Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй

  19.02.2023 09:22    #295609
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ

Prohogdenie_moda_Megdy_Nebom_i_Zemley.png

Сталкер Между небом и землёй - это приквел сюжетной модификации S.T.A.L.K.E.R. FM. События игры происходят через год после того, как Леченый побывал под укрытием саркофага ЧАЭС и вернулся в Зону. История затрагивает локации оригинального Тень Чернобыля и приквела Чистое небо, новых и уже знакомых персонажей, а также имеет три варианта финала. У некоторых заданий и фрагментов сюжета предусмотрена вариативность, влияющая на дальнейший ход истории. Прохождение первой части мода необязательно, но желательного для полного понимания картины истории Сталкер Между небом и землёй.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

  21.02.2023 22:07    #295697
фикс на дверь в Р.Л
Привет! Новая ссыль на мод, автор переделал косяки
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  21.02.2023 22:17    #295698
Всем привет! lapa1969 У меня все открывалось, это у того, кто позже скачивал, этот глючный файл наверно Андрей-1966 нашел, у него игра совсем не запускалась по последним ссылкам скачивания этого мода.

lapa1969 Саня А тебе что нибудь известно про код, найденный в ПДА трупа в колодце на Свалке и что за клочок газеты на блок посту Долга, про посевную, это к чему?

lapa1969 Сейчас перечитал клочок газеты, там сказано про какие то колодцы, возле которых какой то мужик испытал ужас, если это те колодцы где труп с ПДА с начальным кодом, тогда где вторую часть кода искать, ни чего не ясно.
Изменено: 21.02.2023 23:18 от Виктор53.
  21.02.2023 22:31    #295699
что нибудь известно про код, найденный в ПДА трупа в колодце на Свалке и что за клочок газеты на блок посту Долга, про посевную,

Тоже голову ломаю
  21.02.2023 22:59    #295701
Виктор53 этот файл нашёл не я, так как я не зарегистрирован на том сайте, скачать не мог, посмотрел путь, спросил у тебя геймдату, сравнил файлы, как то так. А нашёл Stern-13
lapa1969 ссылка такая же как у нас на сайте. Ради интереса скачай по этой ссылке мод, и попробуй его запустить.
Изменено: 22.02.2023 12:23 от Андрей-1966.
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, зампотех, RPV73, Виктор53, zetta86, viktor19
  22.02.2023 21:41    #295719
Всем привет и с наступающими праздниками! Решил еще раз пройти мод, может еще чего найду и нашел в Лиманске документы по заданию бандита, по моему Лыжа, точно не помню, он один остался живой, может это не правильно, много непонятного в моде, документы были вместе с баллонами в комнате, которая в правом торце здания, где бандит Федя сидел, после этого ушел в Рыжий лес и там у меня перестала открываться кодовая дверь, после набора кода, дверь чуть открывается и тут же захлопывается, хотя она фактически открыта, при первом прохождении, открылась сразу на распашку, вот на всякий случай сохранка
disk.yandex.ru/d/A3YxALoX3O-zsw, может кто то у себя откроет эту дверь, уже устал переигровать, сейчас прошел со старой сохранки, дверь открыл, но нет документов, которые я нашел в Лиманске в последнем прохождении, может они и ни на что не влияют, но хочется проверить, зачем то я их забрал. Автор хоть и пишет, что нет линейного прохождения, но встает вопрос, что с ними делать дальше и для чего они нужны.
Изменено: 23.02.2023 00:18 от Виктор53.
  23.02.2023 08:42    #295733
Всем привет. Как решить проблему с неоткрывающейся дверью в шахте РЛ. Новый архив скачал,глючный файл поменял мод запускается а дверь все равно не открывается.
  23.02.2023 11:36    #295739
Всем здравствуйте.
Обновлённый архив с модом.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Фикс на старый архив.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  23.02.2023 11:58    #295740
Всем привет! Прошел игру на старой ссылке- проблемы были такие же как у всех. Правда вылетов как таковых не было- только зависала игра намертво, приходилось выключать комп , на дверь забил и пошел дальше, закончил на Тузле. Так что нет особого желания переигрывать . И еще с самого начала игры лупила радиация везде где бы не находился- пришлось читернуть малость, и все равно после каждого ее удара оставлял кровавые следы на стенах!
Виктор53 вот посмотри-можешь заходить к Васе! По твоей сохранке. Но она все же закрылась зараза.
disk.yandex.ru/d/hnOGfgLO3WGnXw
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 23.02.2023 14:02 от зампотех.
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  23.02.2023 13:53    #295745
Всем привет! varikap У меня есть рабочая сохранка с дверью по первому прохождению и по начальной ссылке на скачивание, проверял ее даже на моде на последней ссылке, все работает, если нужно сброшу, подтверди.

Привет зампотех! У меня все есть с первого прохождения и все работает по последней ссылке, где якобы все работает, у меня перестала открываться дверь во втором прохождении, поставил мод по новой ссылке, проверить, что изменилось, пока ни чего положительного не наблюдаю, где в Лиманске я взял в комнате с голограммой документы и баллоны, по заданию бандита Лыжи, там на выходе из этой комнаты, нужно выключить рычаги в определенном порядке, думаю, что я там и ошибся, поэтому кодовая дверь в Р.Л. не открывается, сейчас буду проверять, потом в теме напишу, что вышло.
Изменено: 23.02.2023 14:25 от Виктор53.
  23.02.2023 18:01    #295753
Всем привет у меня тоже дверь не открывалась пока фикс не поставил, это вообще-то не дверь открывается а гг переносится в подземелье агропром где тайник стрелка .
Время создания страницы: 0.37 секунд