Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Сталкер - Чистое небо Время перемен v2.5

  09.06.2015 20:35    #152111
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1372
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

f4b9756b66371ecbdcecd1975cb2d6de.png


Автор мода: Aleks(aleksn09) - Александр Нехорошев
Версия мода: v2.5
Дата релиза: 9 июня

Ссылки на модификацию:
:pinch: Яндекс-диск

Описание: Эта версия является глобальным фиксом версии 2.0. Также были добавлены некоторые моменты из версии 3.0, такие как погода, квесты, вступление в новые группировки и т.п.

Добавлено/изменено:
- добавлен оружейный пак STCoP WP
- добавлены шейдеры из Dynamic shaders
- изменена система апгрейдов. Теперь не нужно искать эти дебильные флешки.

Исправлены ошибки версии 2.0:
- теперь выпадает нормальный хабар вместо гитар, биноклей и т.п.
- убраны читерские тайники кланов (однако пасхалки все еще остались)
- исправлен вылет при передаче пистолета Халецкому
- восстановлена возможность вступления к Нейтралам
- убраны лишние ножи
- исправлено появление диалога с Сахаровым после подземелья агропрома
- исправлен косяк с не засыпанием ГГ при употреблении энергетика. Теперь действие энергетика исчезает через 6 игровых минут
- фикс Дикого Напра на свалке
- фикс не выполнения задания взять тайник на свалке
- фикс задания от Феникса, теперь задание выполняется после того, как подбираешь КПК

Добавлено из третьей версии:
- стреляющий БТР
- квесты у Сахарова, Наемников и Аномалов
- возможность вступления к Ученым, Аномалам, Наемникам
- радио на каждой базе
- арена как в ТЧ
- погода

Движковые правки:
- теперь кровососов можно ранить и убить в инвизе (спасибо Max Warlock)
- изменены некоторые элементы инвентаря в стиле ЗП
- изменен загрузочный экран в стиле ЗП

Запуск:
Запуск производится через launcher.exe, который лежит в папке bin. УСТАНОВКА ИГРЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Дополнения:
Сетки из папок 4x3 или 16x10 под ваше разрешение экрана (если у вас 16х9 - ничего не меняете).

:pinch: Благодарности
:pinch: Моды из которых добавлены некоторые материалы
:pinch: Скрины
Изменено: 11.06.2015 11:15 от Гусар.
Спасибо сказали: Brat904, Aleks, DoctorChe, DRON, Таня, vulkan, WFram, topograph, bbixyxojib
  03.07.2015 20:04    #155975
У меня при запуске новой игры он вылетает , что делать?

Возможно ты запускаешь неправильно. Запуск производится через launcher.exe, который лежит в папке bin.
Изменено: 03.07.2015 20:08 от Гусар.
  12.07.2015 21:14    #157441
Бежал за стрелком в Лесу зашел в тоннель перекинуло на мини локацию с церквушкой в ней артефакт был после этого закинуло сразу на припять и выбратся оттуда не могу сейвов нет. все заново начинать?

Переходы из Припяти есть, в карте они отмечены.
Изменено: 12.07.2015 21:26 от Гусар.
  22.07.2015 23:57    #158752
Я вот что то не пойму, почему у меня задания проваливаются в рыжем лесу? "Ответить на сигнал SOS" провалилось так я забил и пошёл искать лесника, потом нашёл трупы сталкеров и высветилось задание "Поднять ПДА". Какой ПДА? Где он? Все трупы пустые, что делать то теперь?

Переиграй и выполни задание на счёт сигнала SOS, тогда и пда найдёшь. В нем будет карта Рыжего леса. Удачи!

Тык а почему они проваливаются то?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Изменено: 23.07.2015 20:20 от Андрей56.
  23.07.2015 14:10    #158815
Приветствую господа Сталкеры!Начал проходить этот мод - очень доволен(давно такой искал).Возникли вопросы:при заходе на Свалку взорвал блокпост бандитов - отразится ли это на прохождении
или быть ограбленным необходимо по сюжету?Второе - как завести машину (в меню настроек ни чего нету) ?
  23.07.2015 14:38    #158822
UserZ, Добрый день.
1) Уничтожение стоянок бандитов может лишь отразиться на отношении группировки к главному герою. Бандиты не играют важной роли в сюжетной линии, и вражда с ними может доставить неудобства разве что во время скитаний по локации Свалка.
2) Двигатель заводится при нажатии клавиши щ. По крайней мере, у меня это было именно так.
06.09.2015
Попал под выброс.
WFram
Спасибо сказали: Гусар, Андрей56, Филин 07, UserZ
  04.08.2015 12:18    #161031
Всем привет! Подскажите не могу найти КПК погибшего сталкера на Агропроме. Убил псевдыша, обшарил весь холм но КПК нет.

Этот КПК не обязательно может находиться в отмеченной области, там ведь даже написано, что всего лишь, здесь в последний раз видели этого сталкера. Если этот КПК для тебя так важен, расширяй зону поиска!
Изменено: 04.08.2015 14:45 от Гусар.
  05.08.2015 10:06    #161166
Zampolit_65 У меня подобная проблема, только я не могу найти пда на Свалке, по заданию Сидора. Тела на месте, с хабаром, но пда ни у кого нет. Если пда не в теле, то найти его практически не возможно. Трава высоченная. Значит подобные задания лучше не брать, одни заморочки с ними.
Изменено: 05.08.2015 13:30 от Гусар.
  06.08.2015 22:20    #161398
Гусар доброго вечера суток. Ты ответил на вопрос bbixyxojib - Переходы из Припяти есть, в карте они отмечены. Да два перехода есть. Но не скажется ли на дальнейшее прохождение мода такое не запланированное путешествие. Или это нормально попадание в Припять? Может надо переиграть с более ранней сохранки?

Не бойся экспериментировать, неужели тебе самому не интересно какие варианты предложит твоё прохождение. Ну или можно подумать логически, исходя из имеющихся в ПДА заданий. В противном случае, потом можно будет всегда переиграть. От себя добавлю, я на таких мелочах никогда не зацикливался, поэтому точно ответить тебе не могу. Если есть вход - значит есть и выход!
Изменено: 30.08.2015 13:10 от Гусар.
Спасибо сказали: Филин 07
  07.08.2015 21:45    #161518
Ну и поэкспериментировать конечно можно, лишь бы переигрывать не пришлось, время терять.

Всем бродягам привет. Кто попал в Припять раньше времени, продолжайте играть дальше. Поговорите со сталкером на втором этаже в прачечной, сделайте то, что он скажет и можно выйти через Радар, главное наличие аптечек. Излучение не смертельное.
По заданию Лесника пришел на Склады, на базу военных, подошел к передатчику но ничего не происходит. Что делаю не так?
Изменено: 30.08.2015 13:11 от Гусар.
Спасибо сказали: Гусар, Филин 07
  10.08.2015 14:12    #161806
я андрей, привет! Ты про какой передатчик? Который на вышке? Если да, то насколько я понимаю, нужно ручку дернуть и передать координаты. У меня в 2.0 такое было. И приседал возле этой ручки и подпрыгивал, пробовал и выше ее юзать и ниже....Но все-таки нашел в одном положении!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 10.08.2015 20:15 от Гусар.
Спасибо сказали: Гусар, я андрей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 1.66 секунд