Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air Revolution
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air Revolution

  29.10.2020 17:08    #275181
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DEAD AIR REVOLUTION

Prohozhdenie_moda_Dead_Air_Revolution.jpg

Dead Air Revolution - это аддон на Dead Air, сделаный на основе Dead Air 0.98b и Dead Air Rebalance 1.2.5, приносящий более 300 новых квестов. Главная особенность аддона это медленное изучение зоны за счет выполнения заданий и получения переходов на другие локации. Имеется новая система бартера предметов и улучшения снаряжения с помощью крафта. Кроме того множество различных изменений баланса, различные правки геймплея с возможностью выбора и не только...
Изменения:
  • Добавлен Менеджер модов и 28 дополнений на ваш выбор
  • Добавлено около 300 новых квестов и диалогов
  • Добавлены новые разделы в ПДА (обязательно прочтите)
  • Исследование зоны и получение переходов у нпс
  • Работа на различные группировки и получение хороших наград
  • Улучшение предметов с помощью крафта
  • Добавлены квесты после отключения лабораторий
  • Значительно улучшены показатели артефактов
  • Добавлена возможность обмена вещей у некоторых торговцев, техников
  • Расширен крафт в инструментах
  • Убраны перки на снаряжение и добавлены навыки
  • Техники ремонтируют очень дорого
  • Важные нпс очень стойкие к получению урона
  • Добавлены поломки оружий у которых они отсутствовали
  • Прочие мелкие правки текста

:pinch: НЕОБХОДИМО ИЗУЧИТЬ ПЕРЕД ИГРОЙ

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КТО КАКИЕ ДАЕТ ПЕРЕХОДЫ:

:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ: DEAD AIR REVOLUTION PATCH 2

Изменено: 13.11.2020 16:33 от LAKI.
  05.01.2021 18:53    #277155
KrovososeG Инструменты для калибровки

Старайся не игнорировать Правила сайта, знаки препинания - никто не отменял.
Изменено: 05.01.2021 19:43 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: KrovososeG, Виктор53, zetta86
  07.01.2021 09:29    #277236
Привет. Не могу понять, почему то на локации в окрестностях Юпитера начался постоянный вылет. Как только лезу в инвентарь или делаю попытку записаться сразу конец. Раньше такого не было, и записывался и в инвентарь спокойно залезал, а потом сразу конец. Кто ни будь знает что делать? Вот лог.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Какая то глючная лока. На Пепелище не срабатывает установка сканера, А теперь еще и Ашот не принимает задание по запискам Сокола. Записки собрал, а диалога нет. Не могу понять что делать?

LAKI У меня 16 гигов.

Кстати, нашел таки где на Пепелище ставить сканер. Место находится в конце туннеля который недалеко от аномалии. Мало ли кому понадобится.
Изменено: 08.01.2021 05:17 от daneti.
  07.01.2021 15:36    #277248
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

daneti, вылет из-за нехватки памяти, так что, снижай настройки и меняй рендер.
Спасибо сказали: zetta86, viktor19
  07.01.2021 15:57    #277249
А я опять о экзоскелете Кто-нибудь разобрался как на третьем патче его апгрейдить? Тащу к Громову - ничего, Гонта тоже молчит. Ну и Лесник по-прежнему только меняет то, что я ему носил, Носорога все нет.
  08.01.2021 09:42    #277254
Кто нибудь проходил задание дядьки Яра на отстрел зомбированых? Метки нет, сам он не идет стоит меня ждет. Куда надо двигать, где их искать?
  08.01.2021 20:36    #277274
Всем Привет!. Если кому интересно-200 тр. за перемирие с вояками можно не платить. Главное с самого начала мода их НЕ трогать. В Лиманске поубивать побольше монолитовцев-растет репа, иногда можно убивать бандитов(если отношения позволяют и никто не видит). Подрастает если убить наемников-это все перед выполнением задание Бармена на доставку оружия. Доставили оружие бармену-перед сдачей разрядить!-выпадают дорогие патроны.
Кто-то жаловался на отсутствие шоколадки для ХИП, продается у Бармена до задания с ней(если не жалко 10ку). Всем удачи!
Спасибо сказали: zetta86
  09.01.2021 00:47    #277279
Dingor..попробуй с помощью инструментов для калибровки
Спасибо сказали: viktor19
  09.01.2021 07:25    #277284
KrovososeG , в патче убрали такую возможность - нет этих рецептов в инструментах.

UPD. Дотащил на болота к Новикову. Хоть он согласился улучшить. Хотя цена конская, конечно. Прощай очередная халява

UPD2. Новиков сделал только одно улучшение. Второе согласился сделать Громов. Видимо, теперь придется носится по механикам для каждого апгрейда.
<много нецензурной брани>
Я совсем не против когда меньше халявы и за апгрейд надо заплатить. Но я против создания дополнительного гемора для игрока. Вот зачем вся эта беготня.
Или, вот, шкуры. Сначала 2й патч сделал их полезными. Потом 3й решил, что слишком халявно - пусть теперь их улучшают. Ну вот кто в своем уме будет тащиться в Лощину, выкладывать кучу бабла и патронов чтобы улучшить шкуру? Больше гемора и в результате шкуры снова хлам.
Изменено: 09.01.2021 11:15 от Dingor.
  09.01.2021 16:50    #277296
Еще одно замечание.
В прошлый раз по заданию Осведомителя(поиск DE), закидал гранатами контрика в тоннеле с электрами-после безуспешно пытался искать пистолет, забегал на локацию не раз(что по игровому, что по реальному времени)-ничего нет. Был тут в Х-18-попутное задание для Соломона(ТОЗ-34 Специальный), находится на нижнем этаже, там сейчас бюрер бегает-закидал гранатами и опять та же фигня, руЖЖА нема!!((. Специально потратил время, обыскал каждый см. на каждом этаже, на каждой трубе(мало ли полтер закинул), менял настройки видео-может в текстуры провалился-НИЧЕГО.
Вывод-не закидывайте гранатами помещение где твари(если там что-то может быть по квестам)
  12.01.2021 23:18    #277389
Сталкеры, кто знает, что за баг с рюкзаками? При улучшении рюкзака в инвентаре появляется еще один. Или это только у меня? Улучшал у Громова если что ))) У других техников пока не пробовал
Изменено: 12.01.2021 23:20 от BbIDRA.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.37 секунд