Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  25.12.2014 21:14    #119565
принес
Ну тогда иди к Другу.
Будем жить...
Изменено: 25.12.2014 21:45 от FANAT.
  25.12.2014 22:49    #119588
привет всем подскажите где лежат 2 тайника на заводе в тд над х18 тайники с баксами для бандитов , что бы они отдали библию
  26.12.2014 00:16    #119596
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

456 Смотри.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Второй тайник между емкостью и стеной, спустишься вниз и в полном присяде пролезешь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: chujoy, Таня, LAKI, vulkan
  26.12.2014 17:15    #119685
Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  26.12.2014 22:32    #119768
сейчас читал пост dalv21 114758.у меня такая же проблема с Арлекино ходит по локе и за локу куда-то.на месте не сидит.из-за него откат сделал.взял задание на печатную машинку.в Припити словил вылет без лог ошибки.один переход у меня накрылся Лиманск-Кр.лес постоянный вылет аж комп выключается.уже готов снести от злости игру.
  27.12.2014 00:00    #119796
Коллеги, подскажите продолжение игры. Все квесты выполнил, висит один "Отец и сын", на Болотах, на Генераторах, в Кр. Лесу, в Лиманске, в Пещере не был. Вроде всех обошел, все молчат... Кто дает задания на продолжение веток, или нужно просто бежать по неизведанным территориям и кого-то там искать...?
Изменено: 27.12.2014 00:03 от CONST_65.
  27.12.2014 00:22    #119802
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Георгий78 Здесь не раз уже писали, что такое поведение Персов, возможно из-за читерства, и еще может быть из-за продажи Сталкерам оружия. Арлекино по сюжету должен сидеть на своем месте в разваленном доме. Почему он уходит - не понятно, поломалась логика игры возможно.
================================================================================
CONST_65 Иди на Болота и ищи проводника, потом пойдет сюжет по поиску сына Тимохи ( Арлекино )
В Пещеру, так-же можешь идти сам в любое время, там найдешь бывших братков мародеров.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 27.12.2014 00:29 от FANAT.
Спасибо сказали: chujoy, CONST_65, Таня, LAKI, vulkan
  27.12.2014 12:12    #119855
кому интересно про стабильность игры.....
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
.На этом с вами прощаюсь всего хорошего,,,Было интересно...
Спасибо сказали: LAKI, continent
  27.12.2014 14:54    #119885
если догоню я его кончу прям на месте и контрольный выстрел сделаю..короче принес Арлекино машинку печатную.а его нету на Генераторах нажимаю на значок вернуться к нему.и мне показывает что Арлекино уже в Кр.лесу жесть.а у меня как раз переход глюкнутый Лиманск-Кр.лес.скажите можно еще другим путем попасть в Кр.лес?
  27.12.2014 19:13    #119955
  • zav
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
  •  Награды

не могу найти артефакт для пепса
Время создания страницы: 0.43 секунд