Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Путь в Припять (Way in Pripyat 2012) на Зов Припяти - Отзывы
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.
  • Страница:
  • 1

Путь в Припять (Way in Pripyat 2012) на Зов Припяти - Отзывы

  25.11.2012 19:56    #3815
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

МОД S.T.A.L.K.E.R.: ПУТЬ В ПРИПЯТЬ (Way in Pripyat 2012), ПУТЬ В ПРИПЯТЬ CHRIOTMAO ADDON V 0.2,
на Зов Припяти


Put_v_Pripyat_Chriotmao_300_0.jpg



В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.


Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то создавайте тему в этом разделе

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 25.11.2012 20:18 от John.
  26.11.2012 14:48    #3830
  • Tor-vik
Приветствую Братство Сталкеров !
Опытных - "Сорви голов" , и Новичков - которые Решились пройти -Путь в Припять А он-Непростой.
Мод интересен (похож на SGM 2.2 и в тоже время непохож) - Новые локации и Новые Квесты.Хочу предупредить - Вы не Детский Сад ,Я не Нянька и за "ручку" вести не буду ( Иначе потеряете Вкус к Игре)
Обсуждение ключевых моментов в игре из-за которых многие застревают и ищут ответы на форумах, можно посмотреть вот в этой ТЕМЕ
Я Предложу Вам оптимальный вариант прохождения ИГРЫ. который .....
Для новичков - отсутствие мозолей-- (портянки надо уметь наматывать
Для бывалых - экономия времени,
и для Всех -Сохранность нервов

Мод имеет Особенности:

1. Квестовые предметы появятся -только после Взятия-Квеста(снимает вопросы типа пришёл но не найду)
2. Квесты не имеют срока Давности -(Экономит время, сохраняет Ноги, Обувь И снаряжение).
3. На мод есть фикс от 06.07.2012г. -исправляет следующие ошибки:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

и есть Аддон CHRIOTMAO ADDON V 0.2 - в котором исправили пару ошибок и изменили персонажей и костюмы(не понятно зачем) Поэтому что-бы избежать путаницы В прохождении- придётся пользоваться нейтральными терминами Торговец .Техник. Доктор. ( к примеру на Стоянке Сталкеров --За решеткой сидит "СЫЧ" ( и за дело) В Аддоне- "Глухарь" (Этого -за что?)
4. Мутантов в Моде не Много-- А -Очень МНОГО! Если Вы При разговоре С Другом не встретили в подвале 5-6 Плотей и выйдя из Подвала и Деревни --дошли до Моста или до Стоянки Сталкеров, не встретив Свору слепых псов ,псевдособак , парочки кабанов и кровососов (И это На "Новичке" ) то - Выйдя из игры -перекреститесь, поставте свечку Ангелу-Хранителю и Готовьтесь _Всё- Ещё-Впереди! Приключения только -Начинаются,
Если то,что Я написал Вас Не пугает -Тогда --Вперёд К Победе! ....
Продолжение Следует...
Изменено: 26.11.2012 21:12 от .
  28.11.2012 22:48    #3886
Здравствуйте Друзья Сталкеры! Впечатления от игры хорошие, хотя мне трудно судить потому что практически все игры и моды Сталкера, что я проходил все хороши. Сама игра мне по душе. Я знаю людей которым перевалило за пятьдесят лет и мы обсуждаем игру и ее прохождение .... Ну а о моде Путь в Припять Игра конечно не проста.
В игре много всяких зомбаков и нечисти, а хотелось бы больше противников в лице военных и бандюков, действительно пока не возьмешь и не пройдешь квест не получишь другой.. Например о квесте 5 пда по игре от торговца я понял например, что один пда есть на электрощите, но достать его не смог пока не нашел первый. И потом где искать я посмотрел на форуме и нам здесь все помогают так что всем большое СПАСИБО!!
Изменено: 28.11.2012 22:52 от Alexs.
Спасибо сказали: John
  28.11.2012 23:02    #3887
  • Tor-vik
igor40954 написал:
.... Я знаю людей которым перевалило за пятьдесят лет и мы обсуждаем игру и ее прохождение ....

Я как раз из тех кому перевалило за 50 и давно.. В данный момент пишу оптимальный вариант прохождения. Тема есть на Сайте.
Изменено: 28.11.2012 23:05 от Alexs.
  16.12.2012 18:17    #4307
мод супер все с умом тока каротки
Спасибо сказали: John, Holy Sirius
  25.12.2012 02:40    #4659
отличный мод, напряженная игра была, впечатления остались. побольше бы таких модов
Спасибо сказали: John, Holy Sirius
  11.02.2013 12:48    #7452
Мод супер - как бальзам после расхваленных иных модов (не буду уточнять каких..). Текстуры отличные оружия, стен, асфальта и т.д.,отличный худ рук. Нужное, достаточное количество всемозможной живности, не дающей скучать при перемещениях по локациям и при выполнении квестов.Интересный, втягивающий сюжет и диалоги (охота играть и наслаждаться самим процессом - так же как и в SGM 2.2). Вместе с благодарностью автору за мод - небольшое пожелание (жаль что не выполнимо) , или сожаление - зря убрали локации Затон и Юпитер из сюжета(был бы один из лучших модов, наряду с SGM 2.2).
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
  01.12.2013 13:35    #35700
Привет Сталкерам. Прошел этот увлекательный Мод, Огромное СПАСИБО Авторам за их труд, Это один из лучших, которые я встречал. Главное в этом Моде - это его стабильность. Играл по максимуму, т.е. полная динамика и все настройки по максимуму. Конечно, как и в любом Моде есть малые огрехи. На них просто не нужно обращать внимания, а если кто и пишет о них, то лучше бы он их исправил и выложил фикс. Думаю, что это правильно. Спасибо еще раз и буду ждать еще Ваших работ. Здоровья Вам всем и Удачи. Пока.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Крест, Гусар, Holy Sirius
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд