Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода OGSM CS 1.8 Community Edition
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Прохождение мода OGSM CS 1.8 Community Edition

  21.12.2012 19:13    #4521

Прохождение мода OGSM CS 1.8 COMMUNITY EDITION

В этой теме Вы сможете обсудить прохождение глобального мода OGSM CS 1.8 COMMUNITY EDITION. Задать вопросы связанные с прохождением мода, поделиться впечатлениями. Обсудить проблемы связанные с вылетами, Поделиться местоположением тайников, инструментов, квестовых предметом.

Скачать мод, ознакомиться с описанием и скриншотами можно ЗДЕСЬ
Изменено: 22.12.2012 08:44 от Alexs.
Спасибо сказали: Wlad52, zetta86, Воссталкерившийся
  21.12.2012 19:56    #4526
Господа сталкеры, играю в данный мод и до сегодняшнего дня не было не вылетов, не проблем с прохождением, но сегодня столкнулся с такой проблемой, в квесте на военных складах, где нужно наемникам передать координаты выхода из пространственного пузыря, на вышке у ретронслятора не появляется команды нажать... Сталкивался ли кто нибудь? прохождение сюжата стопорится.....
  26.12.2012 03:39    #4712
как я и предполагал)))) В данный мод никто особо не играет, а если и играет, то судя по всему с моей проблемой не сталкивался..... Придется оставить дальнейшее прохождение....
  31.12.2012 12:40    #4865
В первые вижу такой косяк) Возможно криво мод поставился. Это бывает, очень часто, особенно если с ним что то ставил
  14.11.2020 16:01    #275654
Привет! Что-то тишина здесь и покой как на болоте! Вдруг кто-то, да и объявится, тогда вопрос: для чего нужны нашивки? Накопил уже несколько десятков. Можно продавать или еще понадобятся. Да и вылет постоянно на Кордоне при подходе к деревне (где Сидорович).
  23.11.2020 14:04    #275888
garrik2 привет. Нашивки продавай. По вылету пишут, надо сразу выполнить все квесты на Кордоне, и больше туда не заходить. Как то так.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.65 секунд