Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Тёмное Братство Проклятые Зоной
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Тёмное Братство Проклятые Зоной

  16.08.2017 11:56    #232378
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ТЁМНОЕ БРАТСТВО ПРОКЛЯТЫЕ ЗОНОЙ

Prohogdenie_moda_Temnoe_Bratstvo_Proklyatie_Zony.jpg

Действия происходят в 2013-ом году, а Главный Герой - мутант - бывший подопытный «О-Сознания». Годами после разрушения Х-лабораторий он скрывался под землёй – в шахтах Тёмной Лощины - с такими же, как он, и не выходил на поверхность. Игра начинается с его первой вылазки. На поверхности его ждут невероятные события, к которым он не был готов. В процессе игры Главный Герой повстречает множество новых персонажей, а также героев, известных нам по другим модификациям и Трилогии Сталкер. Он потеряет почти всё, и лишь немногие игроки в конце концов будут вознаграждены тем, о чём так мечтал Главный Герой.
Жанр сюжета: драма, мистика.

Обязательно к прочтению:
  • Мод работает ТОЛЬКО на полном динамическом освещении. Поэтому, включаем его перед новой игрой.
  • Посмотреть лог можно сразу после вылета, открыв текстовый редактор и нажав ctrl + v или открыть файл в папке с игрой по ссылке userdata/logs/xray_имя_пользователя.log
  • Автор работал над модом один мог за всеми проблемами и не углядеть, поэтому, если обнаружите проблему или вылет – скиньте лог на форум или в л.с. автору (AGASG)
  • К сожалению, чтобы логично разместить сюжет в мире Зоны Отчуждения, пришлось раскидать его по локациями, далёким друг от друга, поэтому не удалось избежать лишней беготни с локации на локацию. Вас предупредили – претензии по этому поводу не принимаются!
  • Дабы лучше понять сюжет, читайте личные заметки Главного Героя в КПК, диалоги и описания заданий – метки на карте полностью отсутствуют.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Гид смотрим ЗДЕСЬ.
Изменено: 17.08.2017 18:02 от zima59.
  18.08.2017 21:04    #232678
Rietmon, привет! Если отключить шейдеры, то единственную просадку, которую видел, на АТП, это ликвидировало. До АТП - вообще всё ровно шло, полная динамика, высокие настройки. Вес мода с игрой - удивил, 18+Гб. толстовато, как-то, ССД - трещит. С НС 16 - не сравню, не играл.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.08.2017 21:07 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, БЕК, LAKI, continent, зампотех
  18.08.2017 23:31    #232689
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

tankodron, привет.
Я перенёс твой пост в специальную тему для таких вопросов.
Вот кликни на ссылку: Общие правки игровых файлов Сталкер.
Мой ответ так же в этой теме.
Просто, задавать в теме прохождения мода, вопросы про ковыряние файлов и тому подобные - это нарушение правил поведения пункт: 3.4. Запрещен оффтоп (публикация сообщений не относящихся к теме).
Изменено: 18.08.2017 23:41 от LAKI.
  19.08.2017 00:44    #232692
Всем привет! Перед переходом в Лиманск, в кузове грузовика лежит Гаусс и заряды. Может кому то пригодится!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 19.08.2017 00:45 от зампотех.
Спасибо сказали: Recluse, БЕК, continent
  19.08.2017 03:36    #232701
Нахожусь на АТП, поговорил со всеми, был разговор о торгаше Леня Повар, а где собственно он? На базе его точно нет. Спасибо за помощь.
Спасибо сказали: Recluse
  19.08.2017 04:31    #232705
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкера

Ka52-Alligator - привет, Лёня Повар стоит совсем рядом :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Добавлю ещё к ранее сказанному :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 19.08.2017 05:43 от Avalokita.
  19.08.2017 08:49    #232713
Привет всем!!! Ребята, ко всем вопрос: сколько у вас длится загрузка сейвов, переходы на локации??? А то у меня загрузка длится около 8-10 минут. Играть не очень комфортно (когда бежать надо через 3-4 локи).
Воссталкерившийся Привет! у меня была такая фигня, переустановка винды помогла. А сейчас в лом переустанавливать. Может есть другой способ ускорить загрузку?
И ещё вопрос: на агро нашёл ящик из под динамита. В нём абаканы, броники. Может это по сюжету нужно будет?
Изменено: 19.08.2017 09:18 от БЕК.
Спасибо сказали: Recluse
  19.08.2017 08:52    #232715
БЕК, привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ThePray, привет! Попробуй встать подальше от обоих. Либо, переиграй с автосейва, ещё лучше - с Лиманска, если сохранка есть. Отключи шейдеры, на время: Открываешь gamedata, ищешь там папку shaders, переименовываешь её, в shaders1. Совет от ТоТем.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 19.08.2017 13:59 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, БЕК, LAKI, continent, зампотех
  19.08.2017 11:01    #232732
Всем привет
У меня такая проблема: (далее спойлер по сюжету)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Пробывал графику уменьшать, но не получается(железо само нормальное).
Помогите, может быть кто сталкивался с такой проблемой???

Пробуй уменьшать switch_distance .
Изменено: 19.08.2017 13:39 от zima59.
Спасибо сказали: Recluse
  19.08.2017 14:14    #232748
Народ, подскажите, где искать лейтенанта Рённа или JJ'ея, уже не знаю куда бежать, и где искать
Спасибо сказали: Recluse
  19.08.2017 14:42    #232756
Привет всем. Подскажите кто такой Ярославцев и где его искать?

БЕК Возможно в свойствах ярлыка к игре установлен запуск под ХР. Убери эту галочку и будет тебе счастье
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.38 секунд