Новый сюжетный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля

. Новости Сталкер

( 10 Голосов )

Новый сюжетный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце ЧернобыляВ рамках мероприятия PC Gaming Show: Most Wanted, GSC Game World показали новый сюжетный трейлер «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля»! В ролике показали ключевых персонажей и фрагменты кат-сцен, а также подтвердили, что релиз по-прежнему запланирован на первый квартал 2024 года. Дополнительно игра была номинирована как самая ожидаемая игра 2024 года.

Вышел трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 Сердце Чернобыля Болты и Пули. Релиз принесён на 2024 год

. Новости Сталкер

( 22 Голосов )

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 Болты и ПулиСтудия GSC Games в рамках выставки Gamescom 2023 представили новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, состоящий преимущественно из геймплейных кадров. Видео получило название «Болты и пули» и демонстрирует сражения с мутантами и бандитами, а также некоторые из аномалий, которые встретятся в шутере. Кроме того, в ролике представлено несколько сюжетных сцен, модификация оружия непосредственно в геймплее и лечение с помощью бинтов.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля новые официальные скриншоты

. Новости Сталкер

( 27 Голосов )

Сталкер 2 новые официальные скриншотыВ зарубежном издании WIRED появилась статья-интервью, в которой продюсер Мария Григорович, рассказала о трудностях разработки игры Сталкер 2 и переезда офиса GSC Game World с частью команды разработчиков в Чехию. Однако на правах эксклюзива в данной публикации были продемонстрированы два официальных скриншота.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl Иди ко Мне — официальный геймплейный тизер

. Новости Сталкер

( 24 Голосов )

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля «Иди ко мне» Официальный геймплейный трейлерСпустя шесть месяцев после выхода трейлера Enter the Zone, где была показана поездка профессора Германа, студия GSC Game World в канун нового 2023 года решила порадовать поклонников серии Сталкер новым геймплейным трейлером для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, с интригующим названием Иди ко мне («Come to Me»).

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - новые подробности об игре в 2021 году

. Новости Сталкер

( 56 Голосов )

Сталкер 2 вся новая информация на 2021 годПо словам геймдиректора игры Евгения Григоровича, S.T.A.L.K.E.R. всегда создавался с прицелом на открытый мир, однако в предыдущих частях реализовать его не было технической возможности. В сиквеле игроку для свободного исследования будет доступно 64 квадратных километра Зоны — с секретными лабораториями, подземельями и различными биомами.

S.T.A.L.K.E.R. 2 — официальный геймплейный тизер

. Новости Сталкер

( 92 Голосов )

S.T.A.L.K.E.R. 2 — официальный геймплейный тизерВ рамках программы IGN First состоялась премьера нового тизера S.T.A.L.K.E.R. 2. Ролик демонстрирует атмосферные игровые локации под кавер-версию песни «Линия жизни» группы Сплин. По словам разработчика GSC Game World, этот тизер представляет «то, что на самом деле ощущается в игре: стремительная смена декораций, зловещие пейзажи и вездесущее ощущение неизбежной опасности в сопровождении едва различимого гитарного саундтрека».