Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  В какие хорошие моды Сталкер поиграть?
(1 чел.) (1) гость

В какие хорошие моды Сталкер поиграть?

  18.09.2012 19:55    #2674
  • subject83
В какие моды еще можно нормально поиграть, такие как, Возвращение Шрама, Тайные Тропы 2.
Изменено: 25.02.2015 19:21 от Alexs.
  22.09.2012 21:28    #2703
S.T.A.L.K.E.R. Наследство Коллекционера
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Holy Sirius
  02.12.2012 14:59    #3946
Понравился мод на ТЧ "исполнитель желаний" не столько из за сюжета , сколько из за добавлений) Нано костюмы с картриджами вместо артов, уникальные 5 радиактивных стволов которые стреляют радиактивными пулями) Вообщем мод порадовал, помню набрал картриджей на нано костюм на переносимый вес до 400кг) все виды стволов и почти все виды костюмов в рюкзаке, не создавая тайников по всем локациям) Плюс после выбора желания у монолита( а желание там можно выбрать любое из 7-8 вариантов) можно продолжить бродить по зоне, советую, неплохой мод
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Gorec, Holy Sirius, Bes7.62, фантик
  12.12.2012 19:15    #4146
Один из лучших модов сталкер это Народная солянка от 3 09 10 + адаптация ООП МАК + dmx 1.3.5. Мод хороший и вылетов в два раза меньше чем в остальных солянках.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, Таня, Holy Sirius
  12.12.2012 19:57    #4149
  • Tor-vik
На базе Т Ч отличный набор - Трилогия Апокалипсис. Совершенно новый сюжет на старых локациях. Тем более готовится к выходу часть 4-я.
  24.12.2012 19:08    #4644
Самый трудный из всех модов на ТЧ.. это Кровосос v. 3.2 а сейчас уже 3.8. Так просто не побегаешь даже со старым сюжетом да еще нового добавили
. 1. Идет дождь радиоактивный , от него портится все и здоровье и броня.
2. Привычного крестика прицела нет (не точки, не кружка не чего) то есть только через мушку оружия.
3. Сама броня (экза) прилично стоит 500 тыс, да еще абгред на 850 тыс. так что побегать придется, без этой экзы сюжет новый не пройти.
4. Очень сильно насыщена Дикая Территория и все подземки (мутанты) .
5. Квест на эл. химеру очень труден от Петренко, почти не проходим..
а так уж немного модов которые просто интересны триология вся и Возвращение Шрама. и мод на ЧН -Артефакты смерти Другой путь.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Андрей56, Holy Sirius
  18.01.2013 14:53    #5927
  • Дегтярёв
Лично мне понравился мод на ЗП Чёрный Сталкер. Не слишком сложный, но и не лёгкий. И оружия много. И мутантов тоже. И наёмники все враги . Да и вообще, на мой взгляд, ЗП - самая удачная часть Сталкера
  15.03.2013 13:57    #9568
Абсолютно согласен с Tor-vik – «все "Торчат "от Музона! и просят сделать погромче!!--Бред Сивой Кобылы!». Это же Сталкер, а не дискотека, (для любителей музыки- пересмотрите Гениальный фильм «Сталкер» - непревзойденная игра Великих Актеров, сюжет, сценарий, атмосфера..). Можно еще сюда же добавить злоупотребления экзоскелетами разных мастей и навороченными «пушками»- это ж не игра в «терминатора» или в «звездные войны» (детям нравится - видать это для них..). Что касается лучших модов: Лучший - Зов Припяти и его мод SGM 2.2 (качество и т.д.- перечислять достоинства можно долго.. ) и (для количества (на любителя) и качества оружия + от «Енота»), а на платформе Теней Чернобыля – Народная Солянка+DMX+ООП (но только в таком сочетании, благодаря почти идеальной логике..). И для «помечтать» : если бы соединили это вместе (вариантов много..) – был бы «Непревзойденный Мод»..
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Holy Sirius
  15.03.2013 14:58    #9569
  • Tor-vik
Из свежих модов очень интересны смерти вопреки,Время перемен, и альтернатива. Единственный общий недостаток - недоработки...
авторам не хватило знаний ,терпения что-бы довести свои творения до ума.. Нестыковки .глюки, и самое главное- вылеты, причём всё чаще- безголовые.. то есть вылет есть ,а как лечить, никто не знает ... Единственный метод- ампутация.мода.. Надеюсь что это болезни роста и со временем пройдут.
Изменено: 15.03.2013 15:01 от .
  15.03.2013 17:11    #9575
  • Яр
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 977
  • Репутация: 386
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа творческие успехиЗа заслуги

ЗП в Сталкере моя любимая часть. Пока лучше "смерти вопреки" мне ничего не попадалось. Не знаю у кого что и как глючило, но вот я лично с глюками не сталкивался. Да, раздражали взаимоисключающие квесты, и что теперь вместо проды ждем пролога с каким-то наемником в ГГ, но это же не глюк игры. И вылета не было ни одного. Знаю, что все хвалят Sigerous Mod с производными но вот мне как-то не пошел.
Сейчас качаю себе "время перемен", как отыграю отпишусь.
А вообще моды ставлю только сюжетные. Всякие костюмы, новые стволы и прочее, мне глубоко по боку.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Holy Sirius
Время создания страницы: 0.27 секунд