Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Тёмное Братство Проклятые Зоной
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Тёмное Братство Проклятые Зоной

  16.08.2017 11:56    #232378
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ТЁМНОЕ БРАТСТВО ПРОКЛЯТЫЕ ЗОНОЙ

Prohogdenie_moda_Temnoe_Bratstvo_Proklyatie_Zony.jpg

Действия происходят в 2013-ом году, а Главный Герой - мутант - бывший подопытный «О-Сознания». Годами после разрушения Х-лабораторий он скрывался под землёй – в шахтах Тёмной Лощины - с такими же, как он, и не выходил на поверхность. Игра начинается с его первой вылазки. На поверхности его ждут невероятные события, к которым он не был готов. В процессе игры Главный Герой повстречает множество новых персонажей, а также героев, известных нам по другим модификациям и Трилогии Сталкер. Он потеряет почти всё, и лишь немногие игроки в конце концов будут вознаграждены тем, о чём так мечтал Главный Герой.
Жанр сюжета: драма, мистика.

Обязательно к прочтению:
  • Мод работает ТОЛЬКО на полном динамическом освещении. Поэтому, включаем его перед новой игрой.
  • Посмотреть лог можно сразу после вылета, открыв текстовый редактор и нажав ctrl + v или открыть файл в папке с игрой по ссылке userdata/logs/xray_имя_пользователя.log
  • Автор работал над модом один мог за всеми проблемами и не углядеть, поэтому, если обнаружите проблему или вылет – скиньте лог на форум или в л.с. автору (AGASG)
  • К сожалению, чтобы логично разместить сюжет в мире Зоны Отчуждения, пришлось раскидать его по локациями, далёким друг от друга, поэтому не удалось избежать лишней беготни с локации на локацию. Вас предупредили – претензии по этому поводу не принимаются!
  • Дабы лучше понять сюжет, читайте личные заметки Главного Героя в КПК, диалоги и описания заданий – метки на карте полностью отсутствуют.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Гид смотрим ЗДЕСЬ.
Изменено: 17.08.2017 18:02 от zima59.
  18.08.2017 03:41    #232586
Всем привет!ToTeMдал дельный совет.У кого не грузится или вылетает при загрузке, после установки динамики,переименуйте папку shaders в gamedata на shaders1.Реально помогло мод пошел и не вылетает пока.Играю на динамике.
Изменено: 18.08.2017 09:08 от varikap.
  18.08.2017 07:52    #232595
Hedg, привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

varikap, привет! Ну, ежели пошло, без полной динамики, то и - прекрасно, больше игроков сыграть сможет. Учтём.

Всем!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.08.2017 11:06 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, БЕК, LAKI, Филин 07, continent, зампотех
  18.08.2017 09:03    #232599
Воссталкерившийся Поправка я играю на динамике на статике не пробовал.Имейте ввиду при переименовании.
  18.08.2017 11:08    #232617
varikap, При переименовании папки shaders в игре включаются шейдеры самой ТЧ. Так-что играть можно в любом режиме и без засветок.
Изменено: 18.08.2017 11:08 от ToTeM.
  18.08.2017 12:58    #232629
Халява в РЛ.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Мдя!.. В Лиманске - вообще ничего нет, ни аномалий, ни мутантов, ни НПС. Дополнительная дистанция?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.08.2017 13:52 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: varikap, Recluse, Avalokita, БЕК, LAKI, CB9Tou, zima59, continent, зампотех
  18.08.2017 14:42    #232633
bermuder Привет! Ищи в госпитале. А кто подскажет где Зулуса найти???
Воссталкерившийся вот блин а я думал он на других локах.
Изменено: 18.08.2017 14:49 от БЕК.
  18.08.2017 14:46    #232634
БЕК, привет! Зулус был в Баре, между Ареной и Долгом, у костра.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.08.2017 15:17 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, БЕК, LAKI, continent, зампотех
  18.08.2017 14:47    #232635
БЕК, привет. Зулус в Баре у костра напротив Арены.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
  18.08.2017 14:55    #232636
Всем привет. Скачал репак с игрой от Сереги-Лус, игра пошла, шейдер в начале переименовал, как советовали, а при переходе на болота, вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Что это за наказание, как лечить?
pantera1952, очередной пост, в котором нет вообще знаков препинания. Исправил. Оставляю его сейчас, но если в следующем посте будет так же, ничего хорошего из этого не получится. Предупреждение.
Изменено: 18.08.2017 18:49 от .
Спасибо сказали: Recluse
  18.08.2017 15:05    #232638
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

pantera1952, привет.
В переводе на понятный язык: Игра не нашла Шейдер "levels\marsh_earth" в шейдерной библиотеке.
Если ты не маппер, то не надо переименовывать папку. Просто перейди на Динамику и продолжай игру.
Изменено: 18.08.2017 15:05 от LAKI.
Время создания страницы: 0.37 секунд