Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода The Exception
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода The Exception

  14.02.2024 13:01    #301539
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER The Exception

Prohogdenie_Stalker_The_Exception.jpg

«The Exception» является новая сюжетная линия, которая затронет сразу 10 игровых локаций. Причем все эти уровни были взяты из ресурсов отмененного долгостроя «Смерти Вопреки 3». Как описывается в аннотации проекта, некий Слоу нанимает опытного киллера по кличке Томас для ликвидации группы сталкеров на территории ЧЗО. Однако за простым, как казалось бы, заказным убийством, скрывается нечто большее, что заставляет Томаса нарушить свои правила, и вместо выполнения контракта начать вести свою игру, распутывая клубок событий, начавшихся ещё 20 лет назад.

В основе мода лежит х64 движок Зов Припяти, оружейный пак StCop 3.5, графический аддон GCIM и куча прочих контентных дополнений. Например, было добавлено 43 вида монстров, новые аномалии и детекторы, обновился ассортимент товаров и медикаментов, реализована новая броня и несколько разновидностей ножей. Ощутимо переработан интерфейс и внешний вид КПК, в котором появились новые разделы, что делает прохождение The Exception более насыщенным и интересным.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПОГОДА БЕЗ ДОЖДЯ И ТУМАНА

:pinch: GPS МАЯЧКИ ДЛЯ ТАЙНИКОВ



Изменено: 02.03.2024 13:27 от LAKI.
  02.03.2024 12:39    #302280
Рыж, ау меня на монолитовский не вешается- даже на арте в рюкзаке только выбросить- поэтому так написал, а вот на ЧН вешается в любой комбинации с другими артами ! А медальон уже не помню где нашел- вроде в подземках Агро, но точно не покупал!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Иваныч, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
  02.03.2024 12:41    #302282
Рыж писал:
А у кого тебе удалось купить Медальон? Кто это в Зоне наградами торгует? Я этот арт ещё не встречал.

Сергей , есть аномальные очаги или как правильно они называются , короче места там где много аномалий , вот там ты и встретишь этот арт . Блин ...., згал бы дык скриншот сделал бы .
Кстати , в химическую (или кислотную) аномалию можно смело лазить если принять антидот . Во многие аномалии можно спокойно заходить если принять соответствующую химию .
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, Рыж
  02.03.2024 13:08    #302287
Иваныч
Как тока ты написал, так сразу я его и нашёл под ЗИЛком, в химической аномалии, возле реального бара с барменом. Вернее, он там давно обнаружен, но видимо под текстуры провалился. А тут вдруг всплыл. И как раз выброс грянул. С этим артефактом можно спокойно бродить по окрестностям и любоваться выбросом.
зампотех
Кстати, Универсо показывает всех врагов на карте, а не только мутантов.
Спасибо сказали: Иваныч, зампотех, Виктор53
  02.03.2024 13:20    #302288
Всем привет! Мне на Агро, после штурма базы, где иностранец Шон в заложниках, выпали тайники в подземке Агро, лучше сразу за ними сходить и через какой вход, смотрю на карте вроде два, один где труба на горке, второй, я через него выходил, когда Серого освобождали.
Спасибо сказали: Иваныч, зампотех, Рыж, Aleksei Everlasting
  02.03.2024 14:51    #302289
На всякий случай , если кому то горько нужен арт "Универс" он находиться тут : Это Окрестности Припяти .

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Но не все так просто , для увеличения высоты прыжка нужно либо поправить прыжок читерским методом , либо иметь три арта для высоты прыжка :

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.03.2024 14:55 от Иваныч.
  02.03.2024 14:58    #302291
Вот же загадки, только что разобрался с одним квестом с горем по полам, теперь Миру кто то валит. Да главное на мини карте не отображается, только один чел это Мира
Спасибо сказали: Рыж
  02.03.2024 15:03    #302292
Yaroslav7, В каком квесте и где?
Изменено: 02.03.2024 16:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, Рыж
  02.03.2024 15:09    #302293
Иваныч
Там рядом контролёр в хате ходит. Дай ему по голове и забери специальную мазь "LX"(видимо сделанную на скипидаре). Когда смажешь ей нужные части тела, взлетишь на семь метров вверх и плюс пятнадцать к скорости бега. И ничего не придётся править. Вот только действует мазь недолго, вроде бы три минуты. Этого более чем достаточно, чтоб быть первым возле Универсо.

Yaroslav7
У меня также было. Это снайпер сидит вдалеке и не определяется. Однако убить его необходимо, иначе Мира так и не обретёт дар речи. Прочитанный ПДА командира наёмников лишь вносит путаницу в сюжет.
Спасибо сказали: Иваныч, зампотех, Виктор53
  02.03.2024 15:11    #302294
Нет Сергей , по ходу дела у него Мира погибает когда он ее сопровождает (если не ошибаюсь) , а все очень просто - не нужно от нее далеко убегать и все дела .
  02.03.2024 15:24    #302295
Иваныч
Да, скорее всего ты прав. Надо точнее определить квест, когда это происходит. Но тут и так всё понятно, не надо бежать впереди... А есть ещё один момент, который лично меня сбил с толку. Это специальное нападение наёмников на Миру по приказу Лоу. Убиваешь их всех, а она молчит, хотя метка на ней стоит. Оказалось, что в живых остался снайпер, застрявший далеко. На ПДА он не отображается и хрен догадаешься, почему игра встала.
Томас и Мира так часто спасают друг друга, что я подозреваю, что они поженятся в конце игры.
Спасибо сказали: Иваныч, зампотех, Виктор53
Время создания страницы: 0.36 секунд