Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  35MM прохождение игры
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

35MM прохождение игры

  27.05.2016 11:41    #200142
Description.png

Постапокалиптическая история о двух путниках, отправившихся в долгую дорогу по опустевшим землям, оставленным людьми после глобальной эпидемии. Катастрофа уничтожила бОльшую часть населения планеты, инфраструктура перестала функционировать и привычная жизнь осталась лишь в воспоминаниях. Времена, когда человек адаптировал окружающую среду под себя, прошли, и теперь для того, чтобы выжить, ему самому придется приспосабливаться к изменениям. Вам предстоит управлять персонажем, путь которого пролегает через заброшенные поселки и города России, поля и леса необъятной страны, и даже секретные подземные сооружения. Кто мы, откуда мы и куда мы идем, нам посчастливится узнать лишь в конце!

Данная приключенческая история позволит Вам детально исследовать множество интересных локаций постапокалиптичной России, наполненных разнообразными деталями и секретами. По пути герою предстоит собирать припасы, еду, батарейки и оружие, разгадывать квесты и двигаться вперед по сюжету, который в зависимости от ваших действий имеет несколько разветвлений в финале.


:pinch: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: СКРИНШОТЫ

:pinch: ТРЕЙЛЕР



Изменено: 30.05.2016 18:19 от Alexs.
  31.05.2016 07:56    #200329
Ребят, конечно ссылки на торренты и прочее - это хорошо. Но я думаю разработчик заслужил, чтобы его игру купили. Хоть и по цене в 360 рублей. Пиратство давно губит игровую индустрию на ПК. Мелкие разработчики попросту не могут дальше развиваться без средств, крупные компании переходят на другие платформы. И так же, он не пошел путем многих инди-проектов - выпускать куски игр по версиям. Он сразу выпустил завершенный продукт. Поймите меня правильно.
`2017.
Спасибо сказали: chujoy, Recluse, DoctorChe
  31.05.2016 12:33    #200341
А где этот проектор? Не нашел его, сейф есть, а аккумулятор лежал около Уазика.
Изменено: 02.06.2016 08:54 от Alexs.
Спасибо сказали: chujoy, Recluse
  31.05.2016 12:56    #200342
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

adam016141 Проектор находится за дверями, на которых веревку перерезать надо. Спустишься по лестнице, будет коридор. Растяжка еще стоит. И там в дальней комнате проектор. А в сейфе аптечка и обойма к пестику.
Спасибо сказали: Recluse, Гусар, Таня, LAKI, DED_STALK
  31.05.2016 13:42    #200344
А какой код к двери в тоннеле?
Спасибо сказали: chujoy, Recluse
  31.05.2016 14:12    #200346
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

XENOMORF привет! Так- то можно тоже поприветствовать Код похоже рендомный. Осмотри внимательно все помещения, в вентиляционном окошке бутылка и записка. Там код. У меня вроде был 6731
Изменено: 31.05.2016 14:17 от chujoy.
Спасибо сказали: Recluse, Гусар, Таня, LAKI
  31.05.2016 14:35    #200349
Код нашел. Спасибо, конечно. А что за зашквар в метро? Что происходит вообще и что делать?
Спасибо сказали: chujoy, Recluse
  31.05.2016 15:07    #200354
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Да вообщем- то практически все. Собак перебить. Потом статуи(чё за бред?) Это типа кошмара у ГГ что- ли. Завалить их тоже. Патронов много валяется. Ну и найти свою квартиру, открыть, осмотреть и конец. Правда маленько побегать придется.
Изменено: 31.05.2016 18:22 от Alexs.
Спасибо сказали: Recluse, Гусар, Таня, LAKI
  31.05.2016 16:34    #200360
Можешь помочь? Я ни аккумулятора ни проектора найти не могу.
Изменено: 31.05.2016 18:21 от Alexs.
Спасибо сказали: Recluse
  31.05.2016 18:37    #200380
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

infernoscorp23 привет! Не пойму к кому обращаешься, но попробую. Как от бандосов убежали, появляетесь у пансионата "Бор". Смотришь налево- два автобуса. Между ними прошел, там "Уазик". Вот около него аккумулятор и должен быть. Но. Насколько понял, со сто процентной гарантией он появится, только когда найдешь проектор. Я переигрывал раз шесть или семь, пока он просто не появился. То есть,только эпизод начался, сразу бежал искать аккумулятор. А где проектор чуть выше писал. Удачи!
Да, забыл. Это же скорей всего касается и двух аккумуляторов в конце игры. Пока дядька про них не заикнется, они могут быть либо не активными, либо вообще не появиться. Видео даже снял, но на Ютуб долго грузить.
Изменено: 31.05.2016 19:03 от chujoy.
Спасибо сказали: Recluse, Таня, LAKI
  02.06.2016 08:10    #200465
Вообще-то там все прекрасно появляется с самого начала уровня и без предварительного нахождения проектора или дядьки, в пансионате конкретно три места спавна аккумуляторов: сразу слева за автобусами, около уазика; затем сразу справа за забором в вентиляционной шахте (маленькая такая бетонная "беседка"), там дверь открываешь и сразу справа на полу; наконец на полках в комнате за сейфом на верхнем этаже. В одном из них он рандомно и появляется. Тоже самое и с ведром, тоже самое и с дядькой-барыгой. Полу-рандом)
P.S. В пансионате том, кстати, можно за пределы текстур зайти, погулять там) Я так обошёл всю локацию, думал может специально Носков так сделал (слишком просто получилось), может пасхалочку припрятал где-то, ан-нет)) Единственное на дядьку с чемоданом позыркать весело было)
Спасибо сказали: chujoy, Recluse
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.31 секунд