Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  11.04.2013 13:12    #11605
Upavhaya_zvezda_chest_naemnika_300.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА УПАВШАЯ ЗВЕЗДА ЧЕСТЬ НАЕМНИКА.

В данной теме будет проходить обсуждение сюжетного мода на Сталкер Тени Чернобыля Упавшая Звезда Честь наемника. Мод предлагает игроку интересный сюжет с неожиданными поворотами благодаря чему будет что обсудить в плане прохождения. Стоит заметить что сюжет мода предполагает 5 разных вариантов финала игры. Поэтому тема создана для взаимной помощи связанной с трудностями в прохождении, поиске квестовых предметов при выполнении как основных, так и дополнительных заданий. При возникновении проблем связанных с вылетами, просьба свои просьбы о помощи подкреплять логом вылета.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О МОДИФИКАЦИИ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СКРИНШОТЫ

:pinch: АДАПТАЦИИ И ДОПОЛНЕНИЯ

:pinch: ПАТЧ 1.1

:pinch: ПАТЧ 1.2


:pinch: УЗЧН на движке OGSR-Engine ("Переосмысление".)

Удачного прохождения!
Изменено: 14.08.2022 15:07 от Воссталкерившийся.
  09.08.2020 11:50    #272890
serj66 написал:

Через какое то время придет СМС, оно важно для понимания некоторых моментов в будущем...

7 лет сообщению. Его, что, правда - нужно было прокомментировать?
3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование).
Изменено: 09.08.2020 12:35 от Воссталкерившийся.
  09.01.2021 22:32    #277304
Привет, народ! Решил поиграть в этот мод, хотя понимаю, что никто в него уже не играет. И все-таки может кто-нибудь ответит. Самое главное у меня в моде нет полного приседания, или я не те клавиши жму... Поэтому попасть в пещеру по квесту "Любопытствующий" попасть не могу. Действительно ли в моде нет полного приседания и нет сна?
  09.01.2021 22:56    #277306
Всем привет! CONST_65 Я не знаю есть ли он, но надо в меню, пройтись в настройках и проверить, все ли там назначено, может нужно включить, еще проверить какие клавиши назначены, там и увидишь на что жать надо.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, viktor19
  09.01.2021 23:00    #277307
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3318
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкера

CONST_65, добавлю : в моде не только присяд, но и полный есть (Ctrl + Shift), так что видимо мод нужно переустанавливать просто..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А сон в инвентаре, вот тут :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 10.01.2021 01:14 от Avalokita.
  28.02.2021 13:18    #278544
lisin, ковыряемся в файлах - Здесь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  03.09.2021 11:34    #282978
Всем привет! Вопрос по заданию Принцип домино: зачистил все локации до Х-16 (до перехода через барьер), по ходу игры начинаю зачищать верхние локации (ДТ, Радар, Припять,ЧАЭС и т.д) и у меня вновь появляются доминошные персонажи на локациях до Барьера (Кордон, ТД, Агропром). Вот как-же так ? Игру, конечно, прошел, но осадок неудовлетворенности остался. В чем все-таки дело ?
Спасибо сказали: Vieras
  03.09.2021 11:39    #282979
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3318
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслугиЛичный жетон сталкера

anat1848, привет. Принцип домино : я несколько раз проходил мод, так и не закончил это домино; Vieras писал, что получилось этот квест закончить : Тут почитай, кто-то советует "подранить" первого доминошника, и ждать до поры - ясно одно : квест замороченный, и можно не париться особо, на основной сюжет не влияет.
В Гиде пишется, что для пополнения снаряжения этот квест сделан..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 03.09.2021 11:54 от Avalokita.
  06.04.2022 23:33    #288733
У экскаватора,прямо у ковша

Что это?
Изменено: 06.04.2022 23:58 от Воссталкерившийся.
  12.08.2022 19:41    #291411
Здравствуйте,я не могу уже играть с такими тенями,там ничего не видно,можно ли как-то решить эту проблему?Или это не меняется
  12.08.2022 20:14    #291412
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3318
  •  Награды
    Личный жетон сталкераПроводник За заслугиЛегенда Зоны

Copt, привет. О чём ты? Если плохо видно, в Опциях выстави яркость, включи ПНВ в конце концов..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Игра у меня на Статике, попробуй перейти на неё..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 12.08.2022 21:23 от Avalokita.
Время создания страницы: 7.46 секунд