Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Из жизни сталкеров...

  06.05.2015 16:36    #146144
  • Яр
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 977
  • Репутация: 386
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиЗа творческие успехи

Из жизни сталкеров...

Изменено: 10.05.2015 06:08 от Яр.
Спасибо сказали: Иваныч, Moskir, Гусар, DRON, Таня, ULTRA, Holy Sirius, vervolf11
  23.11.2018 18:13    #251971
Ночной дождь никак не прекращался. Немного поразмыслив, Арсен достал болт и начал прощупывать дорогу.
Буквально за двадцать минут он успел преодолеть первый блокпост, и, перевязав походный мешок, двинулся по направлению к Свалке.
Несмотря на мертвую тишину, Арсену все равно было неспокойно на душе. Недавняя атака бандитов на квад группировки Чистое Небо, ранение, потеря двух друзей знатно сказались на настроении сталкера. Неподалеку Арсен услышал шорох и нарастающий лай собак.
-Вот, только сейчас стрельбы не хватало - раздраженно подумал Арсен.
Но все обошлось, скорее всего собака была подранена, и поэтому предпочла продолжить свой путь без лишней крови.
Сильно размахнувшись, Арсен запустил болт на два десятка метров и перешел на бег. В Зоне темнело.

Спустя три часа Арсену удалось таки добраться до болот. Промозглая ночь была тихой, лишь капли дождя шуршали в темноте. Издалека показался огонек. Арсен не был до конца уверен, что там были дружелюбные элементы. Подкравшись, он решил подслушать. До него начали доносится фразы.
- Дааа, до чего мы докатились братцы. Буквально несколько дней назад напали на старую церковь.. Сегодня обстреляли вышку.. Позавчера напали на отряд Холода.. Только Холод вернулся. Арсен пропал, говорят, в Трамплин попал. А что будет завтра? Бандюки нападут на Базу? Истинно говорю Физик, надо давить их, давить беспощадно, на их же Свалке. Говорят ребята там под прицелом до сих пор радиоактивный мусор копают, от радиации падают, их прям там в братских могилах хоронят. Ясно же видно - война. Надо атаковать пока не поздно. Иначе завтра мы будем мусор копать...
Арсен вылез из укрытия.
- поздорову бродяги, рано вы меня хороните жив я. А ты Агат, я смотрю, готовишься к наступлению - Арсен нервно хихикнул, но тут же сменился в лице и повернулся к Физику - На Свалке бандиты уже обсуждают раздел болот, а основные квады готовятся к походу. Нужно немедленно идти к Лебедеву. Причем не мешкая. Не сегодня, завтра начнется жара, на границах не помешали бы отряды.

Отряд был очень рад видеть Арсена живым, но и в то же время сталкеры глубоко задумались.
- Арсен, ты пойдешь со мной - сказал Физик- Лебедев должен принимать решение. А вы, - обратился он к остальным - немедленно отправляйтесь к Южному хутору, поближе к границе. Если вдруг что, бейте тревогу -помощь подоспеет.. И Физик с Арсеном исчезли во тьме..
А над болотами шуршал мирный дождь, то затихая, то припуская.
Назвался сталкером - полезай в Зону
Изменено: 25.11.2018 17:25 от дядяВ.
Спасибо сказали: дядяВ, swarnoj
  25.11.2018 17:26    #252030
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

Сталкер Поражения , Даниил, это, как я понимаю, начало чего-то большего?

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Сталкер Поражения, swarnoj
  26.11.2018 09:12    #252052
Привет) Да, планирую хорошо раскрутить интригу, но сюжет пока продумываю
Назвался сталкером - полезай в Зону
  26.11.2018 19:05    #252070
Всем привет. Из ВК:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Все тенали бороговы.
Изменено: 26.11.2018 19:10 от V7KING.
Спасибо сказали: Таня, Воссталкерившийся, swarnoj
Время создания страницы: 0.50 секунд