Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Сталкер - Чистое небо Время перемен v2.0

  03.04.2013 13:19    #11050
14495039.png

Начало создания мода: 1 марта 2013 года.
Автор мода: Aleks
Версия мода: v2.0
Дата выхода: 1 сентября 2013 года.
Оф.сайт мода: vremjaperemen.ru
Оф.группа мода вконтакте: vk.com/vremja_peremen_mod

Ссылки на мод:
Торрент:
Архив

Яндекс диск:
Установщик
Архив

Депозит:
Архив

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Se7en
Процессор: Pentium 4 2,3 ГГц
Операционная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 МБ
Свободное место на ЖД: 6 GB

Описание: Целью модификации является восстановление некоторых моментов старого сюжета, и добавление новых локаций, связанных с сюжетом и не только. А также улучшение оригинального ЧН, а именно внесение изменений, для интересной игры в ЧН.


:pinch: Добавлено/изменено во второй версии

:pinch: Добавлено/изменено в первой версии

:pinch: Благодарность

:pinch: Моды из которых добавлены некоторые материалы

:pinch: Установка:

:pinch: СКРИНШОТЫ:


:pinch: мини F.A.Q.


:pinch: Обзор от Ap-production


:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Изменено: 26.10.2014 15:15 от Гусар.
Спасибо сказали: Alexs, John, JonnyBaik, Клепаныч, michele, osikaigor, wasabi111, Fris, Blytyz
  27.09.2020 19:31    #274217
Всем привет!
Скачал мод, распаковал в папку с игрой (пиратка). Запустил лаунчер, увидел окошко и в нём две активные ссылки: "Главное меню" и "Выход". Жму на главное меню, вижу заставку ЧН, потом чёрный квадрат (Малевич?) и радостное сообщение об ошибке с зелёным жуком. Папку bin не копировал. Подскажите что делать?

P.S. Железо соответствует. Лог вылета под спойлером...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 27.09.2020 19:40 от Bad man. Причина: Добавление информации.
  27.09.2020 19:58    #274219
Bad man, привет. Думаю - досконально выполнить требования инструкции установки:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
...установив проверенный ЧН, вместо "пиратки":
yadi.sk/d/qmo2LdAp0-vMww
Патч № 10. И - не забудь воткнуть правки из шапки темы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 27.09.2020 20:07 от Воссталкерившийся.
  30.09.2020 20:49    #274350
Приветствую!
Взял задание у Холода на доставку продуктов от Сидоровича. Пришел на Кордон, а дверь у Сидора закрыта. Подскажите пожалуйста в чём дело?
  01.10.2020 14:48    #274358
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Поздорову, славяне!
Bad man, как от Сидора идёшь, справа в домике будет чел находится, который тебе даст задание наведаться на АТП... после его выполнения он замолвит за тебя словечко перед торгашом и сможешь зайти в подвал тогда. ))
Bad man сначала попробуй взять задание. "Нужный" офицер только тогда должен появиться на АТП. Если нет, то придется переигрывать.
Bad man, не всегда удается спасти новичка сразу, но это не такое уж сложное задание на самом деле ). Подготовься, как только взял квест, сразу бегом на место. Выпей на ходу энергетик, стреляй с холма по собакам... Ничего не получается если, перейди (до взятия задания) с мастера на более низкий уровень игры. Удачи!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 02.10.2020 14:58 от DRON.
  01.10.2020 16:11    #274361
Интересный расклад. А я уже смотался на ближайший к АТП холмик, и пообщался с местными сталкерами. Они пообещали за 500 р. мне помочь вынести военных, но, так и не помогли (хоть бабки и взяли). Пришлось воевать одному. В общем я обчистил этот АТП, но дверь так и не открылась. А задним числом взять это задание получится? Или придётся переигрывать?

DRON Переиграл с момента попадания на Кордон. Ни одного юнита с заданием на АТП не нашел. Домик пустой стоит. Есть только задание на помощь новичку, который на псов пошел охотится. Но, его спасти не удаётся, всегда смерть. Что ещё можно предпринять?

DRON В связи с этим вопрос. В данном моде насколько влияют второстепенные квесты на основную сюжетную линию? Если, предположим, я забью на спасение новичка и на доставку продуктов. Как это отразится на игре? Хотя, по Сидору, всё же, хотелось бы разобраться.

Прекращай клепать посты подряд - жми под уже размещённым кнопку "изменить", и дописывай новую информацию.
Изменено: 02.10.2020 19:05 от Воссталкерившийся.
  08.11.2020 11:51    #275480
Привет, Народ!
Такая незадача случилась. После того как нашел КПК Стрелка пропала основная сюжетная ветка. Последнее сообщение было от командира ЧН, идти за Стрелком на Янтарь. У Сахарова диалога нет. Подскажите, где собака порылась?

Всем, привет!
К сожалению, ответа не дождался. На ютубе нашел видео по прохождению этого мода, где у автора аналогичная проблема. Отсюда делаю вывод, что это баг мода, а не траблы на поём ПК. Без сюжетки продолжать этот мод мне не интересно. Спрашиваю у разрабов и бывалых игроков. Можно ли на этот мод накинуть следующую, третью версию того же мода, или нужно заново инсталлировать ЧН и ставить на него? Очень надеюсь, что подобных багов в третьей версии не будет, т.к. сам мод мне очень понравился. Тут, как раз, есть всё то, что я искал. А именно, мало зверья, мало аномалий, хороший геймплей, и интересная сюжетная линия.
Изменено: 08.11.2020 17:46 от LAKI.
Время создания страницы: 0.37 секунд