Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Levich Mod (LVM) v3.0

  24.09.2012 01:40    #2715
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА

LEVICH MOD (LVM) v3.0, и v.3.1

Levich_Mod_300.jpg


В данной теме Вы сможете задать вопросы по прохождению, поиску квестовых предметов, инструментов и т.д. в моде Levich Mod (LVM) v3.0,, а также скачать мод Levich v3.0.
В связи с часто задаваемыми вопросами, которые возникают при прохождении, некоторые ответы представлены ниже:

Где найти Инструменты в моде Levich Mod ?
Локация Затон:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Локация Юпитер:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

На локации Припять:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Как найти и достать документы?
1-ые документы: находим на трубе рядом с Лесопилкой. Достать их можно выстрелив по ним.
2-ые документы: на Цехах Подстанции смотрим скриншот как запрыгнуть на трубу ведущую к месту нахождения документов.
Остальную информацию по документам можно посмотреть вот здесь
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 04.11.2012 00:32 от John.
  20.06.2013 10:20    #20324
Levich написал:
Я здеся.
костюм не изнашивается от аномалий

Ну вообще это не есть гуд, в стандартном сталкере он изнашивается и так и должно быть)
Спасибо сказали: Recluse
  07.07.2013 22:57    #22389
  • Poxreny
Поиграл немного, в целом артефакты новые интересно, аномалии электры от машины с ключом стоит поубирать некоторые. Сюжет оригинальный тоже стоило бы вырезать, а то от вертолетов уже подташнивает, так как модов очень много, а оригинальный сюжеть проходить по 30 разу не охота. С уроном оружия тоже стоит что-либо сделать, а то полностью прокаченный экзоскелет в броню не спасает от 3 пуль с акм, это никуда не годиться. Он по идее вообще должен останавливать автоматную пулю. Тоже самое гранаты ф1, взрыв даже на расстоянии 20 метров убивает. Иначе надо сталкера превращать в мморг, умер, прислали нового агента. Иначе очень не реалистично становиться. Причем странно как-то, с спса вплотную в грудь не умирает бандос, который ждет корягу. А ГГ падает с пары пуль с какого-то перепуга, а бандосы вообще в тряпках (куртки с капюшонами). Причем если перепрыгнуть с разбегу через забор и потом их валить, то и по 3-4 пули нормально держит... Если экзоскелет не защищает голову (обсчитывается, как без шлема) в утиль его, на кевлар. Мод удалил, дальше играть бессмысленно, пока ТТХ не отбалансят.
Изменено: 07.07.2013 23:38 от .
  03.09.2013 18:23    #27079
John написал:
Взял у Бороды квест "ТОТ самый артефакт", и когда его забираю с трупа одного из двух убитых сталкеров, то меня сразу убивает.

Сохранись у трупов, выйди из игры и на время удали файл Actor.ltx! У него кривые конфиги в этом файле.
Настолько кривые, что просыпаешься мёртвым! Потом обратно закинешь, когда Бороде артефакт отдашь.
Я так перед пьянкой с Зулусом делаю всегда! Только смотри, чтобы переносимый вес был в пределах нормы!

John написал:
СКРИНШОТЫ НА
ИНСТРУМЕНТ и ДОКУМЕНТЫ

Кто играл в "Чёрный Сталкер" - тот должен помнить, где лежат все эти документы! Сюжет по докам - тот самый.
Они вроде, без всяких изменений, перекинуты в этот мод. Сделал скрины с этих доков, сравнил - один к одному!

John написал:
Если можно поподробнее об этом Crazy Patch , а то я что то начал переживать что, что то, где то упустил!

Это, вроде, читерский патч! Его легко найти в инете! Кстати, он уже включен в фикс 3.1

vik1919 написал:
Но я с той сохранки и переигрываю, у меня есть, просто фриплей не грузится. Захожу на скадовск и ничего...

Попробуй загрузиться с "Достигнуты вертолёты эвакуации"! Дальше должно пойти, как по маслу...

vik1919 написал:
Я бы сам никогда не додумался до такого решения проблемы. Вот где надо поучиться терпению.

Я так подумал, может добавить опцию "нести труп"? Я раньше тоже так таскал: заложишь туда под тонну и тащишь!
Это было тогда, когда я править конфиги в игре не умел. И ещё: для тех, кто возьмётся внедрить эту опцию: сделайте
нахождение инструментов как в SGM COP моде - подходишь к Сычу, и он тебе за бабло даёт их место расположения.

ya_odinochka написал:
Ребят,а какой костюм надо купить,чтобы пойти в Припять 1?

Я всегда заказываю у Шустрого! "БесСмертную" СЕВУ я нашёл там, где искал доки на "изделие 62", рядом с зомбаками...

ya_odinochka написал:
Как с генераторов выйти то? И устроить показательный погром?

Внимание тем, у кого "висит" задание устроить погром, и кто не может выбраться из Х-2!
Последовательность действий такова: отключаем генераторы - начинается выброс. Бегом по стрелке, стреляя на ходу, открываем дверь.
Там 2 отметки. Бежим к той, что ближе, слева. Всё - выброс закончился! Выползаем наружу, и ОБЯЗАТЕЛЬНО мочим всех монолитовцев!
Для очистки совести можно замочить зомбаков с контролёром в деревне неподалёку. Возвращаемся к дверям, вводим код и проникаем
в лабораторию. Убиваем всех, выключаем установку, собираем документы и на выход! На Янове очищаем рюкзак и сваливаем в Припять.
Там идём на встречу с Стрелком, где аномалия ЛОЗА. Забираемся наверх, туда, где тайник, говорим со Стрелком и на этом Game Over!
P.S. Как только зайдёте в Х-2, прямо, под лестницей, шлем. По этой лестнице наверх лучше сразу не подниматься,
чтобы бессмертный за Вами не увязался! Смертным он станет после отключения установки. Оставьте его на закусь!

Клепаныч написал:
Вполне возможно, что они позеленеют, когда отдашь лидеру Долга - Шульге, КПК генерала Ткаченко?

У меня с самого начала были оба зелёные, т.к. я ещё на Кордоне завоевал уважение сталкеров. Типа - Почётный новичок!
Потом Долг пожелтел после того, как я пристроил бывших монолитовцев к Свободе. Сталкеры у меня всегда бункер охраняют!
P.S, Инструкция для тех, кто хочет поставить сталкеров на охрану бункера учёных!
На "Скадовске" ни в коем случае не брать квест у Султана на разборки с командой Спартака. Не факт, что после квеста Спартак будет жив
Проверяется это легко во время квеста от Бороды, когда надо сорвать сделку с бандитами в лесничестве. Если Спартак там - значит жив!
Квест от Султана берём ПОСЛЕ того, как найдём документы на "Юпитере", за которыми посылает Герман. Возвращаемся к нему, обещаем
новую охрану, и на Затон - к Спартаку в гости. Ну, а дальше, по сюжету. Если в лом логически дойти до квеста от Германа, то можно самому
взять сразу доки, и привести новую охрану. После срыва сделки в лесничестве, идём к Сычу, берём квест на детекторы, находим Спартака,
и в путь, за наградой и тому прочее.
P.P.S. Таким же макаром поступаем с Ноем, если хотим сохранить ему жизнь и его собаке. Бывает, что в другой раз там уже трупы.
Получается, что пока мы не "проложим" дорогу к квестовому персонажу - он будет жив! Это справедливо для оригинала, и всех модов к ЗП!

deeua написал:
Изолировав электрами мост, станцию переработки и лесничество, по сути автор отрезал от локации большой кусок - это глупо.

Думаю, что не помешало бы добавить в игру артефакт Ликвидатор! Тогда и смысл появился бы в этих аномалиях лишних...
Изменено: 05.09.2013 15:03 от Recluse.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele
  18.10.2013 21:27    #31186
Не мог не ответить.
actor.ltx в "том самом артефакте" - никаким боком, там повреждение идёт через скрипт.
"Чёрный сталкер" - это просто спёртый и переименованный PPF mod (doomlord, что ли, того гада звали). А PPF 1.4 - основа LVM. Вот инструменты и совпадают.
Кстати, он уже включен в фикс 3.1 А вот и нет.
Монолитовцев на генераторах мочить не обязательно, на базе надо позаимодействовать с панелью и спуститься дальше вниз.
В Путепровод можно лезть с "Севой" и научниками Долга и Свободы (и в "Севе" 3.0 с топазом, если их наколдовать).
Больше, вроде, нет нестыковок.
Изменено: 18.10.2013 23:16 от . Причина: Мелкие неточности
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy
  29.11.2013 23:44    #35597
слушайте,после отлетов вертолетов появился на скадовске,а стрелка нет(((( хотя я точно помню что он был жив, скажите ето баг или что(((((
  30.11.2013 12:45    #35615
  • Дегтярёв
maks1352 написал:
слушайте,после отлетов вертолетов появился на скадовске,а стрелка нет(((( хотя я точно помню что он был жив, скажите ето баг или что(((((

Переигрывать пробовал?
  02.05.2014 11:36    #72595
  • emb
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
  •  Награды

Что же делать с Зовом Бездны?
  27.05.2014 10:27    #79060
emb написал:
Что же делать с Зовом Бездны?
Когда попадешь в Припять он зарядится . После этого ты можешь телепортироваться в Припять из Затона и Юпитера
  27.05.2014 10:28    #79061
Ребят Выручайте, где искать патроны для ПТРД?
  29.06.2014 21:14    #87328
Сразу вылет с жуком при загрузке.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.35 секунд