Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Ловец Снов
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Ловец Снов

  15.11.2023 21:38    #299631
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЛОВЕЦ СНОВ

Prohogdenie_Stalker_Lovec_Snov.jpg

По сюжету учёный по прозвищу Ассистент отправляется в Зону с задачей изучить артефакт, известный как Ловец снов. Присоединившись к экспедиции профессора Задорова, он не подозревает о том, что ждёт его в этом запретном регионе. Первоначально он начинает своё путешествие как исследователь, но с течением времени превращается из учёного в смертоносное оружие.

Прохождение мода Ловец Снов приготовило игрокам ряд мистических моментов и встречу с невообразимыми явлениями и чем-то загадочным, создавая впечатление, что Зона полна тайн. Повстречаются в процессе игры и персонажи из предыдущих модов команды («Инкубатор и серия «Контракт на хорошую жизнь»).

В игровом процессе предусмотрено множество способов сталкерства и заработка денег, за счет поиска артефактов и выполнения побочных заданий. Дополнительные квесты помогут детальнее раскрыть суть происходящего в Зоне. Заготовлено немало прочего контента, как, например, новые мутанты, оружие и обновлённая графика. Затрагивает игра целых 13 локаций, поэтому мод вовсе не является короткометражным.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Новый патч 07-12 для версии 22-11!

ЯНДЕКС - disk.yandex.ru/d/22Y_4y95f9duGA

Патч ставится только на версию мода 22-11, если у вас до этого стоял патч 25-11 то ничего страшного, все встанет нормально!
Сохранения со старой версии могут работать, но точно не все из-за правок секций, все таки желательна НИ!

:pinch: ХУД ИЗ ЧИСТОГО ЗП И СПАВНЕР


Изменено: 07.12.2023 16:35 от Alexs.
  18.11.2023 21:26    #299737
  • did
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
  •  Награды

Всем привет! Помогите разобраться. Выхожу из Загадочного дома в Лесной чаще, сразу темнота, игра не вылетает, можно даже сохраниться и затем перегрузиться, но что ни делал, просветления не наступает. До этого момента все шло прекрасно. Жаль, но придется на этом остановиться.
  18.11.2023 21:56    #299738
Как открыть загадочную дверь. Задание Дверь В Реальность
  18.11.2023 22:35    #299739
did, привет, а если страницу прокрутить вверх и почитать шапочку, может поможет!
Всем привет! А я вот что схлопотал в РЛ в Ведьмином круге-
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 19.11.2023 11:58 от зампотех.
  19.11.2023 00:05    #299740
  • did
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
  •  Награды

Спасибо, все перепробовал. А уже потом прочитал на страничке разработчиков Вконтакте: "Данный баг случается не у всех и пока не исправлен". Если не у всех, то наверное и мне можно как-то пройти. Но,наверное, придется ждать исправления.

Оценили 28 человек
Показать список поделившихся
Спасибо сказали: Yaroslav7
  19.11.2023 12:30    #299747
Всем привет.
did, зачем ждать скинь сохранение кто-нибудь пройдёт этот момент и продолжишь дальше.
зампотех, а я думал монолит ???? молится.
Почему нажимаешь на весёлый смайлик а появляется вот это????.
А, почему смайл со смартфона должен появляться на сайте? Наш ВВ-код его не понимает, вот и ставит кучу вопросов.

Системные требования как в тайна кордона, кто играл в этот мод не должно быть мне кажется проблем.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 19.11.2023 14:35 от Воссталкерившийся.
  19.11.2023 13:14    #299748
При запуске новой игры вылет, что только не делал. Все рекомендации испробовал .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  19.11.2023 19:02    #299751
Brodyga точно такая же фигня, 2 раза переигрывал с атаки вояк на наемников на стройке и главарь наймов постоянно мертвый уже изначально лежит. Видно они сами его мочат не хотят чтобы я с ним поговорил))). И глюк с трупом Ламберта в РЛ, он не появляется, а после захода через телепорт в пещеру потом не выйдешь, переносит обратно в эту же пещеру.
зампотех видел я этот стрим, пробовал тоже как он вводить команду в консоле и тоже не получилось, читал на других форумах, там написано, что консоль только в ЗБТ работает.
Изменено: 19.11.2023 19:45 от Roman-80.
  19.11.2023 19:02    #299752
Всем здравствуйте.
did попроробуй, с твоей сохранки после открытия двери, всё видно, ни какой темноты.
disk.yandex.ru/d/CFKAtWDD2-wFJQ
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 19.11.2023 19:13 от Андрей-1966.
  19.11.2023 19:15    #299753
Roman-80, привет На одном стриме Ламберта спавнят через консоль- g_spawn rad_x2_predatel . Попробуй может сработает, у меня не получилось.
Karsar70 задание снимется когда прилетит вертолет.
viktor19 не волнуйся еще далече- Лиманск, штурм стройки потом Кракен.
Народ, как прописать правильно пда Ламберта в ui menu, сам прописал -вылет.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 19.11.2023 20:56 от зампотех.
  19.11.2023 20:22    #299754
Здравствуйте. Если я правильно понял, то вопрос по Кракену после штурма в Лиманске нерешаем? Мы имеем только труп и допроса не будет. Пробовал раза 3-4, увы, результат тот же.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Время создания страницы: 0.35 секунд