Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода ReBorn 2.50 Артефакты смерти
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Прохождение мода ReBorn 2.50 Артефакты смерти

  19.03.2013 14:15    #9795
В ЭТОЙ ТЕМЕ
делимся проблемами в прохождении и путями их решения

мода S.T.A.L.K.E.R. ReBorn 2.50 CS Артефакты смерти


404675b8a1ae.jpg


После попытки Шрама - уничтожить Стрелка - произошел невиданной силы выброс. Никто из участников тех событий не ожидал, что они спровоцируют обретение Зоной человеческой сущности и пробуждение в ней собственного сознания. Ожившая Зона полностью перекроила реальность внутри Периметра.
А Шрам, возрожденный Зоной, получил второй шанс сделать свой главный выбор в жизни.


:pinch: ОТЛИЧИЯ ОТ ОРИГИНАЛА - ИГРЫ S.T.A.L.K.E.R . CLEAR SKY:

:pinch: БОЛЕЕ ПРОСТОРНЫЙ И РАЗНООБРАЗНЫЙ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР:

:pinch: ОРИГИНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА:

Внимание! На геймплей игры большое влияние оказывают настройки Войны Группировок. Если по вашим начальным впечатлениям игра "жестковата", то снизьте настройки Войны и не играйте за Ветерана или Мастера.

:pinch: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

:pinch: УСТАНОВКА:

:pinch: ЗАПУСК ИГРЫ:

ВНИМАНИЕ!!! При использовании "Повелителя зоны" и других подобных или читерских программ сюжет в Реборне останавливается!
ВСЕМ - УДАЧНОЙ ИГРЫ!!!
Изменено: 19.03.2013 14:53 от Alexs.
Спасибо сказали: Alexs, JonnyBaik, KAM, michele, Крест, varikap, Holy Sirius
  08.02.2014 11:23    #56152
А без наводки через кладбище не пройти?И что это за наводка? Кто ее дает? Меня больше интересует, как мост без бессмертия зачистить х) В последний раз там было 4 контролера, 13 бюрреров, порядка 25 зомбированных и куева хуча зомбарей, еще 5 псевдогигантов и 8 химер. Все это зверье агриться на меня.. Я уже про огненных полтергейстов молчу х) А мод ваще читерный. На Кордоне 3 пси-собаки создали армию в несколько сотен копий, у меня аж игра залагала. И вся эта... Волна у меня весь кордон снесла. Всех-всех-всех, кроме Сидора и тех, кто сидит в базе (у нейтралов) и на чердаках (спецы). Меня загнали на мост, на самую верхушку и все пытались цапнуть... Пока я не обнаружил у себя 4 гранаты.
Спасибо сказали: дядяВ
  16.08.2017 19:54    #232416
Всем здравствуйте. Решил пройти мод. Вторую неделю пытаюсь выбраться с болот. Подскажите кто знает Мясоруб с артхантерами нужны будут дальше по сюжету? А то у меня остался один охотник, и тот до перехода вряд ли добежит.
Если тема конечно актуальна, а то смотрю народу совсем нет, да и не было особо.
Изменено: 29.08.2017 00:43 от Гусар.
Спасибо сказали: дядяВ
  20.08.2017 19:37    #232873
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

Андрей-1966 ,насколько я помню, то гибель Мясоруба ничего не изменит. А вообще они должны сами уйти с болот.

Наемник, я так понял, ты про мост на Лиманск спрашиваешь? Тут лучше с пулеметом, перестреляв бандитов, забраться в будку наверх и через оптику, не забывая про Вепрь, так как монстры будут атаковать, расстрелять контроллера, бюреров и полтергейстов. Хотя.... в Зоне дорога у каждого своя...

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Изменено: 20.08.2017 19:44 от дядяВ.
  28.08.2017 21:52    #233407
Всем здравствуйте. Подскажите как выбраться из подземки Агро? Таймер отключил, а дальше просто бешеный спавн ящериц. Чем больше отстреливаешь. тем больше появляется, уже весь проход под самый потолок забит. Не могу доползти до винтовой лестницы, Игра тормозит и зависает.
  16.09.2017 19:10    #234045
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто помнит. Выкупаю у Лесника наводки на хабар, среди них патроны для Барета. Метки на тайник нет, собрал все тайники. Где хоть этот неприметный ящик находится, в каком месте?
Изменено: 16.09.2017 19:12 от Андрей-1966.
  24.09.2017 11:29    #234345
Всем здравствуйте. Дико извиняюсь что пишу подряд, нет кнопки изменить. Ящик нашёл, он на Свалке.-------------------
Если вдруг кто то захочет пройти эту игру, обращайтесь. Чем смогу помогу. Начинал уже раз 10 с начала, каждый раз по новому. Не предсказуемо и интересно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.44 секунд