Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Конкурс на Лучший обзор сюжетного мода
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Конкурс на Лучший обзор сюжетного мода

  05.10.2012 06:50    #2821
Konkurs_modov.gif

Доброго времени суток! В связи с проведением на нашем сайте конкурса "На лучший обзор сюжетного мода", который стартовал 05 октября и будет длиться ровно один месяц, была создана эта тема. В данной теме будут приниматься заявки на участие в конкурсе. С условиями конкурса Вы можете ознакомиться здесь Условия проведения конкурса.

Дополнительно в этой теме Вы сможете задавать вопросы связанные с проведением конкурса.

Для принятия участия в конкурсе Вам необходимо оставить сообщение с вашим желанием на участие, после чего кнопка добавить обзор станет активна и Вы сможете с помощью специальной формы добавить Вашу статью для проверки на сайт.
После подачи заявки дополнительно будут даны дальнейшие инструкции. Для активации как участника Вам необходимо будет выйти и сново авторизоваться на сайте под своим логином и паролем, для вступления в силу произведенных изменений.

При оформлении обзора укажите категорию размещения с названием - "СТАТЬИ".

Ваши конкурсные работы будут опубликованы в разделе сайта Статьи, где Вы сможете следить за голосованием пользователей сайта. Голосование будет проходить с помощью социальных кнопок, суммарное количество проголосовавших будет учитываться составом жюри при определении победителей.

Ниже представлены ссылки которые будут Вам необходимы:

Изменено: 07.11.2012 11:30 от Alexs.
Тема заблокирована.
  27.10.2012 20:20    #3149
я хочу участвовать в конкурсе
Изменено: 27.10.2012 20:20 от C@ня.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: John
  27.10.2012 21:35    #3151
C@ня написал:
я хочу участвовать в конкурсе

С@ня - заявка принята. Теперь необходимо выйти и зайти на сайт снова под своим логином и паролем, чтобы изменения вступили в силу. При добавлении обзора выбираем раздел СТАТЬИ.
Для того чтобы добавить свой обзор переходим по ссылке ДОБАВИТЬ ОБЗОР или жмем кнопку в шапке темы.
Изменено: 27.10.2012 21:35 от Alexs.
Тема заблокирована.
  07.11.2012 11:34    #3391
Подошел к концу конкурс на лучший обзор мода, и с грустью можно констатировать тот факт что не одного обзора нам так и не пришлось оценить. А посему и награждать просто некого, жаль конечно что так никто и не отважился на участие в конкурсе.
Тема заблокирована.
  22.11.2012 22:05    #3721
Monolit написал:
Подошел к концу конкурс на лучший обзор мода, и с грустью можно констатировать тот факт что не одного обзора нам так и не пришлось оценить. А посему и награждать просто некого, жаль конечно что так никто и не отважился на участие в конкурсе.

Привет. Не надо закрывать этой темы. Люди скромны в самовыражении. Дать надо как то старт.Может быть в наших сообщениях больше пропаганды по этому вопросу?
Изменено: 23.11.2012 14:14 от Alexs.
Тема заблокирована.
  22.11.2012 22:26    #3722
  • Tor-vik
И Я поддерживаю Мнение. Просто не совсем было понятно что и как. Я подавал заявку- вроде приняли,а при попытке кинуть что-нибудь ответ "вас тут не стояло!" Теперь понятно чё по чём.
Изменено: 22.11.2012 22:27 от .
Тема заблокирована.
  22.11.2012 23:55    #3725
Tor-vik написал:
И Я поддерживаю Мнение. Просто не совсем было понятно что и как. Я подавал заявку- вроде приняли,а при попытке кинуть что-нибудь ответ "вас тут не стояло!" Теперь понятно чё по чём.

Tor-vik, Хочу поинтересоваться куда подавалась заявка и кто извини тебе ответил "вас тут не стояло!". Заявка была одна и её можно посмотреть выше от пользователя с ником C@ня, но он так и не представил ничего.
По поводу - было не понятно что и как. В условиях к проведению конкурса полностью было описано как и что. Если что-то было бы не понятно то для этого и была создана данная тема, почему не спросили. Для того чтобы задать вопрос был целый месяц.... В конце концов есть личные сообщения ...
Изменено: 13.12.2012 12:21 от Alexs.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Gorec
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд