Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dollchan 8 Infinity
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dollchan 8 Infinity

  22.09.2020 08:37    #273974
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DOLLCHAN 8 INFINITY

Prohozhdenie_moda_Dollchan_8_Infinity.jpg

Сюжет разворачивается в конце событий Теней Чернобыля сразу после того как Выжигатель Мозгов был отключен. Группа ученых представляющих собой О-Сознание была уничтожена, однако не смотря на это вербовка в так называемые Агенты Монолита продолжилась и многие сталкеры оказались под контролем.

Большая часть из них теряла рассудок и превращалась в зомби, остальные же получали известное лишь им задание и перевозились в различные участки ЧЗО. Одним из таких агентов был сталкер по прозвищу Безымянный, который повторил судьбу легендарного Стрелка оказавшись неподалеку от грузовика Смерти на окраине Кордона. Безымянный совсем не помнит кто он такой и что делает в Зоне поэтому ему вновь предстоит изучать законы этих мест, выживать и попытаться узнать что-либо о себе.

На данный момент его единственная зацепка — это тот самый грузовик, за рулем которого он очнулся.
Особенности модификации:
  • Новый сюжет как ответвление оригинальной трилогии;
  • Второстепенные задания и цепочки квестов;
  • Особный локационный пак с новыми изменениями;
  • Усложненный и более размеренный геймплей по сравнению с седьмой версией;
  • Время года — осень;

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ССЫЛКИ НА ФИКСЫ И ПАТЧИ - ФИКС 1348

:pinch: УСТАНОВКА - УДАЛЕНИЕ Reshade ИЗ КОМПЛЕКТА: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: СМЕНА ДВИЖКА: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: D-HUD (адаптация одноименного HUDa) ДЛЯ: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: МИНИ-ПРАВКА исправляющая глюки в квесте: "НЕИЗВЕСТНАЯ ЖИВОПИСЬ"

Изменено: 20.11.2020 22:39 от LAKI.
  30.10.2020 21:01    #275215
Всем привет!
Безлоговый вылет при попытке выйти из экрана инвентаря с АК-104, с прицелом ПСО-1 и глушителем АТГ, в руках. На Сайгу тот-же прицел встаёт легко.
Что можно предпринять для устранения вылета?
Изменено: 30.10.2020 21:14 от Laputa.
  31.10.2020 09:09    #275224
Всем привет!!! Ребят, играю изначально на патче 1348 Была проблемка с переходом на Росток но она решаема ресетом. Теперь все встало совсем и ресет не помогает. Собрал я все по заданию Маникена на сбор деталей и Вспышки 2 в контейнерах и текстолиты эти, в общем все, а задание не засчитывается даже метка на Маникене не появляется ну и диалога соответственно нет! Ни где толком ни чего не написано! Помогите кто знает как решить это!!!!!
Или киньте сохранку после получения декодера от Манекена, только те кто играл в тот момент на патче 1348 а то не загрузит боюсь!
Изменено: 31.10.2020 11:43 от zima59.
  31.10.2020 18:03    #275237
Ingwarior2 , это все-таки бетка. Ну а вообще, я всю игру пробегал на 1333 если не ошибаюсь. Все работало! Давай сохранку, посмотрю...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Виктор53, КАРДАН
  31.10.2020 23:05    #275260
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Ingwarior2, привет. Проходил на версии 1348 - ни одной проблемы, всё работало чётко, за маленьким исключением в квесте: "Неизвестная живопись" - не разговаривал Лаплас, да бесконечный переход из Аномального Пузыря на Поляну и обратно.
Эти глюки в квесте - решил установкой правки из Шапки темы: МИНИ-ПРАВКА исправляющая глюки в квесте: "НЕИЗВЕСТНАЯ ЖИВОПИСЬ".

Ещё как вариант - попробуй сменить Движок и удалить Reshade (Решейд).
Всё что для этого нужно - есть в Шапке темы, на первой странице.

P.S. Я играл на движке: Движок - back-to-the-roots и без Reshade.
Изменено: 31.10.2020 23:53 от LAKI.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, Виктор53
  01.11.2020 19:40    #275289
  • aye
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
  •  Награды

Ребят, на 1348 как включить спавнер? Прописка -dbg не работает.

На версии 1348 нужно прописывать вот так: -dbgdev -doll
Изменено: 01.11.2020 20:02 от LAKI.
  02.11.2020 19:02    #275308
aye,привет! В любой версии этого мода есть спавнер - F3 кликай в меню. Если не поможет, кинь это
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53
  03.11.2020 19:49    #275339
Привет. Рискую показаться назойливым, но у меня так и не решился вопрос с лечебным рогозом с синими цветками на болотах. Мне одному повезло нарваться на этот квест?
И ещё вопрос. Инструменты тут для чего нужны?
Изменено: 03.11.2020 20:19 от Laputa.
  03.11.2020 20:51    #275340
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Laputa, привет. Камыш с синими цветками - ищи между Насосной станцией и той вышкой, которая находится на краю локации. Примерно по середине. Растут они все на земле и близко друг к другу.
А инструменты я не использовал, но скорее всего, они нужны для ремонта, при само-ремонте. Техникам инструменты не нужны.
Изменено: 03.11.2020 20:54 от LAKI.
Спасибо сказали: Laputa, Avalokita, zima59, Виктор53
  06.11.2020 09:16    #275403
Всем привет.
Скажите, а вояк нельзя мочить только на Кордоне или на других локах за них тоже штрафуют?
И ещё, на Поляне, на фабрике в дальнем корпусе есть подвал, у меня там обозначен тайник. Если туда лезть - взрыв. Так задумано или можно как-то обойти?
Заранее спасибо за ответы.

Smolich, спасибо! С вояками всё ясно, но чего-то у меня не получается в подвал спуститься: и перепрыгивать пробовал, и гранату кидал, и бочку сталкивал... Как растяжку обойти?
Изменено: 06.11.2020 15:16 от LAKI.
  06.11.2020 11:19    #275406
Swamp_Doctor Привет, вояк не трогай только на Кордоне, в остальных локах отрывайся) на фабрике в подвале есть растяжка на входе.
Кто прошел квест с куклой, подскажите где конкретно находится этот телепорт? Уже все дома оббегал на Полянке, кукла отмазывается словами "Мы рядом, ищи в доме".

Swamp_Doctor, я спрыгивал с контейнера на настил, который закрывает лестницу и тогда появлялась надпись с обезвреживанием. На контейнеры можно забраться по ящикам.
Изменено: 06.11.2020 15:15 от LAKI.
Спасибо сказали: Swamp_Doctor, Виктор53
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.84 секунд