Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Ловец Снов
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Ловец Снов

  15.11.2023 21:38    #299631
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЛОВЕЦ СНОВ

Prohogdenie_Stalker_Lovec_Snov.jpg

По сюжету учёный по прозвищу Ассистент отправляется в Зону с задачей изучить артефакт, известный как Ловец снов. Присоединившись к экспедиции профессора Задорова, он не подозревает о том, что ждёт его в этом запретном регионе. Первоначально он начинает своё путешествие как исследователь, но с течением времени превращается из учёного в смертоносное оружие.

Прохождение мода Ловец Снов приготовило игрокам ряд мистических моментов и встречу с невообразимыми явлениями и чем-то загадочным, создавая впечатление, что Зона полна тайн. Повстречаются в процессе игры и персонажи из предыдущих модов команды («Инкубатор и серия «Контракт на хорошую жизнь»).

В игровом процессе предусмотрено множество способов сталкерства и заработка денег, за счет поиска артефактов и выполнения побочных заданий. Дополнительные квесты помогут детальнее раскрыть суть происходящего в Зоне. Заготовлено немало прочего контента, как, например, новые мутанты, оружие и обновлённая графика. Затрагивает игра целых 13 локаций, поэтому мод вовсе не является короткометражным.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Новый патч 07-12 для версии 22-11!

ЯНДЕКС - disk.yandex.ru/d/22Y_4y95f9duGA

Патч ставится только на версию мода 22-11, если у вас до этого стоял патч 25-11 то ничего страшного, все встанет нормально!
Сохранения со старой версии могут работать, но точно не все из-за правок секций, все таки желательна НИ!

:pinch: ХУД ИЗ ЧИСТОГО ЗП И СПАВНЕР


Изменено: 07.12.2023 16:35 от Alexs.
  07.01.2024 18:52    #300935
Всем привет, здоровья и с Рождеством Христовым! Георгий78. Ищи лог в папке logs, самый верхний xray, в этом моде эта папка, если не ошибаюсь, должна находиться в папке userdata. Я проходил этот мод без патча и прошел без вылетов, потому что, когда он вышел, я уже два дня лазил только в Мертвом городе, и начинать новую игру и опять лазить в Мертвом городе, сил уже не было, а сохранки из предыдущего прохождения, после установки патча не работали, сам проверял.
Да и попробуй переиграть, ранее писали, что вылет в этом моде лечится переигровкой.

Георгий78. Я же уже написал, могут сохранки с нынешнего прохождения не работать, как до патча и после патча, в теме писали про патч, там что то меняется и сохранки могут не работать, требуется НИ, я поставил патч, загрузил старую сохранку, по ней не много прошел, а потом у меня при подходе к базе сталкеров, в районе райкома был постоянный вылет, пробовал с других направлений подойти к базе, так и не смог. Попробуй переиграть, если не получится, то выложи лог вылета, я написал, где его искать, по логу спецы порекомендуют, что нужно сделать, может поменять что то в настройках, без лога ни кто ни чего не подскажет.
Изменено: 07.01.2024 19:53 от Виктор53.
  07.01.2024 19:38    #300939
Виктор53 Могу удалить патч,и продолжить играть без него ,игра не поломается ? И вылеты чаще стали такие на рабочий стол.играть можно ,начинает подгорать ..
Изменено: 07.01.2024 19:42 от Георгий78.
  08.01.2024 21:27    #300974
Всем привет! Смотрел прохождение там на горкоме в мертвом городе появляется чел, стреляется и неизыестный артефакт в нем - а у меня нет такого я что-то не так сделал?
  08.01.2024 22:18    #300975
Всем привет и здоровья! valsid. Если со всеми говорил на Базе Сталкеров, сейчас не помню кто, но в диалоге говорится о странном свечении по ночам на крыше Горкома, иди туда ночью и там должен сидеть на коленях сталкер, который застрелится.

Всем привет! valsid. Какое обновление? Если ты про патчи, то они на сюжет не влияют, иди после 24-00 часов, если не появится, значит с кем то не поговорил, там на этой базе тьма народа, конкретно кто говорит об этом свечении, подсказать не могу, мало того, еще и диалоги с некоторыми появляются не сразу, а при определенных условиях.
Ну уж, если совсем не появится, то можно через спавнер, этот артефакт в рюкзак положить, у меня на памяти, этот артефакт на прохождение ни как не влияет, есть один сталкер на Базе, покупает редкие артефакты и продает, может и он рассказал об этом свечении, так он мне предлагал за него 20 тыс., а свойства этого артефакта не известны, я его придержал, а он так мне и не понадобился, может кто то нашел ему применение и другого персонажа, кому он нужен, я ни чего подобного не нашел.
Изменено: 09.01.2024 12:58 от Виктор53.
  08.01.2024 23:06    #300977
Виктор53 да вроде со всеми поговорил, может в последнем обновлении изменили?

Виктор53да там перезаливали

Георгий78 вообще да

Разобрался, когда я ночью вылез из подземки после загадочного дома, то появился пузырь над горкомом с тем самым челом и артефактом, но я пробежал, не обратил внимание, потом больше он не появлялся. Спавнером его добыл и квест продвинулся обычным порядком
Изменено: 09.01.2024 19:25 от valsid.
  09.01.2024 14:03    #300986
valsid Всем привет! на Базе Сталкеров,на втором этаже после 21-00 до 6-00 сталкер спать ложится с ним не поговорить пока отдыхает. Вот он кажется дает это задание.
  14.01.2024 17:33    #301082
Лежит на втором этаже возле лестницы в большой комнате в кейсе с запиской вместе.

3.15. При ответах на сообщения пользователей, в темах на форуме необходимо в начале своего сообщения указывать Ник (Имя) того к кому Вы обращаетесь.
Изменено: 14.01.2024 20:42 от Воссталкерившийся.
  14.01.2024 19:52    #301084
Всем привет и здоровья! Aleks60. У нас на сайте принято здороваться и кому пишешь то, и что лежит в кейсе на втором этаже, и где это, на базе, может в пяти этажном доме, в школе или горкоме, что еще перечислять?
Изменено: 14.01.2024 20:34 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966
  20.01.2024 10:18    #301162
Здравствуйте, я не осилил 25 страниц комментариев, по этому возможно кто - то обращался за помощью, с такой же проблемой как у меня, но всё же спрошу, что это за вылет и как его избежать. Вылетел из лагеря в мёртвом городе, сразу же после того как прокачался у техника, я вышел в главное меню, мне нужно было назначение клавиш изменить, вылет произошёл, когда я нажал на пункт "Опции"...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.01.2024 12:14 от LAKI.
  20.01.2024 12:02    #301163
Всем привет! Славик Буйный. Загляни сюда, пост от LAKI, он отвечает по вылету, а на над ним пост с таким же вылетом
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.01.2024 12:13 от Виктор53.
Время создания страницы: 0.40 секунд