Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  30.08.2014 18:39    #100187
  • !SkIF!
Таня написал:
tegi79,все сделала как ты посоветовал. Вылета не было. Но задание, "Сходить к Гере, проверить что случилось " так и висит. Что делать, переиграла уже 3 раза.

А ты нашла в домике фотку и калаш?
  30.08.2014 18:49    #100189
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3314
  • Репутация: 2727
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкераДуша Ветерана

tegi79, !SkIF! , спасибо вам. Именно в фотке и калаше была проблема не защиты квеста, я просто туда не зашла
После сдачи квеста по Гере Скряге ( специально проверила) происходит безлоговый вылет . Причина скорее всего кроется в обмене энергетиков на гранаты.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 30.08.2014 19:29 от Таня.
Спасибо сказали: Tegi79, БЕК, LAKI
  30.08.2014 19:15    #100195
tegi79 Спасибо помогло,правда что-бы дойти от перехода до контры без вылета пришлось свитч-дистанцию снизить до 0,5 (даже на 1 не хочет)
Спасибо сказали: Tegi79, БЕК, Таня, LAKI
  30.08.2014 20:08    #100200
  • !SkIF!
Всем привет! Не могу найти в Варлабе нижний уровень с мутантом, куда Земко посылает.
  30.08.2014 20:13    #100202
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

!SkIF! написал:
Всем привет! Не могу найти в Варлабе нижний уровень с мутантом, куда Земко посылает.
Там где БТР ищи спуск на нижний уровень
  30.08.2014 20:18    #100203
Вот комната, с люком вниз
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Veteran066, можно залить скрин например Сюда , потом ссылку 1 или 3 выложить здесь под спойлер.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 30.08.2014 21:18 от Tegi79.
Спасибо сказали: БЕК, Veteran066
  30.08.2014 20:37    #100205
Если нашли такую комнату то по точке прицеливания,под лестницей еще спуск.yandex.ru/17/c40a9e15c9d9e7d0154fc66cc2757c0ba48a2a192083696.jpg.html
Изменено: 30.08.2014 21:56 от Veteran066.
Спасибо сказали: БЕК, LAKI
  31.08.2014 03:37    #100240
loreti написал:
БЕК написал:
Доброго дня всем Сталкерам!!! Ребята опять прошу помощи! Второй раз пытаюсь пройти пещеру,блин ниче не получается. loreti на 59 стр. выкладывал скрины( большое Спасибо) я блин не могу добраться до этого места. Брожу по кругу. На миникарте отображается второй переход, он куда ведет??? Надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарен.
могу по памяти рассказать. . как увидишь на первом уровне спуск с отвесной стены внизу три костра спускайся и вправо потом там поблуждай но на на верх не поднимайся как увидишь студень и как бы красное свечение вот туда иди, упрешься в стену подымешься по ней и слева нора кидаешь ликвидатор аномалий и ползешь и оказываешься в гроте вот там и переход на агро и яшка сидит. я просто когда в солянку играл уже наизусть эту пещеру просканировал. хотел скинуть видео специально для тебя записал выложить не получилось. и смотри на скрины там две ветки когда подходишь к месту тебе по левой.


чувак! я уже задолбался в этой пещере! облазил там все внизу! ни на одну стену не могу залезть! кидани принт скрин пожалуйста стены по которой лезть?
  31.08.2014 04:14    #100243
[]vladnz бродяга, ищи железную тачку. прям от нее лезь на стену. Я столько времени убил пока мне не скинули карту пещеры.

Рядом ищи ссылку на карту. Где смотрел пост, который цитировал.на какой-то стр. она должна быть. не знаю что получилось
Изменено: 31.08.2014 04:53 от БЕК.
Спасибо сказали: Tegi79, vladnz, LAKI
  31.08.2014 04:56    #100244
БЕК написал:
[]vladnz бродяга, ищи железную тачку. прям от нее лезь на стену. Я столько времени убил пока мне не скинули карту пещеры.

Рядом ищи ссылку на карту. Где смотрел пост, который цитировал.на какой-то стр. она должна быть. не знаю что получилось


БЕК это капец! я там вокруг тачки облазил все! бинты подобрал! в тачке торчал! толкал ее... но нахер! как можно додуматься что можно лезть по отвесной стене! спасибо
Спасибо сказали: БЕК, LAKI
Время создания страницы: 0.33 секунд