Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174
(1 чел.) (1) гость

Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

  13.11.2017 08:15    #236909
Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

Prohogdenie_Call_Of_Chernobyl_stason174.jpg

Сборка от stasona174 предполагает глобальные изменения оригинальной версии аддона Call of Chernobyl, параллельно внося ряд обновлений не только в части касающиеся сюжетно-квестовой составляющей, но добавляет огромное количество модификаций графического и геймплейного характера. Все модификации включаются опционально и строго по желанию игрока, для этого в сборке предусмотрен удобный менеджер модов. У многих игроков возникнет справедливый вопрос чем заниматься в игре во время прохождения сборки?
  • Проходить основной квест "Тайна Зоны"
  • Проходить сюжетную линию группировки (не ставить галочку "Тайна зоны")
  • Установить аддон Война группировок и заниматься захватом/обороной территорий.
  • Заниматься фриплеем (что хочешь то и делай)

Как пройти "Тайну зоны" сборки Call of Chernobyl от stason174?
Ищем доктора и говорим с ним(или убиваем и обшариваем, если злой) при получении ключа и записей доктора, сюжет активируется. Сперва отключаем генератор в х-16, потом на Радаре, (по пути собираем документы во всех лабораториях). После отключения радара идем к Монолиту, но не загадываем желание, а проходим в центр управления, за документами, а потом уже в ВарЛаб. Что бы открылась дверь в ВарЛаб сперва надо забрать документы в центре управления монолитом. В ВарЛаб говорим с сущностью... Бегаем за двумя полтергейстами с целью их убить, (все двери открываются закрываются в хаотичном порядке)... После убийства второго, все предметы которые не прикручены, пытаются прилететь в лоб... Увертываясь от них ищем и убиваем сперва кровососа, потом контролера... Идем туда где говорили с сущностью... Декодер... он открывает дверь, но вам предстоит схватка. Сущность предложит лечь в колбу, это одна из концовок. Мы отказываемся. Идём сражаться с монолитом, чтоб его уничтожить. Возвращаемся в ВарЛаб, и ломаем питание капсул (смотрите не зацепите лежащих внутри, репутация сильно падает) и отключаем генераторы... И возвращаемся во фриплей.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТОВ И ГЕЙМПЛЕЙНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 13.11.2017 08:29 от Alexs.
  31.01.2018 21:46    #241174
Всем привет! Подхожу к Исполнителю желаний и ни каких диалогов нет, обошел несколько раз и ничего, голоса "иди ко мне" не слыхать.... что не так?
  31.01.2018 23:16    #241184
Сюжетка с Хип кончается после решения вопроса со свободовцами?
Изменено: 31.01.2018 23:19 от LAKI.
  01.02.2018 08:41    #241202
bulekovo написал:
"иди ко мне"

Привет. Иди дальше, ещё вернёшься к нему.

Enosta Можешь взять её в напарники. Купи ей миниган. У тебя будет своя БМП !
Сталкер - это не профессия и не работа, а образ жизни.
Изменено: 01.02.2018 08:53 от SfnMitrich.
Спасибо сказали: bulekovo, Воссталкерившийся, Enosta
  02.02.2018 00:01    #241250
Доброго времени суток!
После 15-20 минут игры не получается загрузить сохранение - при попытке загрузки вылетает на раб. стол, хотя более ранние сохранения загружаются. Но после 20 мин. игры по-прежнему не удается загрузить. Пробовал ставить все на минималки и скинул все изменения, патч стоит. Подскажите, как можно исправить? P.S.
В 6.03 все норм работает, но из 6.01 очень нравится текстур пак брони.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.02.2018 13:36 от Pan_AA. Причина: Обновление информации
  03.02.2018 10:23    #241327
Привет бродягам зоны! На Агропроме в подземелье при стычках с военными происходит зависание, вот сохранка.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 03.02.2018 11:16 от LAKI.
  03.02.2018 18:48    #241353
vikior , доброго здоровья. По твоей теме:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


vikior, попробуй это, похоже разобрался.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


LAKI, приветствую. Да не, про сейвы я знаю! Стыдно признаться, я файлообменниками никогда не пользовался (представляю сейчас хохот: "Он не знает для чего в туалете "ракушки!"). Не было такой необходимости. Хоть какую то ссылку на него, а там разберусь.
Изменено: 03.02.2018 19:27 от solmok.
Спасибо сказали: vikior, Воссталкерившийся
  03.02.2018 18:54    #241355
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6387
  • Репутация: 6777
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

solmok, привет.
:pinch: ГДЕ ИСКАТЬ СОХРАНЕНИЯ ИГРЫ и КАК ИХ ВЫЛОЖИТЬ
Спасибо сказали: solmok, Воссталкерившийся
  03.02.2018 20:27    #241361
solmok Спасибо, за труды но смог победить сам. Не зря туда пошел, взял кейс с документами, на которые которые давал наводку Болотный доктор. Да мочилово там еще такое.
  04.02.2018 08:07    #241376
Рубяты, ну где в этой сборке взять Буравчик ? Не уж так и бегать пока не выключить Выжигатель (это если его где-то в Припяти надо искать).

Пи.Си.
Взял Хип, за одно ещё пару одиночек. Совсем не интересно - у них годмод, зашёл к военным сдать квест, а они разнесли всю заставу, затарились на сотню полторы лута, и хоть бы что

Буду подымать репу (я эколог, мирный охотник) у военных, наёмников, долга и свободы - попробую взять из каждой группировки по пацаку в команду - интересно они меж собой только будут перестреливаться или на мутантов тоже обратят внимание.

Пи.Пи.Си.

Да меня вовсе не пускает к выжигателю - вылет и всё. Оставил напарников тусовать у Свободы, тоже самое, думал, может из за них. Ну ппц, видать конец игрушке, придётся наверно в фолычь идти.
Изменено: 04.02.2018 11:46 от Grads.
  04.02.2018 11:50    #241397
Grads , доброго здоровья. В настройках мода включи функцию "все быстрые переходы открыты сразу". И не нужен будет Буравчик. В моде до чёртиков дел. кроме беготни.

Grads,,запускаешь игру, во время игры жмёшь Esc, в окне меню жмёшь F1, берёшь свой Буравчик (там разберёшься). А по вопросу вылета при заходе в Х-19 выложи (под спойлер) лог вылета, на форуме много профи, они помогут разобраться, что там не так. После вылета на рабочем столе создаёшь текстовый документ, открываешь его, нажимаешь "правка", в выпадающем окне находишь "вставить". Полученный текст - лог вылета. Его копируешь и на форум. Выжигатель надо отключать однозначно! Обычно в таких случаях помогает перезагрузка с автосейва. У меня эта лаба прошлась без проблем. А по поводу "стоит ли продолжать" - впереди много офигенных моментов. Так что, однозначно - стоит!
Изменено: 04.02.2018 14:09 от solmok.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.40 секунд