Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  26.12.2012 13:38    #4722
smerti_vopreki.png


В этой теме будет обсуждаться прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 "В центре чертовщины", оказываться взаимная помощь при возникновении трудностей при выполнении сюжетных квестов, поиска инструментов и квестовых предметов. Поделиться своими впечатлениями о моде и получить помощь можете тоже в этой теме.



Когда люди столько мужества приносят в этот мир, он должен убить их, чтобы сломить. Мир ломает каждого из нас, и многие потом только крепче на изломе. Но тех, кто не хочет сломиться, он убивает. Он убивает самых добрых, и самых нежных, и самых храбрых без разбора. А если ты ни то, ни другое, ни третье, можешь быть уверен, что и тебя убьют, только без особой спешки. Эрнест Хемингуэй.

ВНИМАНИЕ ! В модификации присутствует не нормативная лексика.

[color=#ffffff]Описание сюжетной линии, скриншоты, Вы сможете посмотреть в статье на сайте. Скачать Смерти вопреки, ч. 1 "В центре чертовщины" можете ЗДЕСЬ


:pinch: ОСОБЕННОСТИ МОДИФИКАЦИИ:

:pinch: ИЗМЕНЕНИЯ

:pinch: СОВЕТЫ

:pinch: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ВОТ НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ ОТ АВТОРОВ МОДА:

Более подробную информацию по помощи можем посмотреть ЗДЕСЬ
:pinch: ДОПОЛНЕНИЯ:

:pinch: АВТОРЫ

:pinch: ФИКС от 27.12.2012

:pinch: ФИКС от 28.12.2012

:pinch: КУМ.ФИКС от 01.01.2013

:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

Изменено: 08.08.2021 13:47 от Воссталкерившийся.
  15.08.2019 01:45    #262668
Подскажите, что делать?е_могу подойти для диалога, к связному, на вертолетной площадке, в сталкер проект мерти вопреки",_графика сразу виснет, приходится ноут кнопкой выключать.учаюсь уже дня 3.
Ставь заглавные буквы и пробелы - уважай форум.
Завис - тот-же вылет, нужен лог вылета. FAQ

Доброго времени суток,_в общем лог ошибки в блокноте не выдает._Суть такова,что я не_могу подойти для диалога к связному УСБ на вертолетной площадке в ночное время,_игра просто останавливается в тот момент когда к нему подходишь примерно на 10-15 метров._Не вылетает,_,а просто останавливается изображение, и приходится перезагружать ноутбук,_т.к._ничего больше сделать нельзя._Никаких надписей erorr или еще чего - нет.

:pinch: Прочти.


А, это - в папке logs:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 16.08.2019 06:42 от Воссталкерившийся.
  16.08.2019 06:39    #262731
archi1005, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 16.08.2019 06:43 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, zetta86
  16.08.2019 07:33    #262737
Понял, спасибо) Я, с этими вещами - на "вы", поэтому....)))

Научишься... или - научим. Да, для "Спасибо" - тоже есть кнопка.
Изменено: 16.08.2019 07:37 от Воссталкерившийся.
  30.08.2019 22:15    #263332
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Приветствую. Я, это отправил т.к.после совета ничего не изменилось. Игра встает, и не выключается в тот момент, когда я пытаюсь подойти к агенту на вертолетной площадке ночью.
Говорилось что-то о памяти, и для этого он советует снизить все настройки к минимуму.

Прекращай плодить посты, используй знаки препинания и кнопку "изменить", перечитай Правила ещё раз.
Твой лог, мы уже видели - незачем его несколько раз выкладывать. Раз ничего не изменяется - используй всё что тебе советуют, включая снижение настроек, и новую игру.
Изменено: 30.08.2019 23:01 от Воссталкерившийся.
  30.08.2019 22:41    #263338
archi1005, привет. Я, в твоём посте выделил цветом userdata, в файле fsgame. Ты - точно переустановил игру? Просто в том файле, что тебе дали, эта папка должна называться - profile. Тут - непонятная для меня ситуация. Ну, да дело - не в этом.. Раз ты выполнил (надеюсь) все рекомендации, а, вылет - не ушёл, могу только посоветовать - последовать рекомендациям автора, и начать НИ, после установки кумулятивного фикса. Видимо - забагованны твои сохранки, напрочь, раз - нет результата.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
  05.01.2021 22:01    #277166
Приветствую, если здесь есть еще кто-то
А у меня вот проблема нарисовалась - где добыть медсумки для бандитов?
Я их уже распотрошил давно, никто не предупреждал, что беречь нужно...
Никто не продает, а как прописать себе в инвентарь подскажете?
  07.08.2021 23:09    #282212
Ссылки битые... Выручайте, братья-сталкеры!

Воссталкерившийся, Смотрел. Спасибо за ответ, буду ждать.

Ник адресата всегда пишем.
Изменено: 08.08.2021 10:50 от Воссталкерившийся.
  08.08.2021 08:54    #282217
Tilecap, привет.
А, "Путь человека" - прошёл уже? Или даже не смотрел на свой предыдущий пост?

По "Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины": изыщем возможность - восстановим.

Лови. Добавил в шапку темы.
disk.yandex.ru/d/vVQ0zCw91onIjQ
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 08.08.2021 13:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19, Tilecap
  14.10.2021 16:09    #283769
столкнулся с точно такой же проблемой ,ты монитор не менял случайно,у меня 2к разрешение и вылеты,если поставить full HD проблема пропадает
  08.03.2022 01:04    #287532
Помогите, пожалуйста по гайду посмотрел, выполнил все задания, кроме первого задания Шустрого (он мне его почему то не выдавал) теперь выполнил все задания на Затоне (ни у одного персонажа нет диалога), а дальше ничего не идет, не появился Аякс, всё стало. Очень не хочется заново переигрывать, есть ещё какие нибудь варианты?

P.S. Разобрался, квесты Шустрого ночные...
Изменено: 08.03.2022 01:58 от LAKI.
Время создания страницы: 1.20 секунд