Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Вылет игры Сталкер

  07.12.2012 13:29    #4014
Всем здравствуйте у мня проблема в таком роде со вчерашнего дня не грузится ни один сталкер месть зоны и история прибоя , снес все игры ,историю прибоя переустановил все также, запускаешь идут заставки до NVIDEO и перед главным меню вылет на рабочий стол ничего не прописывает включал чистый сталкер тч v1.004 тоже самое ,скачал мод наемный убийца такая же история помогите старику)))
Изменено: 07.12.2012 19:39 от Alexs.
Спасибо сказали: Юра 100
  29.09.2022 15:49    #292472
vitality, привет.
Выше по страничке, прочти мой последний пост, и всё, что касаемо лога вылета - выполни. Сейчас, по тому, что ты прислал - ничего никто не сможет толком сказать, коль ты даже не удосужился error_report из Zip выдернуть. Нужен лог.
И, ещё, проблемы ОП-2.2 обсуждаются в Профильной Теме, эта создана, для сторонних модов, что не попали в обсуждение сайта.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  13.10.2022 11:05    #292766
Всем привет!!! Люди, помогите пожалуйста!!! Играю в ЗОНУ ПОРАЖЕНИЯ НОВАЯ ЭРА. Игра иногда вылетала в самый непредсказуемый момент, но это было очень редко. Потом вылеты участились! А сейчас так и вообще и 10-ти метров пройти не могу, сразу вылет! Лог закреплю в спойлере. Всем заранее спасибо!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  13.10.2022 12:07    #292767
lito, привет.
информация по Line : 171:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Посмотри сколько там вообще switch_distance стоит. Может задран до небес, вот и - вылеты...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, lito, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
  13.10.2022 14:06    #292768
Воссталкерившийся, Я в этом вообще не разбираюсь. Что, и главное - где, мне нужно найти, чтобы что-то изменить?

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 13.10.2022 14:21 от Воссталкерившийся.
  13.10.2022 14:28    #292769
lito, путь к файлу alife:
Папка с игрой\gamedata\config...
В файле ищешь строку:
switch_distance = 150 (150 - стандартное значение для большинства модов)
Значение снижаешь до 40~30, сохраняешь изменения (Блокнотом), загружаешь игру, проходишь проблемный участок, сохраняешься. Выходишь из игры - возвращаешь прежние значения.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: lito, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
  13.10.2022 14:42    #292771
Воссталкерившийся Я извиняюсь, может я чего-то не догоняю, но помоему у меня этого файла нет. Alife у меня отсутствует.
Изменено: 13.10.2022 14:57 от lito.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  13.10.2022 15:29    #292772
lito, я поставил на скачку - минут через 30 буду иметь полную картину. Тогда, либо скажу где файл искать, либо распакую db-шки и вытащу его наружу. Тогда - перешлю, с указанием дальнейших действий.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
  13.10.2022 16:33    #292774
Игра иногда вылетала в самый непредсказуемый момент
А фикс ставил?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  13.10.2022 18:03    #292788
lito, да - нет файла alife на обычном месте. Клянусь здоровьем соседского поросёнка - первый раз такую фигню вижу. Ну, так как у нас gamedata превалирует над остальными, попробуем обмануть судьбу. Не знаю, насколько моя бестолковка мыслит в правильном русле, но видимо alife используется тот, что в db-шках предустановленной игры остался. Попробуем подменить его вновь созданным файлом, в котором оставим только значение switch_distance = 30. Если я правильно думаю, эти значения подменят предустановленные, и ты сможешь пройти участок. Создавай вручную файл, вписывай значение, размещай файл в gamedata\config. Не получится - распакую db-шку.
Фикс, что lapa1969 предложил - поставь, у нас на сайте его пока нету. alife, в нём - тоже, так-что не особо надейся на полное исправление ситуации только фиксом.
****************
Фикс добавлен на Главной странице мода.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.10.2022 19:03 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86
  13.10.2022 23:07    #292798
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6397
  • Репутация: 6793
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

lito, привет. Вот готовый для вставки в игру - alife.ltx
disk.yandex.ru/d/KAqXalaLBnV6yw
Распаковываешь скачанный архив.
Должна появиться папка с названием: gamedata
Папку: gamedata нужно скопировать и вставить в ту папку в которой находится игра.
После установки нужно открыть вот по этому пути - папка: gamedata - далее папку: config
Найти и открыть (Блокнотом) файл: alife.ltx
В файле найти строку:
switch_distance = 150;0 ;150 ;75.0
Первую цифру = 150
Замени на = 30, сохрани внесённые изменения.
Запусти игру, пройди проблемный участок и сохрани игру.
Выйди из игры, только полностью выйди - верни исправленное тобой обратно.
Время создания страницы: 1.66 секунд