Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода The Exception
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода The Exception

  14.02.2024 13:01    #301539
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER The Exception

Prohogdenie_Stalker_The_Exception.jpg

«The Exception» является новая сюжетная линия, которая затронет сразу 10 игровых локаций. Причем все эти уровни были взяты из ресурсов отмененного долгостроя «Смерти Вопреки 3». Как описывается в аннотации проекта, некий Слоу нанимает опытного киллера по кличке Томас для ликвидации группы сталкеров на территории ЧЗО. Однако за простым, как казалось бы, заказным убийством, скрывается нечто большее, что заставляет Томаса нарушить свои правила, и вместо выполнения контракта начать вести свою игру, распутывая клубок событий, начавшихся ещё 20 лет назад.

В основе мода лежит х64 движок Зов Припяти, оружейный пак StCop 3.5, графический аддон GCIM и куча прочих контентных дополнений. Например, было добавлено 43 вида монстров, новые аномалии и детекторы, обновился ассортимент товаров и медикаментов, реализована новая броня и несколько разновидностей ножей. Ощутимо переработан интерфейс и внешний вид КПК, в котором появились новые разделы, что делает прохождение The Exception более насыщенным и интересным.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПОГОДА БЕЗ ДОЖДЯ И ТУМАНА

:pinch: GPS МАЯЧКИ ДЛЯ ТАЙНИКОВ



Изменено: 02.03.2024 13:27 от LAKI.
  15.02.2024 00:35    #301564
зампотех У меня такая же беда, я замучалась бегать от крыс в подземельях, так как они не убиваются. Гранат кучу, оружие хорошее, бесполезно А после подземелий и на поверхности все стали бессмертны... Вобщем мутанты не убивались из за артефактов на поясе. Сняла арты и всё норм, все убиваются
Изменено: 15.02.2024 02:33 от Olga_007.
  15.02.2024 03:08    #301565
Появился спавнер, можно повоевать от души.
Ссылка на: Спавнер
Изменено: 15.02.2024 14:27 от LAKI.
Спасибо сказали: stalker1973, Кемпер, Андрей-1966, Sashua
  15.02.2024 05:37    #301567
Да уж, с мутантами намудрили, я уже на калаш поставил все 9,99 и не хрена толку, попробую арты снять как советуют, только непонятно зачем такой геморой людям устраивать?

Снятие артов с пояса не помогло, хоть делай бессмертие и не обращать на них внимания, всё равно толку нет, они бессмертны, пробовал поковырять настройки монстров, ставлю вместо 1,0, 9,0, никакого толка.

Пацаны, ну сбросьте пожалуйста файл creatures, у кого монстры убиваются, заранее благодарен, потому что играть смысла нет, но хочется.
Изменено: 15.02.2024 14:16 от LAKI.
  15.02.2024 10:00    #301570
Всем привет! yur7287.
Я прохождение мода толком еще не начинал, запустил, дошел до Сахарова и пока остановился. Если уж такая проблема с этими мутантами в подземелье, сразу замечу, я не сторонник ковыряния в файлах, в оружии, из которого ты по ним стреляешь, попробуй увеличить убойность, пока их не перебьешь, потом вернешь, в строчке hit_power= , скажем с 0.38 поменяй на 50.38, просто перед нолем поставь 5, нажми на файл слева в верху, а в нем нажми сохранить.

Филин 07.
Так я и предложил, когда монстры в тоннеле, оказывается с монстрами и на поверхности проблемы такие же, будем ждать, может что и поменяют, еще попробовал трупы обыскать, которые от кабанов погибли, куда там, туман, ни чего не видно, на мини карте точек трупов тоже не видать, бросил это дело, вернулся в бункер, еще пришлось переигрывать во время выброса, не успевал добежать до Сахарова, почему то ближе места укрытия не нашлось, думал сначала спрятаться, где заказчик.

yur7287 Вот и я пока забросил, подожду, лишняя нервотрепка ни к чему, разработчики и так на усложняли, с погодой, техников нет, торговля не поймешь какая, враги стреляют, только не зевай, еще и мутантов не убиваемых добавили.
Изменено: 15.02.2024 13:18 от Alexs.
  15.02.2024 10:53    #301574
Всем привет! Прошел я сие творение - все нормально за некоторым исключением - монстры! Что бы не делал ничего не помогло - за всю игру завалил одного кабана, от остальных только бегал, зато первый раз в жизни (игровой) грохнул Воронина! Но вот Olga_007, подсказала про арты (не додумался сам) и вот сделал зарисовочку малую:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А вот так я с Волкодавом сходил на стрелку, жуть не видно ни зги - раза с 25 прошел!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не трогайте файлы - не поможет, про туман вообще жесть - не убрать, только если проходить это днем, а не на рассвете как я!
Филин 07, а в реальной - не знаком, не видел и вообще я законопослушный чоловик.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 15.02.2024 14:21 от LAKI.
  15.02.2024 10:56    #301575
Виктор53, ага... Главное, что-бы тебе на встречу никто с таким-же стволом не попался, после того, как поковыряешь! Сюрприз будет! Учитывая, что тут и так неписи валят "на раз"! Я тоже пока забросил... Не заходит. Может, конечно, доведут патчами. А пока, как-то..
зато первый раз в жизни ( игровой) грохнул Воронина

зампотех, в игровой? Тогда подробнее про реальную?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 15.02.2024 11:00 от Филин 07.
  15.02.2024 12:24    #301579
Всем спасибо разобрался играет.
  15.02.2024 12:29    #301580
Виктор53 Привет, любые ковырялки до одного места, ночему непонятно, людей валит на раз издалека, всё таки 9,99, а от монстров отскакивают, пока брошу, неинтересно от них бегать, может то что нибудь придумает.
  15.02.2024 13:34    #301583
yur7287, на счет ковырялок... Многие авторы так видят! Возьми линейку "Вариант Омега". Ковырять там, не очень понимая - себе дороже! Так решил автор и ему по...фигу, кто и что думает! Это его творение! Конечно, можно что-то изменить... И я не из тех, кто будет подгорать, но проходить. Ну вот так задумано. Я думаю, со временем выйдет патч и все поправит. Подождем!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  15.02.2024 14:34    #301585
Привет. Кто нашел выход из подземелий по квесту секретные документы в промзоне для бармена?
Время создания страницы: 0.88 секунд