Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.
  • Страница:
  • 1

Misery mod на Зов Припяти 2012 - Отзывы

  25.11.2012 20:34    #3820
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Misery mod на Зов Припяти 2012


misery_300.jpg



В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.


Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то создавайте тему в этом разделе

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 25.11.2012 20:35 от Alexs.
  16.08.2014 12:06    #97253
Вылетает при переходе с затона на янов, что делать?
  24.02.2016 11:31    #191498
Всем Хаюшки!!!! ПРОШЁЛ ЗП + ПАТЧ 1.6.02 + MISERY 2.1.1 + ARMED ZONE 1.7.4 (или сокр. MAZ). Хочу поделится впечатлениями с вами! Всё что я напишу, моё личное мнение и надеюсь на поддержку. Читаем спойлер!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

В целом сажу, что лучше мода к этой игре я не играл. Сделан по взрослому. Всего о нём не напишешь, играйте, сами всё увидите. Тупижа мало, если машина настроена хорошо и установки соблюдены правильно. Искренне надеюсь на продолжение мода и моё 10\10. Надеюсь в него добавят больше локаций и квестов. На добавление техники типа машин и вертушек не надеюсь т.к. это бред для этой игры и нарушает атмосферу сталкера.
Всем удачной игры!
Изменено: 24.02.2016 14:37 от LAKI.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд