Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Инкубатор
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Инкубатор

  05.03.2023 10:56    #295976
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ИНКУБАТОР

Prohozhdenie_moda_Stalker_Inkubator.jpg

В модификации Инкубатор представлена новая история отставного военного Крамера. Его новым контрактом стала экпедиция в Припять в составе группы ученых отправившихся за редким артефактом. Кроме новых персонажей и квестовых цепочек, игра получила авторскую озвучку персонажей, а ключевые сюжетные моменты прохождения сопровождаются кат-сценами. Кроме исследования наземной локации Припять, главному герою предстоит посетить путепровод и лабораторию Х-8. Прохождение мода Инкубатор сопровождается множеством интриг, перестрелок и мистической атмосферой.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 06.03.2023 16:05 от Alexs.
  09.06.2023 23:36    #297433
Всем привет! Kapcem Проходил этот мод два раза и ни разу биноклем не пользовался, сейчас проверил, у меня на клавише "5", его тоже нет, а вот в папке weapons бинокль присутствует, может кто из спецов подскажет, почему его нет на кнопке.

А, видимо - не нужон он там. Сам-же говоришь, что ни разу не доставал.
Изменено: 13.06.2023 22:37 от Воссталкерившийся.
  10.06.2023 02:20    #297435
Виктор53 Привет! Похоже в игре бинокль не задействован. Я попробовал прописать его себе в инвентарь, в рюкзаке лежит, а "вставить" его в слот не получилось. Любопытно, у всех нет бинокля?
P.S. Кстати, кто подскажет, как забрать тайник в гастрономе??? Лазал на крышу, спускался в подвал - тайник не обнаружил. Пробовал расстрелять, из пулемета, железный ящик, в надежде, что дверка откроется - не помогло. Может тайник в текстуру провалился? Любопытно не ради тайника, а в принципе!!!
Спасибо
Изменено: 10.06.2023 19:51 от Kapcem.
  09.07.2023 09:50    #297715
Привет всем! Решил поиграть, установил, запустил... Получил, уже на главном меню, такой зависон, что только держись: курсор еле движется, звук идёт "клочками" и т.д. Комп полностью соответствует требованиям. Вся приблуда, для нормального воспроизведения видео и аудио, последняя. Что делать? И ещё... Может где можно скачать сам мод, без репака? Уж больно все расхваливают.

Воссталкерившийся!
Видеопамяти - 2ГБ. RADEON RX550. Драйвер - от мая 2023 года. Ни с одним модом, до этого, проблем нЕбыло. Играл и на DX11.
И, практически, на всех типах освещения (ну, если требовал мод). А, тут - DX9. Винда - 10 22Н2. ОЗУ - 16 ГБ.
Что касается лога, то его нет, так как дальше главного меню, игру, я не запускал - смысла нет, так как имеются дикие фризы.
Кстати, о рендере - он, там, единственный. Пробовал снизить все настройки до минимума. Игра так долго репу чесала, что не выдержал и оборвал процесс, через диспетчер задач.

Виктор53
Удалил игру. Пользуюсь только 7zip, который регулярно обновляю. Снова скачал игру, с фиксом, естественно. Буду пробовать...
USERS - папка на диске С? А набубу? Или файл user.ltx, что в игре лежит? Если папка, то там, у меня, очень много нужного. Лучше игру забыть...

Путь игры g:\games\STALKER_INKUBATOR\
Папки USERS, в игре, нет. Сейвы, скрины, логи - g:\games\STALKER_INKUBATOR\player_mod\. Там же и, в папке "inkubator_mod", user.ltx.
Запустил игру вновь, после установки. Вытерпел все фризы, уменьшил настройки до минимума, сохранил настройки и вышел. Теперь игра вообще не запускается.
Все эти репаки, своего рода - портабельные проги. А портабель делается на виртуальной машине. Видно, что-то не срослось с системой. У меня - чистая, не сборка.
Изменено: 09.07.2023 20:31 от nic55.
  09.07.2023 10:01    #297716
nic55, привет.
Чудеса, право слово! Вообще никаких траблов с модом не возникло. Рендер, какой стоит? Полное динамическое освещение - в описании\\рекомендации. Ну, и давно-же уже сталкеришь - де лог вылета-то?

Нет чистого мода. Разрабы сами сделали репак. Тестированный, юстированный. Нареканий - жок (ёк; юк... по-русски - "нет" )

Пробуй по разному. По твоим ТТХ - всё ровно, должна идти игра.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 09.07.2023 19:16 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
  09.07.2023 10:43    #297718
Всем привет! nic55 Еще раз проверь у себя, сколько памяти на твоей видеокарте.

Привет! Воссталкерившийся(Жень) Вот именно, что как то, я знаю человека, он мне частенько в личку пишет, прошел не мало модов, а Инкубатор не потянул и все было так же, как у nic55, оказалось маловато памяти на видеокарте, полностью с тобой согласен, без лога, получается игра-Ну ка угадай.

Ну, он-же остальные моды как-то играл? Чё проверять?


Всем привет! nic55 Попробуй снести мод, все вычистить, распаковать 7Zip и потом запустить.

nic55 На системный диск наверно не хорошо, нужно создать папку и назвать ее games. Папка users в игре, а при запуске, игра создаст новую. Фикс исправляет вылет при диалоге в оранжерее, что возле школы, больше он ни на что не влияет.

nic55 Можно еще попробовать скинуть тебе свой распакованный мод, но перед этим ты должен у себя все удалить и вычистить. Если не запускается, то лог должен быть. В основном у пользователей были проблемы, маленькая память видеокарты и еще у кого то с библиотеками.
Изменено: 09.07.2023 20:50 от Виктор53.
  02.08.2023 21:23    #297931
Привет всем ! Подскажите , где в х 8 найти документы по квесту " секретные разработки " ( для торговца в Прачечной ) ? Дважды лабу облазил , не нашёл.
  02.08.2023 22:27    #297932
Всем привет! stalker1973 Посмотри, здесь ответ на твой вопрос
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

P.S. Если внимательно посмотреть тему прохождения, то в ней практически даны все ответы на вопросы, которые возникали при прохождении мода.
Изменено: 02.08.2023 23:12 от Виктор53.
Спасибо сказали: stalker1973, LAKI, zima59, Андрей-1966, viktor19
  04.08.2023 19:39    #297945
Привет всем. Никак не могу открыть игру. Все делаю по инструкции. Ни куда не лезу, фикс установил с вашего сайта, скачал мод тоже у вас. Загружаю игру - вылет. Что не так?
  04.08.2023 20:12    #297946
Всем привет.
garrik2 , а где лог вылета?.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53
  05.08.2023 08:26    #297958
viktor19, привет.Вот лог
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.49 секунд