Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Контракт Синдиката

Последний Сталкер - Last Stalker

Сталкер В аду Псы

Сталкер Голос Эпизод 1

Сталкер История Борланда Пролог

Оставшийся умирать — Left To…

NLC 7 Build 3.0 Я…

Dollchan 7 Inception Call of…

Предыдущая Следующая

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns   09.04.2018 00:56    #243664

7sasha777
В этой игре легендарный Призрак играет совсем маленькую роль. И после его суровой фразы, что он будет прикрывать, - погибает на первом же препятствии. Когда переигрывал начало похода в Х16,- то его вообще не нашел. Диалог с ним ни на что не влияет.

Подскажите ответы на вопросы:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 09.04.2018 01:28 от LAKI.

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns   09.04.2018 09:26    #243672

rihardovich. По Призраку понятно, а где искать коллегу Сахарова?
По твоим вопросам:
Изменено: 09.04.2018 16:43 от LAKI.
Спасибо сказали: solmok, Воссталкерившийся

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns   09.04.2018 19:02    #243693

7sasha777
Коллега Сахарова - это ученый в зеленом ССП в Х16. Он "красный" зомби и пасется в конце первого зала, когда окончательно спрыгнешь с лестницы. Надо попытаться с ним поговорить, а потом облегчить ему судьбу. Брать с него нечего, потом только отчет Сахарову.
Спасибо сказали: solmok, 7sasha777, Воссталкерившийся

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns   11.04.2018 18:08    #243755

Кто-нибудь добирался до тайника лейтенанта Никешина в заваленном тоннеле на базе наймов или Свободы на Армейских Складах? Отпишитесь что там есть, стоит-ли стараться, а то пробраться сквозь завал бетона и рельс просто невозможно.

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns   12.04.2018 07:22    #243770

Всех приветствую. Не очень приятное начало. Стартанул в Баре за одиночку. При попытке поговорить с персом по кличке Герман Рама мгновенный (в полном смысле, без раздумий компа, зависов и т.д.) вылет на рабочий стол:

И чего делать? Включить игнор этому персу? А потом, остальные? И ещё, заметил, на блок посту, у Долга не берутся части мутантов. Надпись "обыскать труп" есть, а толку нет.

rihardovich, спасибо за отклик. Попробовал, там прокачка навыков. У меня начало мода, недоступно. Вообще-то речь о вылете при попытке пообщаться, навыки вроде не причём?
Изменено: 12.04.2018 18:05 от solmok.

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns   12.04.2018 11:38    #243776

solmok. Нажимай "В". Делай прокачку по различным направлениям.

7sasha777. Три четверти тайников - это мясо и пара бинтов. Точно не помню, что-то не существенное.
Иди на север локации. Там в доме есть торговец Жаба. Весьма ценный товарищ. Любит жетоны и неплохо скупает оружие по разовым заданиям.
Изменено: 12.04.2018 15:55 от LAKI.

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns   13.04.2018 18:43    #243804

Здравствуйте всем. Вылет с логом:

Начался в Баре продолжается на ДТ. При попытке поговорить с персонажами. В Баре со сталкерами, на Дикой со Свободовцами. Замечено, что с Барменом, Осведомителем, Лешим, Зверобоем всё ОК. Ну так же дальше не пойдёт! Чёрт его знает, с кем можно говорить, с кем нет! Как починить-то? Только начал прохождение и тут такая засада!

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns   16.04.2018 11:49    #243855

Кто-нибудь, стою в Промзоне перед переходом на Кладбище техники... Как всегда не могу туда перейти, во всех модах (COC) не хватает памяти, вылет при загрузке локации. Вот сохранка, прошу заберите на Кладбище техники по заданию Тайники Хабарщика (или Коллекционера, не помню) нычку на вышке (ну, можно попутно и другие нычки опорожнить) и вернитесь назад в Промзону!

Это на 9.2
Изменено: 16.04.2018 19:31 от bogun-prostir.

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns   16.04.2018 16:06    #243864

Доброго времени суток, Сталки. По тайникам Коллекционера... На Тихих Холмах, тобиш АС, в тоннели, где он должен быть, его нет. Кто нибудь в курсе причины?

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns   16.04.2018 16:29    #243866

Ох ма.. опять 25ть, кто то из Свободы посчитал меня злейшим врагом, и это на их главной базе.
Жаба чёт намекнул, надо со свободовцем побазарить типа о арте каком-то. А как? Уже на 9.0 на заводе кто-то сагрился из Свободы, а я их от Греха спасал, там их половину бы уложили, а вот тебе спасибо. Слушай да, обыдно как-то.
Я та чел спокойный, ну типа не зелёный, но эколог, ловлю бабочег, жру консервы, какаю только в отведённых местах, за что мне такое, и чё тепери?
Время создания страницы: 0.40 секунд

Crossout - ураганный…

World of Warships:…

Танки War Thunder…

Armored Warfare: Проект…

Предыдущая Следующая