Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air Revolution
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air Revolution

  29.10.2020 17:08    #275181
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DEAD AIR REVOLUTION

Prohozhdenie_moda_Dead_Air_Revolution.jpg

Dead Air Revolution - это аддон на Dead Air, сделаный на основе Dead Air 0.98b и Dead Air Rebalance 1.2.5, приносящий более 300 новых квестов. Главная особенность аддона это медленное изучение зоны за счет выполнения заданий и получения переходов на другие локации. Имеется новая система бартера предметов и улучшения снаряжения с помощью крафта. Кроме того множество различных изменений баланса, различные правки геймплея с возможностью выбора и не только...
Изменения:
  • Добавлен Менеджер модов и 28 дополнений на ваш выбор
  • Добавлено около 300 новых квестов и диалогов
  • Добавлены новые разделы в ПДА (обязательно прочтите)
  • Исследование зоны и получение переходов у нпс
  • Работа на различные группировки и получение хороших наград
  • Улучшение предметов с помощью крафта
  • Добавлены квесты после отключения лабораторий
  • Значительно улучшены показатели артефактов
  • Добавлена возможность обмена вещей у некоторых торговцев, техников
  • Расширен крафт в инструментах
  • Убраны перки на снаряжение и добавлены навыки
  • Техники ремонтируют очень дорого
  • Важные нпс очень стойкие к получению урона
  • Добавлены поломки оружий у которых они отсутствовали
  • Прочие мелкие правки текста

:pinch: НЕОБХОДИМО ИЗУЧИТЬ ПЕРЕД ИГРОЙ

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КТО КАКИЕ ДАЕТ ПЕРЕХОДЫ:

:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ: DEAD AIR REVOLUTION PATCH 2

Изменено: 13.11.2020 16:33 от LAKI.
  08.11.2020 14:38    #275485
Всем привет! После гемора с распакованными конфигами переустановил игру. Хоть не поправить теперь отношение с бандюками, зато пропала проблема с переходом на Янтарь! Теперь не могу найти сканер Семенову, подскажите где он. И еще Фанат тупит- напрочь забыл про ружжо
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
  08.11.2020 16:27    #275493
stalker0703 написал:
Что делать с Хип. На Кордон привёл. Что дальше?
А я этой дамочке грубость сказал и она на меня заагрилась... Пришил. Это повлияет на дальнейший сюжет?
Изменено: 08.11.2020 17:56 от LAKI.
  08.11.2020 16:35    #275494
Всем привет. Народ, ответьте на мои вопросы пожалуйста. 5 страница, верхний пост
Вопрос по Хип снимается. Новый появился. Квест " найти Шило ". Нашёл записку на ВНЗ " Круг ". Что дальше? Где тайный схрон? Кто такой Петруха?
А есть какая-нибудь правка чтобы прицелы не " гуляли "? А то 4 снайперки , а стрелять невозможно.
Изменено: 09.11.2020 05:22 от stalker0703.
  08.11.2020 17:58    #275499
  • 7sasha777
Кто нашел группу ученых в Лиманске по квесту Германа прошу подсказать где искать. В Лиманске сплошной туман ничего не видно монолит отстреливаю на ощупь. Меток никаких нет. Добрался до выхода на генераторы и группу не обнаружил.
Изменено: 08.11.2020 18:01 от LAKI.
  09.11.2020 00:21    #275506
7sasha777 вот


Подскажите, какую инфу, что именно надо принести болотному доктору из подземелий х18 и х16 (темная долина и Янтарь) Задание я взял поздно у него, в подземке агропрома я до этого находил кейс но отдал его военному , пришлось заспавнить что бы засчиталось задание для болотного доктора "подземелье агропрома.(если с янтаря надо материалы о пси-установке, то как их заспавнить, в спавнере их нет. А вот с ТД я не помню что находил.
Изменено: 09.11.2020 00:28 от Black Shark.
  09.11.2020 06:05    #275509
Всем привет. Кто знает где в Рыжем лесу записка по заданию Локи "Свидетель" , в последней записки сказано, что тайник находится около огненной аномалии возле южной шахты, все облазил в полном присяде и деревья все облазил.

7sasha777 Ученые, вернее ученый находится в автобусе, где телепорты.
  09.11.2020 07:21    #275510
Black Shark Привет. Я находил там системник с надписью Х18, папку с доками и какие то записи, тока задиние на Х 18 все равно висит. Я тоже не сразу к доктору пошел и пришлось 2 раз лезть в Х 18.

Вопрос по найденным докам в лабах их держать до какого то момента или можно сдавать. Желающих много.

stalker0703 Привет вот ссылка на правки по оружию.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 09.11.2020 07:46 от varikap.
Спасибо сказали: stalker0703, donlupo
  09.11.2020 09:51    #275511
Всем привет! stalker0703, в папке Mods в игре есть правка на раскачивание оружия- кидаешь в основную геймдату.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: zetta86, viktor19
  09.11.2020 10:39    #275512
Видимо этот квест так и будет висеть, я тоже по два раза уже слазил в темной долине и янтаре и ничего там больше не нашел, а квест туда так и висит, а в подземке агро я у кого то на видосе увидел что ящик военных, его я заспавнил и задание это исчезло.
---------------------

Подскажите как изменить дальность света налобного фонарика, и если есть скиньте сам файлик, light_night это другой фонарик.
Изменено: 09.11.2020 10:52 от Black Shark.
  09.11.2020 13:56    #275514
varikap. Ружбайки - чинятся и очень хорошо чинятся. В игре есть несколько комплектов ремонта и чистящих средств. Пример: Пистоль-ремкомплект для пистолетов, набор инструментов
для пистолета, средство для чистки пистолетов, а также чистящие средства: Прогресс и Аврора.
Да, ещё пром. смазка - так-как имеет +6 к ремонту.

Black Shark. В Х-18 если нашел системник в комнате где огненный полтергейст был, нажми на нем использовать - он разберется на запчасти и носитель который тебе и нужен. Во многих лабах такой прикол, но не разбери другие - они отличаются по названию.
Изменено: 09.11.2020 15:01 от LAKI.
Спасибо сказали: varikap, zetta86, Black Shark
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.36 секунд