Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Тайна Кордона
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Тайна Кордона

  13.10.2023 13:18    #298646
Прохождение мода Тайна Корона

Prohogdenie_Stalker_Tayna_Kordona.jpg

Прохождение мода Тайна Кордона берет свое начало осенней, октябрьской ночью 2014 года: Была потеряна связь с Южным блокпостом, охраняющий от проникновения на территорию ЧЗО неучтенных лиц. После восстановления связи, никто так и не ответил. Было принято решение начать расследование и немедленно отправить Военного Сталкера, специально обученного бойца к операциям на территории ЧЗО, не ниже звания Майора, для подтверждения нападения на Блокпост, в сопровождении 10-15 человек. Для проведения расследования об предположительном исчезновении или смерти военных, был выбран Майор Суворов и немедленно отправлен на Южный Блокпост для дальнейших указаний.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Подсказки для некоторых квестов:

:pinch: Осмотр Блокпоста поиск записок

:pinch: Где найти Флинта

:pinch: Опрос Сталкеров в Деревне

:pinch: Поиск тайников по наводке Бревна



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О МОДЕ
Изменено: 15.10.2023 13:21 от Alexs.
  13.10.2023 15:19    #298648
Всем привет, ну в путь надеюсь что будет интересно главное не смотреть на подсказки иначе интерес потеряет, я лично люблю сам всё находить.
  13.10.2023 17:09    #298649
  • bsv
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 316
  • Репутация: 0
  •  Награды

Что делать при запуске появляется жук?
Где найти и удалить папку shader_cache и файл user.ltx,?

Виктор53. Вылет безлоговый...
Изменено: 13.10.2023 22:10 от LAKI.
  13.10.2023 18:18    #298651
Всем привет, здоровья и хороших предстоящих выходных! bsv. Ты вроде не новичок, жуков изучают энтомологи, нужен лог вылета.

bsv. Найди в игре папку logs, в ней xray, там должен быть лог вылета.
Изменено: 13.10.2023 18:30 от Виктор53.
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, зампотех, RPV73, Андрей-1966, viktor19
  13.10.2023 18:50    #298653
Всем привет bsv, если ты играешь в первые моды на движке зов Припяти то всё что ты спрашиваешь находится в локальном диске с пользователи общие общие документы вот там всё и находится.
  13.10.2023 19:05    #298655
Салют!
bsv, вот наиболее точное описание:
Смотри в файле fsgame, в строчке: $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\ - выделенное цветом слово указывает на название папки с сохранками, логами и скриншотами. Сам файл fsgame ищи в папке с установленной игрой, открывай Блокнотом. В папке logs, сразу после вылета, ищи последний текстовый документ xray_******, его содержимое - в пост, под спойлер.

В описании установки - ошибка. Пока не начнёшь НИ - никакой папки shader_cache и файла user.ltx, там не образуется. Нет их. Если только растяпа-игрок, не оставил их там с предыдущего мода. После НИ, ищи их по пути, что дал выше.
***********************
Очень странно стартовала игра... Раз несколько выматерилась на отсутствие fsgame, который чинил примус в корневой папке (совершенно легально! по лицензии ), и когда уже собрался принимать жёсткие меры - завелась, ни с того, ни с сего... Первый раз такое исполняет модецкий, на моей памяти... Ща - норм всё. Но, играть пока не собираюсь. На долгий ящик.
..Ага, ещё и MSI Afterburner не высвечивается на экране. Спалишь эдак "тостер", а они нынче по цене чугунявого моста.
***********************
Виктор53, привет.
Пытается прочесть фейковую переменную max_range in [torch_definition], как говорит Интернет. Чего с ней делать, и где её искать, меня на рабфаке не учили, так-что придётся тебе ждать нашего Самоделкина ( ), либо тупо переустанавливать сам мод. ЗП оставь, а тело мода заново разархивируй, и переустанови с заменой. У тебя одного такой вылет, значит проблема - у тебя.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.10.2023 20:55 от Воссталкерившийся.
  13.10.2023 20:25    #298656
Всем привет! При запуске новой игры, вот такой вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Всем привет! LAKI(Миша) спасибо! Даже не думал, что не подойдет эта правка, ставил ее, еще не запуская мод, до этого этот фонарь ставил во все моды на ЗП и не было проблем.
Изменено: 13.10.2023 23:35 от Виктор53.
Спасибо сказали: LAKI
  13.10.2023 21:26    #298657
Всем Доброго Здоровья.
Установил З.П. установил мод, заменил fsgame. Запустилась без проблем, на всякий случай удалил все папки З.П. из пользователя.
  13.10.2023 22:12    #298658
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Виктор53, причина в том, что ты установил правку типа: Яркий фонарик, а правка не подходит к моду. Там совсем другие параметры прописаны, по этому и вылетает игра.
Удали правку и не будет вылета.
  13.10.2023 22:32    #298659
Всем привет! Вернулся с полугодовой " вахты" на даче и вот тебе разминка- модецкий ! Прошел на ура за день, вылетов не было только в конце после титров игра зависла, пришлось комп выключать чтобы выйти!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Время создания страницы: 0.70 секунд