Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  13.11.2015 21:40    #175588
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

solmok Привет. Ты попробуй переиграть с Кордона, где тебе говорит счастливый отец ( забыл уже как его звать) Арлекино насчет друга на Болотах. Может ты случайно кого из Одиночек зацепил. Было такое, что и Арлекино становился врагом и стрелял по ГГ прямо в д. Новичков. Болотный доктор не относится к группировке ЧН , потому они тебе и не враги, а только Док, а он как я знаю всегда принадлежал к Одиночкам. Посмотри отношение других Одиночек к тебе, они могут быть некоторые нейтралами, а некоторые врагами. Можно конечно попробовать подправить в файле отношение Одиночек к тебе, но подействует ли это на доктора не проверял. Если не найдешь решение, то вышли мне в ЛС файл game_relations ищи его по пути gamedata / config / creatures / game_relations попробуем.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: solmok, Гусар, DRON, Таня, topograph, клик
  13.11.2015 21:57    #175591
FANAT, привет!
Спасибо за оперативность. Беда в том, что Тимоха (отец Арлекино), давно позади. Я как вино ему отдал и получил совет сходить на болота навестить старого друга, решил закончить дела с Каланчой в Рыжем лесу.
Читая форум понял, что Доктор это финиш.
С одиночками на всех локах - ровно. Никому, ничего, никогда. Все нейтралы.
С Кордона не получится, так рвал к финишу уверено, что забылся. Сохранки нет. Ближайшая именная очень далеко. Как работать с ЛС? Ну очень хочется финал посмотреть (хоть по отзывам он вроде бы не очень). Игра - просто Супер!
Ты можешь просто сходить на Кордон и посмотреть на отношение Одиночек. А финал в этом моде не такой, как возможно его многие ожидали, тебе то в принципе и мучиться не надо, ты уже прошел мод, если конечно выполнил задание Мамуки, а концовку могу в двух словах рассказать .
Изменено: 13.11.2015 22:08 от FANAT.
  14.11.2015 22:23    #175752
FANAT и всем, здравствуйте!
Мамука позади, благополучно. Осталось только пиво Пузырю, под занавес, как я догадываюсь.
Но без прицела для "Сайги" я как нибудь обойдусь, а алкаша обслуживать, кровью заработанный статус, не позволяет.
Если не трудно, дай концовку, тут на очереди столько модов не пройденных...
Спасибо тебе за помощь в игре (неоднократную)!
Изменено: 15.11.2015 15:45 от FANAT.
  15.11.2015 15:43    #175897
Привет всем сталкерам. У меня вопрос.Как отдать хрустальный кристалл кэпу? На блокпосту его нет.Бтр убивает.
Может не на блокпосту а на Барьере? Какой БТР и где? Если Кэпа нет га месте, то я уже устал писать, что оружие в этом моде продаем только торговцам, так как после продажи оружия квестовым Персам или Сталкам - они начинают бродить по Зоне Так же не нужно разбрасывать ненужные стволы рядом с ними. .Нужно друзья тему читать хоть немного. Возможно ты ему что то продал, или рядом с ним выкинул, вот он и ушел.
Все тенали бороговы.
Изменено: 15.11.2015 15:52 от FANAT.
  15.11.2015 16:27    #175911
Большое спасибо за быстрый ответ. Откатился до выхода с Радара .Кэп на месте. Метка по заданию по-прежнему на Кордоне.
Ну не знаю почему метка на Кордоне. Видать он туда собрался с твоим оружием, или уже сходил . Это все то, о чем я тебе писал выше.Беги за его артом, может повезет и Кэп не уйдет. Ну а если нет, то это квест не сюжетный, так что можешь спокойно идти дальше.

Возвращался уже с артом.Квест завершен.Спасибо
Все тенали бороговы.
Изменено: 15.11.2015 21:33 от FANAT.
  17.11.2015 10:42    #176193
Привет.Подскажите почему вылетает на динамичном освещении, аж комп перезагружается. Может потому что в середине игры поставил новую видеокарту. с
Скорее всего сама игра здесь не причем. Ели на Статике не вылетает, тогда твоя видюха возможно не тянет Динамику, снизь настройки. Попробуй удалить файл User ltx, потом запусти игру и настрой все по новой. Или переустанови полностью мод, только не забудь скопировать сейвы.
Изменено: 17.11.2015 11:42 от FANAT.
  20.11.2015 21:25    #176581
Добрый вечер Бродягам Зоны! Народ подскажите как решить проблему с 2-ой частью чертежей по ток.станку Шурупу в ТД. Не спавнятся никак(единственный затык в игре) или гоблины в бою со снорками их в тексты загоняют-раз 10 переигрывал и глухо-висит боровская цепочка. Спасибо.

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
  20.11.2015 21:47    #176585
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Trout привет. В Дежавю чертежи Шурупу не возможно ни куда закинуть. В ПЧ Шаг в Неизвестность я их сбивал с трубы выстрелами из дробовика, а в Дежавю не смог, пришлось идти за ними по трубам, так что либо они у тебя не заспавнились, чего в нормальном моде быть не может, либо ты их просто не там ищешь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если их нет на месте, то попробуй откатиться назад, до захода в ТД и зайти по новой. Я не помню, что бы у нас здесь был такой затык. Если у тебя стоит чей-то репак - то все может быть.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар, DRON, topograph, Trout
  21.11.2015 01:52    #176595
ТЧ-лицензия(еще первые диски) мод с этого сайта и фикс так же. Пробовал раз 10 по разному и с захода и с диалога с Шурупом . Чертежи на трубах слева от входа как я понял находятся. Да кстати на игру повлияет эта неоконченная цепочка(закончил болота-пришел в бар за минералкой((у сидора уже разжился уже)). Правку только одну на вес(добавил еще 50кг) и все. Жалко если этот затык повлияет на дальнейшую игру-прошел все таки %70-75(без вылетов и прочего). Спасибо за ответ. Удачи в Зоне.

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
  28.11.2015 13:40    #177488
Ребят мне нужен бесконечный бег и побольше переносимого веса, где это можно скачать?
Тебе сюда.
Изменено: 28.11.2015 13:55 от FANAT.
Время создания страницы: 0.37 секунд