Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Рейд - Фан рассказы S.T.A.L.K.E.R.

  06.12.2015 23:56    #178973


Зона коварна и опасна. Зона полна тайн...И она не хочет делиться своими тайнами с внешним миром. Самое сердце Зоны охраняет таинственная группировка "Монолит", но силы этой группировки не беспредельны, и она решает поставить себе на службу новых бойцов жестоких, сильных и беспощадных...во много раз сильнее любого человека. Появление этих созданий полностью изменит баланс сил в Зоне, и увы не в пользу человека. Удастся ли четверым опытным бойцам спецназа, ведомым сталкером разрушить планы "Монолита"? Удастся или им предотвратить очередную войну в Зоне? И смогут ли они вернуться из этого рейда?
Изменено: 11.12.2015 23:02 от Alexs.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, michele, Яр, Tegi79, Гусар, DRON, Таня, zima59, topograph
  10.05.2016 21:04    #199126
Благодарю, вас, друзья! Поворот с Монолитом, пришёл спонтанно, продумывал сюжет, и вдруг проскочила мысль в голове. Если честно, немного переживал, думал, как вы воспримите этот поворот... Хотя, в этом есть твоя заслуга, Ярослав. Как то, ещё в самом начале, мы обменивались мыслями, по поводу видения этой группировки. И уже тогда, закрались в голову некоторые идейки. Вот и решил воплотить их в жизнь. Очень рад, что вам понравилось! Спасибо!
Спасибо сказали: 9im10, michele, Яр, дядяВ, DRON, Таня, Проходчик
  10.05.2016 21:57    #199130
  • 9im10
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1141
  • Репутация: 450
  •  Награды

Ну Илья и закрутил ты сюжет, как говорится начали за здравие закончили за упокой , у меня просто слов нет, лихо ты с монолит придумал, но читая все это, создается впечатление, как будто ты сам принимал не посредственное участие в этой заворушке, как детально все описано. Посылку выслал +.
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: michele, Яр, Ilia__70, дядяВ, DRON, Таня, Проходчик
  11.05.2016 09:32    #199141
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

Ilia__70 , ты как всегда на высоте! Читается на одном дыхании. Такие сочные описания....Нет слов!
Из минусов только одно: оставил, как бедуина посреди пустыни, который, смотря на небо, гадает, когда же следующий дождь. Как я вас интриганов ненавижу. Закончат на самом интересном месте и жди месяц продолжения!
+ отправил, а сам пошел искать "жучки" в квартире. Настолько есть похожие места, что хоть всё заново переписывай. И ведь не сговаривались же!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: 9im10, michele, Яр, Ilia__70, DRON, Таня, Проходчик
  11.05.2016 09:41    #199142
Валера, привет! Спасибо! Ну по поводу интриги, ни тебе скромничать . У тебя что ни глава - то вопрос, а что дальше? Так что, следую твоему примеру! А по поводу схожих мест - так мы на одной волне, Волне Зоны и Сталкера!

Дима, привет! А как же иначе? В мыслях я всегда там, с моими героями...
Изменено: 11.05.2016 09:44 от Ilia__70. Причина: Дополнения
Спасибо сказали: 9im10, michele, Яр, дядяВ, DRON, Таня, Проходчик
  11.05.2016 11:02    #199146
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2819
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныДуша ВетеранаЗа заслуги

Ну что, мои любимые писатели, мастера пера и слова, зацепили друг друга!! Это даже хорошо, прекрасный стимул Все мы здесь, в нашей огромной виртуальной стране Сталкера учимся у друг друга жить, чувствовать....и т.п.
Валера, подсмеиваюсь над твоей фразой "Как я вас интриганов ненавижу. Закончат на самом интересном месте и жди месяц продолжения!". Илья прав, это же можно сказать и в твой адрес. А вот я Вас интриганов, ай как люблю!
Удачи Вам с Вашими Музами!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 11.05.2016 11:14 от Таня.
Спасибо сказали: 9im10, michele, Яр, Ilia__70, дядяВ, DRON, Проходчик
  11.05.2016 12:37    #199150
Всем привет! Илья, не знаю, что и сказать... Наверное точнее всех выразился Яр, он лучше и профессиональнее суть выдал! Давай - ка, брат переставай заниматься побочными делами и берись плотнее за перо, это - ТВОЁ! Спасибо!+
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: 9im10, Яр, Ilia__70, дядяВ, DRON, Таня, Проходчик
  11.05.2016 17:16    #199157
  • Alja-92
Привет,Ilia__70- Илья, просто словами выразить не могу, под каким я впечатлением от твоей главы. Воспоминания Грига о своём первом дне в Зоне, а рассказ Аскета, описание произошедших событий, а чувства Грига, когда перевернулись его представления о Монолите - просто офигительно. Про интригующее окончание главы я вообще молчу-это общее у всех писателей. Но твоё умение описывать -- то ли это описание местности, то ли событий, то ли характеристики персонажей, то ли чувства, переживания-- картины просто живые - это твоё самое сильное умение, потрясающе. Спасибо преогромнейшее, за удовольствие. +
Изменено: 11.05.2016 17:17 от .
  11.05.2016 17:59    #199159
Привет всем! Аля, Миша, Валера, Таня, Ярослав, Дима спасибо вам ещё раз! Прямо захвалили, аж неудобно! Но читать ваши комментарии, это такое удовольствие... словами его не передать!
Спасибо сказали: 9im10, michele, Яр, дядяВ, DRON, Таня, Проходчик
  11.05.2016 18:01    #199160
прочел 14 глав на одном дыхании!просто отлично,жаль что мало.....жду продолжения!++++
дольше всех живет тот,кто стреляет метко и первым
Спасибо сказали: 9im10, michele, Ilia__70, DRON, Таня, Проходчик
  11.05.2016 19:17    #199164
Ilia__70 ,ты это удовольствие в своих произведениях передавай! Вот у всех и будет удовольствие, нам от прочитанного, а тебе от наших оценок .
ЗмейГарыныч, а где ты столько плюсов сразу взял?!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Изменено: 12.05.2016 09:48 от michele.
Спасибо сказали: 9im10, Ilia__70, дядяВ, DRON, Таня, Проходчик
Время создания страницы: 0.36 секунд