Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Радар Глухой Лес
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Прохождение мода Сталкер Радар Глухой Лес

  16.06.2019 16:21    #260242
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА РАДАР ГЛУХОЙ ЛЕС

Prohogdenie_Radar_Gluhoy_Les.jpg


Прохождение мода Радар глухой лес проведет игрока по территории локации Радар, где над его лесными массивами, кишащими мутантами потерпел крушение военный вертолет. Сталкеру по имени Илья, предстоит выяснить причины крушения вертолета и судьбу его экипажа.

Ходят легенды о матёром сталкере, который не носит с собой огнестрельное оружие, дабы не злить Зону. Словно тень, он шустро крадётся во тьме и терпеливо, словно хищник, выжидает свою особую, достойную для него добычу в тех местах, куда любой другой нормальный человек не ступил бы. Многие его избегают, но насколько вообще правдива эта легенда? Знает лишь тот самый сталкер. Вам предстоит узнать об очередном его походе. Однажды, в один угрюмый день, он увидел падающий вертолёт в районе Рыжего леса. Хоть места те и дикие, но он всё же решил проверить, выжил ли хоть кто-то. И вот, хоть с опаской и страхом, но также с большим интересом, он пересек периметр Радара.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ - FAQ

Изменено: 16.06.2019 22:03 от LAKI.
  17.06.2019 16:15    #260286
Еще раз всем привет! После раскодировки замка отправился к второму входу- нашел там журнал, прочитал и ринулся в лабу, думал дальше кино будет, а там конец- ну что-то очччень короткий мод ! Я из SIGa завалил псевдыша, правда до этого влепил ему один заряд из гранатомета . А вот торговать не с кем - даже хавки негде взять- водка есть, а вот закуси нема- по старинки рукавом пришлось занюхать !
valsid, пробежись по вышкам там рубильники, еще за домом с проломленной крышей ( кстати там экза лежит в туалете, но осторожней там сосычей как собак) есть комнатенка- на стене кнопочка- нажми!
Даа про SIG я тупанул- TPc 301 это была .
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 17.06.2019 17:19 от зампотех.
  17.06.2019 19:00    #260295
Всем привет! Хорошая короткометражка! Без вылетов.И ништяков хватает. Вот чего нахапал, но видимо еще не все
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 17.06.2019 19:03 от КАРДАН.
  18.06.2019 10:07    #260316
Добрый вечер.Стабильный вылет после прохода шлагбаума в начале игры.
Выбрасывает на рабочий стол без всяких ошибок.
  18.06.2019 13:15    #260319
anat61, привет. Посмотри, если в последнем (верхнем) логе, по пути C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs (т.е. общие документы\папка Сталкер) - пусто, то попробуй снизить настройки графики, или понизить освещение (рендер). Проще всего увидеть лог вылета - в буфере обмена: создать на рабочем столе текстовый документ, и сразу после вылета нажать в нём "вставить". Полученная инфа, и будет логом вылета.

anat61, ругается на отсутствие текстуры 'act\act_zombie_2'. На твоём месте, я - бы переустановил мод. Возможно даже придётся скачать его заново, и обновить архиваторы, так-как файл мог побиться при скачивании, либо при распаковке. Корректный ТЧ:
yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.06.2019 18:40 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Андрей-1966, КАРДАН, anat61
  18.06.2019 18:29    #260327
Игра вылетает с логом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 18.06.2019 18:46 от LAKI.
  27.06.2019 14:14    #260629
Подскажите пожалуйста, какой код нужно ввести для сейфа, все перепробовал?

Если сеф: "О мой год", то нужно вводить: число, месяц, год - как написано в ПДА.
Изменено: 27.06.2019 16:28 от LAKI.
  10.07.2019 00:35    #261061
У меня нет пда у ГГ..Как открыть -О мой год
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.79 секунд