Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь в Припять (Way in Pripyat)
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь в Припять (Way in Pripyat)

  02.07.2012 16:19    #1102
ПРОХОЖДЕНИЕ мода

ПУТЬ В ПРИПЯТЬ (Way in Pripyat) S.T.A.L.K.E.R.-Зов Припяти

ProhogdeniemodaPutvPripyat.jpg


В данной теме собраны распостраненные вопросы, которые возникают при прохождении мода S.T.A.L.K.E.R.- Путь в Припять (Way in Pripyat). Описание будет представлено в виде^: вопрос / ответ. Поэтому перед тем как задать вопросы внимательно читаем ниже приведенную информацию по прохождения мода Путь в Припять. Если у Вас возникнут вопросы по прохождению задаем в этой теме.

Ознакомиться с описанием мода, посмотреть скриншоты и скачать можно на сайте ЗДЕСЬ

Внимание!!!
:pinch: ФИКС Путь в Припять от 06.07.2012 г.

УДАЧНОЙ ВСЕМ ИГРЫ !!!


Как пробраться на милитари с янтаря?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Где в лаборатории х-8 найти медикамент и выход из неё.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Где найти именной винторез ?
Специально искать его нет необходимости, именной винторез сам найдется по мере прохождения сюжета.

Как убить в подземелье на янтаре монстра ?
Лучше всего гранатами. Но возможно и из стрелкового оружия но нужно запаститсь патронами и добить ножом. Он смертен!

Где лежит оружие Акулова ?
Необходимо взять лист бумаги, который лежит перед торговцем и прочитать его. Там описано что нужно делать!

Где искать оружие в подземелье ?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Где искать аптечки по квесту Доктора?
Аптечки на одном из этажей мед. центра в комнатке.

Где найти револьвер?
Его можно взять у торговца старым оружием на армейской территории (ищем его в казармах)

Как пройти на армейскую территорию если вокруг метки на карте кругом забор или сетка?
Заходим слева локации между домов, а не со стороны фабрики. Добавлено Видео !
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Где можно купить детектор артефактов?
Детекторы можно получить за квест ( задание у ученых, квест с охранником на милитари) или купить у некоторых торговцев.

При переходе из X-8 в Припять переход не осуществляется, ГГ остается в шахте лифта.
Выход необходимо искать в комнате в которой были бюрреры. Там находим дверь, она и является переходом.

Где найти артефакт Медуза ?
Медуза находится на Кордоне в аномалии Разрыв, возле той деревне, в которой происходит старт игры.

Где найти ключ-карту ?
В туалете, на первом этаже здания КБО юбилейное. Она появлился в КБО только после взятия квеста у торговца на армейских складах.

Как найти Спец. Аптечки для медика на Кордоне (Видео)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Как найти ПДА Учёного (Видео)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Где найти инструменты.

Первый комплект - на военном блок-посту. Первое слева здание, на втором этаже за тумбочкой.
Видео по поиску инструментов на блок посту:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Второй комплект (для тонкой работы) - Находиться на локации Янтарь - на крыше ангара в углу (ангар - на котором по оригиналу Чистого Неба ГГ прикрывает группу сталкеров, чтобы они отключили псиизлучатель).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Где найти растения для доктора свободы (видео)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Где найти 5-ть ПДА на Армейских складах
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 04.06.2020 22:43 от LAKI.
  04.08.2015 12:30    #161032
.:Aries:., Добрый день.
Охранник не должен уходить с прохода. В диалоге с командиром блокпоста главный герой отдает определенную сумму денег, получая координаты перехода на другую локацию. Переход находится в восточной части локации. Советую запастись антирадиационными препаратами.
06.09.2015
Попал под выброс.
WFram
  05.10.2015 20:26    #168234
Доброго времени суток. Не могу найти инструменты для тонкой работы, на крыше ангара их нет. Подскажите как быть?
  05.10.2015 20:36    #168236
SandRos написал:
Доброго времени суток. Не могу найти инструменты для тонкой работы, на крыше ангара их нет. Подскажите как быть?


Они там, сам сейчас в очередной раз заканчиваю прохождение, ангар слева от входа на территорию , пройди по периметру крыши.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
  05.10.2015 20:40    #168237
Придется с начала проходить. Обкидал гранатами,из подствольника стрелял,но все в пустую.Перезагружался,переходил на кордон и обратно...увы
Изменено: 06.10.2015 17:18 от SandRos.
  05.10.2015 21:04    #168240
SandRos написал:
В доль и поперек все облазил но нету их там


А в шапке темы ответы смотрел? Там на скринах конкретно указано, где они. Иногда бывает проваливаются, попробуй гранату туда кинуть.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
  02.01.2016 13:39    #182113
Вот такой вопрос: прошел через точку в КБО Юбилейный и попал в х8. Но зайти не могу, нету желтой ключ- карты. Как обратно выбраться оттуда?
  12.01.2016 00:00    #184132
Всем привет! ГГ не хочет бегать ,ходит нормально а кнопка бег не работает


Все вроде сам разобрался
Изменено: 12.01.2016 00:59 от новичок.
  12.01.2016 04:33    #184142
SatMC
Поищи в Туалете, возле лифта
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Изменено: 12.01.2016 11:08 от DED_STALK.
Спасибо сказали: LAKI
  13.01.2016 18:24    #184441
Всем привет! Не спавнится медуза для Кулона и немогу найти ноутбук для Свободовца, подскажите кто знает?
Изменено: 14.01.2016 20:32 от новичок.
  19.02.2016 13:36    #190741
Народ, подскажите пожалуйста несколько моментов в игре, нигде описания не могу найти:
1) У комбеза "СЕВА" в этом моде ПНВ (прибор ночного виденья) вообще есть, а то купил его себе, тыкаю - тыкаю по кнопкам, а результата нет:( Я уже и кнопку включения ПНВ в настройкох переназначал, всё бестолку...
2) Заметил что на "Сайгу" стаптся подствол ГП-25, купил его, поставил, подствольник встал, но не активируется:( ситуация примерно такая же что и с ПНВ.
Изменено: 19.02.2016 13:38 от LAKI.
Время создания страницы: 1.00 секунд