Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Old Episodes Epilogue

  28.11.2016 11:54    #214361
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Old Episodes Epilogue


Prohogdenie_Old_Episodes_Epilogue.jpg


Old Episodes Epilogue сюжетная модификация представленная на платформе игры Сталкер ТЧ, которая расскажет историю сталкера по имени Михаил, прибывшего в зону с целью поиска пропавшей экспедиции и документов которые ими были найдены в лаборатории, с кодовым название Крот-1. Совершенно новая сюжетная линия, новые персонажи, интересные, а порою запутанные задания все это ждет игроков во время прохождения мода Old Episodes Epilogue. Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения и возможных технических проблем возникающих во время игры. При возникающих вылетах необходимо к своему сообщению приложить лог вылета.

Обратите внимание! Прохождение Epilogue потребует от Вас максимальной концентрации и внимательного чтения диалогов и личного ПДА. Особое внимание стоит уделить поиску и чтению ПДА врагов, в них есть много полезной информации в том числе и той, без которой продолжить игру будет не возможно. Иногда при обыске противников ПДА будет отсутствовать, поэтому его необходимо будет найти. Внимательное чтение диалогов избавит вас от лишних проблем во время прохождения и не заведет в тупик.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  31.12.2016 08:16    #216348
Здравствуйте, всех с наступающим. У меня вылет при начале новой игры
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Мод ставил на оригинал ТЧ 1.004 при выключенном антивире. Что ещё не хватает?
PS: Решилось переустановкой игры на пиратскую версию. К чему было стращать в описании об "оригинальности" игры.
PS: Дошёл до медведей-ни один не появился. Судя по отзывам, решил больше не мучаться-удаляю. Всех, кто если заглянет сюда, с Новым годом!
Изменено: 02.01.2017 16:18 от KOC04.
  05.01.2017 18:04    #216610
Всем привет ! Скажите пожалуйста , а какой артефакт выдает Арнольд за Максимова ? У меня к сожалению кроме текста нет ничего .
  27.01.2017 16:11    #218090
Всем здравствовать! Не могу сдать квест Шурупу : всех бандосов вынесли, но диалога нет. Как прописать сдачу квеста? Вторые сутки игрового времени нарезаю круги по Свалке, вдруг где кто-нибудь завалялся, но Переигрывать проблемно по ряду причин. Есть ли какое приемлемое решение? Спасибо.
  03.02.2017 17:38    #218677
Всех бандосов ликвидировал, в ангаре, кладбище техники и еще двоих там где тусуются собаки, но воз и по ныне там, что не так? Как сдать задание? Где найти Максимова Сашу?
  10.02.2017 13:00    #219019
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Это при переходе с Припяти на ЧАЭС. Кто подскажет что делать?
Если ковырял 'actor' то может из-за этого, или из-за использования трейнеров типа ArtMoney. и ему подобных. Надеюсь сам знаешь, что делать в таких случаях, хочешь стабильности - проходи без читерства.
Изменено: 10.02.2017 13:29 от FANAT.
  13.02.2017 17:40    #219222
FANAT. Не факт! Сознаюсь, читерил, но я поставил родные настройки (файлы) а результат не поменялся, вылет с таким же логом. Более того все сохранки грузятся и работают до появления задания по уничтожению всех монолитоцев в Припяти. Все остальные сохранки, сделанные после - вылет. Так же пробовал (без читов) с захода на локцию - при переходе на ЧАЭС - вылет с тем же логом. Затык!
З.Ы. - что такое ArtMoney - не знаю, следовательно - не пользовался.
В логе написано: попытка проиндексировать поле 'актер' (нулевой ) из этого вывод, что в файле actor ошибка, а это бывает в основном после внесения изменений. Попробуй переустановить все и начать с сейва до взятия квеста на уничтожение Монолитовцев.

А вертолёт в Припяти должен "остаться в живых"?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.02.2017 17:40 от zima59.
  20.02.2017 16:10    #219680
При попытке поговорить с Кочергой
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Лог пишет так. object.cpp Описание : ребенок Если не репак, то перед диалогом сохранись и поменяй освещение с динамики на статику, потом выйди из игры на раб. стол, после загружайся с этого сейва. Если не поможет, то лучше откатиться и зайти по новой на локу. Еще раз повторяю - если у тебя стоит не репак.
Изменено: 20.02.2017 19:17 от FANAT.
  27.04.2017 21:59    #223884
  • Vovochka
Добрый вечер. Отметки НПС на ПДА только у меня пропали? Или так задумано?
  09.05.2017 17:38    #225405
Всем привет. Можно ли защититъ экологов в ТД. Если да, то как (от снайпера).Спасибо.
  03.07.2017 22:41    #229481
[сорян, ошибся форумом]
Изменено: 04.07.2017 23:08 от Nickel_Cod.
Время создания страницы: 0.54 секунд