Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Альтернатива

  27.02.2013 14:49    #8414
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА АЛЬТЕРНАТИВА

alternativa_1_1_beta_300.jpg


В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Альтернатива разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004. Здесь Вы сможете задать вопросы по моду связанные с выполнением квестов сюжетной линии, поиском информации, а так же возможно поможете в прохождении другим. Мод Альтернатива обладает не линейным прохождением и в нем многое будет зависеть от вашего выбора в диалогах. По этому концовок в игре две. Всвязи с этим думаю тема найдет развитие так как многие еще столкнуться с интересными сюжетными поворотами над которыми нужно будет поломать голову а возможно и спросить помощи у друзей.


Информация по моду которая возможно Вам пригодиться:

:pinch: КАК СМЕНИТЬ ИМЯ И ИКОНКУ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ

:pinch: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ МОДА

:pinch: ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: КВЕСТЫ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ - СОВЕТЫ АВТОРА

:pinch: ДОПОЛНЕНИЕ "ВЫБОР" ОТ Хемуль36рус:

:pinch: СПАВН МЕНЮ ОСНОВНЫХ ПРЕДМЕТОВ + ПРАВКИ



Автор мода: N.S.A.(san27)
Изменено: 11.03.2013 17:53 от Alexs.
  07.03.2013 22:33    #8978
не могу найти пропавший самолет с Рыковым вблизи завода Юпитер
  08.03.2013 05:31    #8984
  • Tor-vik
zaligin написал:
не могу найти пропавший самолет с Рыковым вблизи завода Юпитер

Это беспилотник из ЗП. за кладбищем, где куча жарок. ищи ПДА-- проверь крылья..
Изменено: 08.03.2013 07:39 от .
  08.03.2013 05:46    #8985
  • Tor-vik
побил кровососов в деревне, дошел до стоянки наймов, где ствол снайперский для долга. сунулся в ворота и попал на гоп-стоп. Отобрали всё нажитое непомерным трудом. хорошо штаны оставили. кругом кабанчики -злые, в деревне дяди добрые - не стреляют сразу. но бьют-- больно......
Кто знает: Где-Я, что делать, и главное- куда бежать?!
Изменено: 08.03.2013 05:48 от .
  08.03.2013 05:55    #8986
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Tor-vik, так понял ты на АТП попал. У меня забрали выверт и пять рублей денег, был диалог, там на выбор три варианта было. а вообще
их можно скорей всего всех валить. на самом АТП сейф. в нем арты не плохие. как раз для каланчи
  08.03.2013 06:07    #8988
  • Tor-vik
chujoy написал:
Tor-vik, так понял ты на АТП попал. У меня забрали выверт и пять рублей денег, был диалог, там на выбор три варианта было. а вообще
их можно скорей всего всех валить. на самом АТП сейф. в нем арты не плохие. как раз для каланчи


Благодарствую
Я туда попал случайно - остались шмотки и деньги даже нож исчез.С сожалению-- приходится пока играть без звука. видимо просто не успел поговорить... сразу "подогрели и обобрали..." попробую договориться... типа слово-за слово и получил ежик -пулю...
  08.03.2013 06:10    #8989
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Tor-vik написал:
chujoy написал:
Serj66, и ещё-никогда не падай духом. выход есть всегда. как оно пойдет вопрос второй. оставайся S.T.A.L.K.E.R.

От себя хочу добавить. Я уже 4- раз начинаю сначала, причём паралельно за сталка и вояку.С тоской жду загрузки безголового вылета ....и появления очередного фикса.... Лопухнулся с установкой. видимо пропустил фикс для Бармена -стоит как памятник.Опять переигрывать... Охота -хуже неволи...


Tor-vik,я не особый спец в модостроении но понимаю так-это бета, значит надо пройти как есть и собрав все наши замечания воедино сделать один нормальный фикс. и вообще имеем ли мы право исправлять чужую работу? иду без дополнений, фиксов сейчас разбираюсь с пара-
лельным миром. прикол-там фрицы неадекватные. мне понравилось
Спасибо сказали: Клепаныч
  08.03.2013 07:07    #8992
  • Tor-vik
Tor-vik,я не особый спец в модостроении но понимаю так-это бета, значит надо пройти как есть и собрав все наши замечания воедино сделать один нормальный фикс. и вообще имеем ли мы право исправлять чужую работу? иду без дополнений, фиксов сейчас разбираюсь с пара-
лельным миром. прикол-там фрицы неадекватные. мне понравилось

Брат согласен с тобой. но... Все добавленное - это от автора и сталкеров помогающих довести мод до уровня релиза
мы продолжаем тестинг и не исправляем чужую работу а помогаем найти баги и глюки... Это как говорят в Одессе -2 больших разницы
Автору надо было сразу после названия бетта предложить общий тестинг и не было-бы злых комментов.. Тестинг-это вылеты,зависания,нестыковки,тупики -головная боль и Главное ---- помощь автору...
Это не для троллей Хотя в зоне их нет
Нашел---..тушканчиков
Изменено: 08.03.2013 07:25 от .
  08.03.2013 07:24    #8993
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Tor-vik, согласен. Но мне кажется все вылечить не получится. ТЧ создавалась под одни условия, а сейчас столько в неё накрутили, что похоже
движок не справляется.Если переделывать основу-это будет совсем другая ИГРА
Спасибо сказали: Клепаныч
  08.03.2013 07:37    #8994
  • Tor-vik
chujoy написал:
Tor-vik, согласен. Но мне кажется все вылечить не получится. ТЧ создавалась под одни условия, а сейчас столько в неё накрутили, что похоже
движок не справляется.Если переделывать основу-это будет совсем другая ИГРА

Я тоже большой нуб а вернее ДУБ в модостроении Эх где мои 18 лет! Но мне кажется что не все возможности движка использованы.
желательно эту полемику перенести в другую тему что-бы не нарушать правила. надо попросить монолита создать тему или перейти в привал.
Изменено: 08.03.2013 07:50 от .
  08.03.2013 09:15    #8997
да в мае 1986 служил в МВД СССР , попал под самый дембель.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
Время создания страницы: 0.39 секунд