:
Бродяга96 написал:
Нет. Та жа фигня. Даже впереди него прошел тоннель. Вот только он встал в начале тоннеля и ждал меня, чтобы объяснить, как идти. Все заканчивается тем, что он в конце тоннеля натыкается на жарку и у него идет перезагрузка мозга.
Не жди его, а беги впереди на приличной дистанции

Спасибо за помощь но перезагрузка с начала локации помогло. Прошел тоннель.
  23.09.2014 12:43    #104334
  • argusneo
Всем привет. Такой вопрос: принес Наташе Арт Лечебник по наводке Деда Кирилла, а она стреляет в ГГ, и, естественно, брать не хочет. Интересно, где я накосячил? Пошел за артом сразу после х16, на Радаре в лабораторию не ходил. Может быть кто-то знает ответ?
Изменено: 23.09.2014 14:35 от FANAT.
  23.09.2014 12:57    #104336
Всем добрый день ! Интересный баг - иду в X-18 с квестами от Сахарова и Шурупа, доки для Сахарова на месте, а ремкомплекта для Шурупа на месте нет. В принципе, у меня такое уже было - за тайником Кузнецова пришлось бегать три раза, пока он появился. Это - не смертельно, бывало и хуже. Прошу прощения, есть вопрос - где вход в лабу X-10 ? В предыдущие версии этого мода я не играл, а диалоги ясности не внесли.
  23.09.2014 13:06    #104337
  • гвоздика
Lvov055. Обгоняешь события. Инструменты найдешь переговорив с челом, который встретит тебя на верхнем уровне Х18. А вход в Х10 находится на Радаре
argusneo. Скинь сохранку, разберёмся.
Изменено: 23.09.2014 13:10 от .
  23.09.2014 13:47    #104341
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

гвоздика написал:
А вход в Х10 находится на Радаре
.
Дополню
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Изменено: 23.09.2014 13:47 от дядяВ.
Спасибо сказали: FANAT, БЕК, Таня, LAKI
  23.09.2014 14:38    #104342
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

argusneo написал:
Всем привет. Такой вопрос: принес Наташе Арт Лечебник по наводке Деда Кирилла, а она стреляет в ГГ, и, естественно, брать не хочет. Интересно, где я накосячил? Пошел за артом сразу после х16, на Радаре в лабораторию не ходил. Может быть кто-то знает ответ?
Привет. Возможно где-то накосячил, а еще можешь попробовать снять броник и подойти к ней, были случаи, что некоторые квестовые Персы встречали ГГ по одежке. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар, БЕК, Таня, LAKI
  23.09.2014 14:43    #104343
  • argusneo
Вот сохранки:https: www.fayloobmennik.net/4130640, www.fayloobmennik.net/4130466 поменял.

Первый файл отсутствует.

А у меня вопрос: если не отдавать арт. ГГ всех недовольных положил, теперь тишина, никто не возникает и убийцу не ищут.

Не советую, дальше могут быть затыки.
Изменено: 23.09.2014 15:29 от FANAT.
  23.09.2014 15:28    #104349
  • argusneo
FANAT написал:
argusneo написал:
Всем привет. Такой вопрос: принес Наташе Арт Лечебник по наводке Деда Кирилла, а она стреляет в ГГ, и, естественно, брать не хочет. Интересно, где я накосячил? Пошел за артом сразу после х16, на Радаре в лабораторию не ходил. Может быть кто-то знает ответ?
Привет. Возможно где-то накосячил, а еще можешь попробовать снять броник и подойти к ней, были случаи, что некоторые квестовые Персы встречали ГГ по одежке. Удачи.

Увы, по одежке не получилось.

Выложи второй файл сейва ( dds )
Изменено: 23.09.2014 15:33 от FANAT.
  23.09.2014 15:33    #104351
  • argusneo
Так что же делать, файлы я исправил. www.fayloobmennik.net/4130682 вот вторая ссылка.

В сейве ( сохранка ) два файла sav и dds на первый ссылку ты выложил, давай на второй. Посмотрим, что там у тебя за дела.
Изменено: 23.09.2014 15:42 от .
Время создания страницы: 0.30 секунд