Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Мёртвый город на Зов Припяти - Отзывы

  25.11.2012 20:39    #3821
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

S.T.A.L.K.E.R. ЗОВ ПРИПЯТИ MOD МЁРТВЫЙ ГОРОД V4.20 (2010) FIX И АДАПТАТОР, МЁРТВЫЙ ГОРОД V4.80 / DEAD CITY V4.80 (2011)


408x450-images-stories-Stalker_mertvyii_gorod_v4.png



В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.


Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то создавайте тему в этом разделе

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
  03.12.2012 07:39    #3958
Очень хороший мод! Рекомендую! Там добавлено очень много локаций, новых квестов,оружий,мутантов. Я сейчас в него играю
Изменено: 03.12.2012 07:40 от Дегтярёв007.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Recluse
  03.12.2012 10:29    #3959
  • Tor-vik
wobbler 11-04-2011 15:37:50 (20 месяцев назад) (с)
Ожидал от сего продукта гораздо большего... Переходы с локации на локацию не обозначены, приходится искать их в полной темноте, которая в игре присутствует почти постоянно. Фонарь толком не светит, оружие после трёх минут боя приходит в негодность, Бестолковые задания даются игроку без его согласия, его просто ставят перед фактом. Суть их в большинстве сводится к тому, "что принеси мне ..., не знаю откуда"... Сине-красный кровосос и снорк с розовым противогазом, выглядят ужасно. Цена на ремонт оружия и защиты превышает их себестоимость! Получается, что починив к примеру ствол, ты продаёшь его дешевле ремонта. Как такое может быть? Это просто бред!!! Даже в бетонном бункере у учёных на "Янтаре", если не найдёшь нужного места, сдохнешь от выброса, НО, если ты лёг спать в утлом и дырявом сарайчике, и произошёл выброс, то всё тебе нипочём!
В целом задумка хорошая и создатели поработали серьёзно. Первые несколько часов проводишь на одном дыхании. Потом начинается долгая и нудная тягомотина с поиском выхода с локаций. Если всё таки ты нашёл этот выход, то куда тебя забросит, тебе неизвестно. Я сам не понял, как попал на "Янтарь". Я туда и не собирался идти. Тем не мене попал, тут же, толпа зомбаков с "калашами" навалилась на меня в количестве трёх десятков особей почти одновременно и начали меня фаршировать свинцом. Худо бедно, с десятого раза, постоянно сохраняясь, я их вынес всё таки. Проблемы на этом не закончились. Пси-излучение, через которое надо пройти, чтобы попасть в бункер к учёным, убивало за несколько секунд. Хорошо, что были таблетки от этой хрени, которые действуют минуту. Хорошо, что я знал эту локацию по ТЧ. Кое как дошёл до бункера, починился и... Денег нет, аптечки кончились, патроны на исходе и новое задание, на успех которого, из за этих проблем, надежды нет...

Привожу комментарий к игре ... Остальные сводятся к .... Вылет, Достал худ- как убрать? и прочее...
Изменено: 03.12.2012 10:33 от .
  09.12.2012 19:20    #4079
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Скажу честно - НЕ ИГРАЛ ! (попробовал только запустить)
Попробовал установить (встало нормально), запустил (без проблем), начал играть, и ...
Первое впечатление такое: Если ты никогда раньше не играл в СТАЛКЕР, то играть в этот мод нет никакого смысла, т.к. будет очень много вопросов, переигровок, соплей, слюней и зря потраченных нервов. На мой взгляд, надо неплохо знать Зону по которой тебе предстоит перемещаться, а так-же нужно знать досконально карту переходов между локациями, что-бы ненароком не попасть в просак.
Я столкнулся с таким, что стартую, открывается картинка старта, делаю два шага назад, и без предложения переместится на другую локацию тебя перекидывает на другую локацию. Переходы работают постоянно, квесты все открываются практически сразу, а это может запутать и в конечном итоге приведёт к переигровке, т.к. раньше времени выполнил тот или иной квест.
Но я хочу повториться, ЭТО МОЁ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, от 15-ти минут игры. Может если втянуться, и с головой, не спеша, а обдуманно делать каждый свой шаг по Зоне, то мод окажется хорошим и достойным внимания. 15-ть минут игры, не могут сказать на сколько плох или хорош данный мод, так что надо пробовать и втягиваться, а там уже видно будет. Самое главное, на сколько я понял, надо действительно очень хорошо знать Зону, прежде чем начинать в него играть. Если Вы бывалый ходок в Зону, то этот мод для Вас.
Пробуйте, а я могу Вам пожелать только УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ и пусть ЗОНА ХРАНИТ ВАС !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 09.12.2012 19:21 от John.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
  03.01.2013 12:08    #5013
Мод не понравился. Перспективы были, но как то так. Очень жаль что команда распалась, лично был приэ том событии у них на сайте
Скажем, меня убило что можно в самом начале игры, практически, достать Гаусс и убивать фиолетовых "Монолитовцев"....
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Recluse
  03.01.2013 13:24    #5016
С одной стороны мод хороший но сдругой ... Слишком всего намешали даже и не зная что кидают ...
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Recluse
  25.01.2013 10:22    #6294
Полностью согласен с Tor-vik - тягамотина , недоделки. плохая логика поведения персонажей, некоторое оружие даже в руки брать не хотелось- не те текстуры и т.д. , подай принеси, мод никакой. Хотя когда поставил ,вроде понравился ,а потом- сплошная жуть. Мод снес и забыл.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Recluse
  25.01.2013 12:11    #6300
  • Tor-vik
Это заготовка на дальнейшее развитие ,как и зона 2010
Проба сил.... Причесать от глюков .заполнить квестами -и получится вкусно и интересно...
  25.01.2013 13:26    #6304
Так уже фиксы понаделали ! Сделали в разы лучше .
Изменено: 25.01.2013 13:26 от Крест.
Спасибо сказали: Recluse
  25.01.2013 14:10    #6309
  • Tor-vik
Сyborg написал:
Так уже фиксы понаделали ! Сделали в разы лучше .

Брат Фиксы к Моду -это сноска к чертежу паровоза +кувалда и рашпиль =получается истребитель 5-го поколения
Пример Смерти вопреки за неделю куча фиксов.... Не доварили однако... А каждый раз начинать,сначала,удовольствие -ещё то
Изменено: 25.01.2013 14:14 от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.27 секунд