Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Как сослаться на ранее написанное сообщение ?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Как сослаться на ранее написанное сообщение ?

  27.08.2012 22:42    #2408
В связи с возникшими вопросами Как сослаться на ранее написанное сообщение или вставить ссылку в текст сообщение, собственно и появилась эта тема.
Для того чтобы сослаться на ранее написанное сообщение свое или другого участника форума необходимо (смотрим скриншот ниже) навести курсор мыши на номер сообщения, в нашем случае это сообщение с номером #2405, и кликнув правой кнопкой мыши выбрать из выпадающего списка "Копировать ссылку".

ssylka_1.jpg



Далее нажав кнопку Ответить или Цитировать попадаем в раздел создания сообщений (смотрим скриншот ниже) в нем совершаем следующие действия:
1. В тексте Вашего сообщения в нашем случае выделяем с помощью мыши слово "ЗДЕСЬ" (на рисунке цифра 1.).
2. Далее нажимаем иконку добавления ссылки (на рисунке отмечено цифрой 2.).
3. В поле с названием URL (на рисунке цифра 3.) вставляем скопированную в начале ссылку на сообщение на которое Вы хотите сослаться.
4. Далее нажимаем кнопку вставить (цифра 4.).

ssylka_2.jpg



И после нажатия кнопки Отправить в написанном Вами сообщении слово ЗДЕСЬ приобретет статус ссылки, при нажатии на которую пользователь будет переходить на то сообщение которое было Вами указано.
Изменено: 27.08.2012 22:46 от Alexs.
  09.05.2015 13:35    #146535
всем привет и с праздником вас други мои вопрос такой объясните мне особо одареному как менять цвет текста , буду признателен за ответ!
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
  09.05.2015 14:06    #146541
mervin, на панельке выбираешь соответствующую пиктограмму (1). Потом, выбираешь один из предложенных цветов (2). Появляются два тэга (3). Между ними пишешь текст. Когда нажмешь на "отправить" тэги исчезнут, а текст бывший между ними станет выбранного цвета.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: mervin, vulkan
  14.03.2017 09:40    #221215
Привет! Как выложить свое сохранение ???
  14.03.2017 10:44    #221225
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 5997
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Stalker79, используй любой файлообменник. Например набери в поисковике rghost . Дальше жми на выберите файл, на компе находишь папку stalker_shok. В ней открываешь папку savedgames. Находишь по названию свой сейв. Нужен файл SAV. Жмешь загрузить и ссылку сюда, желательно под спойлер.
Dum spiro, spero!
Изменено: 14.03.2017 10:44 от zima59.
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, LAKI, vulkan, Stalker79
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд