Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Мини-конкурс

  03.03.2015 11:49    #134951
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги


Данная тема посвящена разным мини-конкурсам модификаций игр Сталкер нашего сайта. Каждый пользователь может придумать оригинальный конкурс и разместить в этой теме, предварительно согласовав с модераторами или администратором.Вознаграждение пока такое, победитель получает плюсы к репутации от проигравших и участников конкурса.
Спасибо сказали: Bambarbeya, Taktik
  11.06.2020 13:46    #271584
Здорово, Народ! Вот, встретились :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, Виктор53, КАРДАН, viktor19
  18.07.2020 14:46    #272293
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Aleksandr-IV, мы видим, что все в намордниках! Те, кто менее агрессивный - в тряпочных, ну, а те, кто неадекватные - в более строгих...
  18.07.2020 14:55    #272294
Саш, привет! Вижу, что среди сталкеров найм и монолитовец. И графику хреновую.
  18.07.2020 16:00    #272299
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2820
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкераДуша Ветерана

Категорично, здравствуйте! Приятных выходных, здоровья и благостей. А не хотите ли, пораскинуть мыслЯми?
К любителям рока обращаюсь.Уверена, что при прохождении модов, все обращают внимание на музыкальное сопровождение.
1. Скажите, в каком моде звучала эта композиция?
2. При прохождении какого квеста вы её слышали?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вспоминай те!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 18.07.2020 16:08 от Таня.
  18.07.2020 16:14    #272302
Всем хороших выходных! Aleksandr-IV Видно и сюда пандемия добралась.
  18.07.2020 16:45    #272306
Всем привет.
Таня, это, случайно, не из - "Тайных Троп", когда учёного провожаешь?

Оттуда - вот :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 14.08.2020 23:26 от Воссталкерившийся.
  18.07.2020 17:10    #272307
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2820
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкераДуша Ветерана

Виктор, привет. На второй вопрос ответил. Да, провожаем учёного, не буду уж докАпываться, кого и куда. Но мод не ТТ2. Вообщем, молодца.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
  14.08.2020 20:41    #273006
Всем - привет!

Зашёл, тут, на днях в гости. Хозяина - не было. Открыто... А, в хате - такой бардак, что, хоть - стой, хоть - падай:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ну, делать - нечего, хозяина, дожидаться, всё равно - надо, решил прибраться. "Вылизал" всё досконально, авторский дизайн интерьера провёл...:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Блин, а этот грязнуля - вернулся, увидел своё лежбище преображённым, и - всё... Инфаркт микарда. Вот - "Такой" рубец....
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Я, вот только не уловил - может, это он - об "издержки производства", того, когда бежал?..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
( Lost Alpha DC)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.08.2020 20:47 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, Виктор53, viktor19
  14.08.2020 22:15    #273009
Угу... ладно - думаю, пошарюсь-ка я на чердаке - авось какого товару найду. Всё равно "Сделка по продаже арта на увеличение роста" (и - мозгов, заодно) - медным тазом накрылась... невзапно.. ага..
Щас! Фигушки! Лесенку - упёрли ещё при Керенском. Силов, перепрыгнуть-подпрыгнуть - разрабы не дали. Пришлось включать "моск" -
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Напряг встроенныыыыыыыыыыый (кнопка западает, собака.. ) СНиП, Сопромат про себя повторил, перекрестился, "поорал в дупло..." (Bambarbeya © )
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не, ну, у меня - реально быстрее древних египтян получилось!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Только-вот, разрабы, как всегда - не оправдали надежд (бурдю.. мод - классный!), убили ожидания.. нет там, нифига...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В общем - нормально день прошёл.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.08.2020 23:31 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, Виктор53, viktor19
  21.10.2020 16:55    #274964
Всем привет вот сижу и думаю, хорошо ли мы знаем оригинал сталкер, вот первый вопрос зов Припяти, сколько должен Вано денег бандитам дальше тень Чернобыля, какой костюм даст бармен гг за документы военных, и наконец чистое небо во сколько дядька яр попросит прийти, гг чтобы встретится с сталкером кому интересно пишите, свои вопросы кому-то вопросы могут быть лёгким, кому-то тяжёлым.
DRON да ремонтник свободовский.
Изменено: 21.10.2020 19:05 от viktor19.
Время создания страницы: 0.38 секунд