Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Закон Меченого AVS v2.1.1.
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Закон Меченого AVS v2.1.1.

  21.10.2012 10:30    #3043
  • Tor-vik
Доброго времени суток! Кто подскажет как поговорить с персонажем на агропроме? Ранее помогал сталкерам Спасал Крота. (Задание есть Но сталкеры ходят в обнимку с солдатами. Отметка на карте есть но никто не хочет ничего давать. Случайно стрельнул в солдата. Они меня "мочат"одного.Сталкерам по фигу (и наоборот).
Изменено: 21.10.2012 11:46 от Alexs.
  05.09.2013 19:51    #27312
FANAT написал:
Давно это было.Попробуй посмотреть под елками,около грузовика,если нет-извини.

Нашёл, спасибо
Спасибо сказали: FANAT
  06.09.2013 10:38    #27329
В деревне новичков. После боя с группой 0-сознания и разговора с Хронометром.
Задание "Вернуться за наградой"- Сидор говорит только о хабаре.
Задание "Торговать с капитаном". Что это значит? Капитан говорить не хочет. Продал ему ему всё что мог. У него денег не осталось.
Капитан на блокпосту тоже не говорит. Что делать?
  06.09.2013 11:05    #27331
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

KGA написал:
В деревне новичков. После боя с группой 0-сознания и разговора с Хронометром.
Задание "Вернуться за наградой"- Сидор говорит только о хабаре.
Задание "Торговать с капитаном". Что это значит? Капитан говорить не хочет. Продал ему ему всё что мог. У него денег не осталось.
Капитан на блокпосту тоже не говорит. Что делать?
Ты должен капитану отдать артефакт "Узел"если у тебя его нет-диалога скорей всего не будет.Если он у тебя есть,а капитан молчит,то попробуй переиграй с последнего сейва.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч
  06.09.2013 11:31    #27334
FANAT написал:
Ты должен капитану отдать артефакт "Узел"если у тебя его нет-диалога скорей всего не будет.Если он у тебя есть,а капитан молчит,то попробуй переиграй с последнего сейва.

Понятно. Хорошо что не продал, а спрятал. Спасибо.
Спасибо сказали: FANAT, chujoy, Гусар
  06.09.2013 19:50    #27376
Перебили бандитов на фабрике, а задание "Вернуться за наградой" (после убийства лидера 0-сознания) всё равно не выполнено - Сидор говорит только о хабаре.

Вопрос снимается. Это не относится к лидеру 0-сознания. В поисках грузовика смерти я побывал на свалке и на стоянке брошенной технике замочил группу бандитов в помощь Бесу. Где и получил задание убить вожака бандитов. И на это задание Сидор не даёт награды.
То что я побывал на свалке и отметился там не повлияет на ход игры или переигрывать?
Изменено: 06.09.2013 20:00 от KGA.
  06.09.2013 20:05    #27379
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

KGA написал:
Перебили бандитов на фабрике, а задание "Вернуться за наградой" (после убийства лидера 0-сознания) всё равно не выполнено - Сидор говорит только о хабаре.

Вопрос снимается. Это не относится к лидеру 0-сознания. В поисках грузовика смерти я побывал на свалке и на стоянке брошенной технике замочил группу бандитов в помощь Бесу. Где и получил задание убить вожака бандитов. И на это задание Сидор не даёт награды.
То что я побывал на свалке и отметился там не повлияет на ход игры или переигрывать?
Да забей ты на эту награду,иди дальше по сюжету.На сколько я помню,после зачистки фабрики,говоришь с Грегом,и телепортируешься в подземку.P.S.насчет Свалки должно быть все нормально,но лучше на будущее не опережать события.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 06.09.2013 20:12 от FANAT.
Спасибо сказали: Крест, chujoy
  07.09.2013 20:30    #27495
Как или чем убить контролёра Сенатора?
  07.09.2013 20:35    #27497
  • Дегтярёв
KGA написал:
Как или чем убить контролёра Сенатора?

KGA, есть два варианта: либо закидать его гранатами, либо ввалить по нему с гранатомёта. Удачи!
  12.09.2013 20:22    #27940
А где находится Оазис? Подскажите пожалуйста.
Изменено: 12.09.2013 21:09 от KGA.
  14.09.2013 13:34    #28060
KGA написал:
А где находится Оазис? Подскажите пожалуйста.

Привет KGA! Автор сделал фикс от 23.09 для первой части.
Изменения:
-Отредактирован квест на поиск артефакта в Оазисе;
-Исправлен бесконечный квест на уничтожение огнеметчиков.
Квест с Оазисом пройти легче, но его надо брать заново! На огнеметчиков тоже!
Настоятельно рекомендую сделать копии уже существующих папок: gamedata/config/gameplay и gamedata/scripts Если что-то не срастется - закинешь их на место.
Спасибо сказали: Крест
Время создания страницы: 0.25 секунд