Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Альтернатива v1.2

  27.10.2013 07:36    #31778
Prohogdenie_Stalker_Alternativa_1_2.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА АЛЬТЕРНАТИВА 1.2

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода Альтернатива версии 1.2, релиз которого состоялся 27 октября 2013 года. Прохождение мода предполагает выполнение огромного количества квестов и ряда сюжетных линий которые в свою очередь приводят игрока к одной из семи концовок игры, и для того чтобы игрок не запутался в сюжетных перипетиях и нашел свой путь, создана эта тема. Более того, прохождение предполагает выбор игроком главного героя, сыграть можно за сталкера или за военного.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ССЫЛКИ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ от 23.11.2013 г.

:pinch: ПАТЧ ОБНОВЛЕНИЯ ДО ВЕРСИИ V1.2.1


Удачного Прохождения!
Изменено: 16.12.2014 18:12 от Alexs.
  24.07.2017 09:31    #230836
И снова здравствуйте! Возник еще один вопрос по прохождению: играю за военного, получил задание на включение одной из антенн на ЧАЭС-2, до ЧАЭС-2 добрался через путепровод под заводом Юпитер, с включением проблем не возникло, но....как теперь выбраться из ЧАЭС-2 ? (Прыгал в телепорт где в оригинале ТЧ заканчивается игра - меня переместило в бункер Сидоровича, я попытался выбраться через решетку и снова оказался на ЧАЭС-2, во второй раз прыгнул и оказался на вершине какой то высокой трубы на ЧАЭС-2, с которой не знаю как спуститься даже). Помогите пожалуйста?
Изменено: 24.07.2017 16:28 от .
  24.07.2017 16:08    #230858
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслугиЛичный жетон сталкера

WITЁK - привет, не знаю, зачем ты играешь в 1.2 - уже 1.3.1 давно вышла, но ответ тебе в 1.3 есть : кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, WITЁK, Воссталкерившийся
  25.07.2017 15:28    #230970
Avalokita , спасибо большое за помощь! А играю в 1.2 потому что уже часть прошол, а в 1.3 придется за нова начинать.
Время создания страницы: 0.26 секунд