Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Dead Air

Сталкер Новый Арсенал 5.0

Вариант Омега 2 Холодное Лето…

Full Weapons Reanimation Edition

Война Группировок для Call of…

Контракт На Плохую Жизнь -…

Call of Chernobyl 1.5 сборка…

Великая Война 1.3 Call of…

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2   25.12.2014 21:36    #119555

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КЛОНДАЙК ПОД ПРИКРЫТИЕМ СМЕРТИ 2

Prohogdenie_Klondaik_2_Pod_Prikrytiem_Smerti.jpg

Под прикрытием Смерти 2 Клондайк сюжетная модификация релиз которой состоялся 25 декабря 2014 года. Помимо нового не пересекающегося с оригинальной историей Сталкер Зов Припяти сюжета, модификация предлагает пройти огромное количество второстепенных квестов, а переплетение локаций, часть из которых понесли значительные изменения сделают прохождение мода Под прикрытием Смерти 2 Клондайк значительно интересным. Все представленные локаций задействованы по сюжету и полностью заселены, на их просторах вам будут встречаться множество уникальных квестовых персонажей, тайников, сталкерских баз и смертельных аномалий.

Сюжет мода Под прикрытием Смерти 2 развивается вокруг произошедшего выброса, который принес в Зону множество необъяснимых явлений и странных событий, которые невольно наводят на мысли о существования легендарного Клондайка артефактов. Появление разрастающихся территорий с массовыми скоплениями аномальной энергии, привлек внимание многих сталкеров. С целью выяснения причин происходящего организована отправка вертолета с небольшой группой исследователей на борту, однако над территорией Темной Долина связь с группой внезапно прерывается и загадок становиться ещё больше. В центре событий стоит бывший майор в отставке Арканов, который и отправляется в Зону на поиски ответов. Стоит заметить что прохождение сюжета мода Клондайк местами имеет не линейный характер, предоставляя игроку возможность выбора.

Более подробно ознакомиться с изменениями сделанными в игре можно перейдя по ссылкам приведенным ниже:

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПАТЧ от 30.12.2014 г.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ МОДА

Удачного прохождения!
Изменено: 29.04.2015 11:12 от Patron.

Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2   25.12.2014 21:41    #119556

Спасибо за тему!

А тебе огромное спасибо за мод.
Изменено: 25.12.2014 21:56 от Patron. Причина: т

Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2   25.12.2014 21:57    #119559

Напишите порядок установки, пожалуйста. А то не понятно gamedata и bin копировать с заменой или удалять и копировать из архива.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, я андрей, Таня, LAKI

Re: Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2   25.12.2014 22:00    #119560

komrad написал:
Напишите порядок установки, пожалуйста. А то не понятно gamedata и bin копировать с заменой или удалять и копировать из архива.

Копируй с заменой, я так сделал, все пучком.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.

Re: Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2   25.12.2014 22:25    #119566

Karsar70 написал:

Копируй с заменой, я так сделал, все пучком.
Я тоже поначалу так сделал, но разработчик говорит нужно удалять . Просто в шапку нужно написать порядок установки.

bin копируй с заменой, а гамедату, если она у тебя есть, удаляй, у меня не было. А я потом и bin удалил и поставил из архива. Все работает. Все-таки надо в шапку написать порядок установки. Мне это уже не нужно, а кому-то поможет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Изменено: 25.12.2014 22:39 от komrad.
Спасибо сказали: Karsar70, varikap, Tegi79, Recluse, я андрей, Таня, LAKI

Re: Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2   25.12.2014 22:26    #119567

• ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2471
  •  Награды
    Душа Ветерана

Наконец-то хоть что-то вышло!!! Поставлю, надо уже кости поразмять, а то засиделись!
Спасибо сказали: Karsar70, varikap, Tegi79, Recluse, я андрей, БЕК, komrad, Таня, !SkIF!, LAKI

Re: Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2   25.12.2014 22:34    #119571

[spoiler][/spoiler]я так и не могу запустить игру!неправильная установка!как исправить?

Re: Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2   25.12.2014 22:41    #119572

shamiloff написал:
[spoiler][/spoiler]я так и не могу запустить игру!неправильная установка!как исправить?
Ставишь Зов Припяти со вторым патчем. Затем удаляешь гамедату и копируешь гамедату из архива с игрой. Туда же копируешь bin.

Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2   25.12.2014 23:39    #119587

Всем добрый вечер!!! С выходом мода, и вот такая проблема, вышел из игры а зайти уже не могу вылетает при загрузке самой игры.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Криво установил мод, переустонавливай.
Изменено: 25.12.2014 23:58 от Alexs.
Спасибо сказали: Recluse, agehut

Re: Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2   25.12.2014 23:54    #119589

• Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Можно было и перепрятать снайперку, ради спортивного интереса, не оставляя ее на старом месте.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.85 секунд

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

World of Warships:…

Armored Warfare: Проект…

Предыдущая Следующая