Mystery Clear Sky Сталкер Чистое Небо

. Моды Чистое Небо

( 94 Голосов )

Mystery Clear Sky

Mystery Clear Sky графический мод разработанный зарубежными фанатами Сталкера для игры Сталкер Чистое Небо. Мод Mystery это родственное ответвление уже нашумевшего в сталкерском мире мода MISERY, который в отличии от представленного был разработан для Сталкер Зов Припяти. В этой модификации Вы не найдете новых квестов, оружия и локаций. Разработчиками была предпринята попытка изменить по максимуму атмосферу игры, выраженную в переработке графической и звуковой составляющей и у них это несомненно получилось.

Игра Сталкер Чистое Небо приняла пост-апокалиптический вид. Сменила яркую растительность на безмолвный и унылый полный мрака и радиоактивных последствий, пейзаж. Мод Mystery вносит что-то в игру более чем изменение графики, он придает игре индивидуальность и вселяет в неё что свое, заставляя игрока взглянуть на игру по другому вследствие чего обретая новый смысл происходящего. Чтобы не быть голословным посмотрев скриншоты ниже, думаю будет все понятно, какую работу проделали разработчики.

Mystery Clear Sky  Mystery Clear Sky

Для того чтобы в полном объеме оценить весь потенциал вложенный разработчиками в мод Mystery Clear Sky, автор мода рекомендует его усилить установкой сверху мода Faction Commander 2.51 Final.

Скачать Mystery Clear Sky  Скачать Mystery Clear Sky

Название: MYSTERY
Автор: True Zone Projects
Оф. сайт: www.moddb.com
Дата релиза: 22 июня 2012
Категори: Графический мод
Раздел: Моды Сталкер Чистое Небо
Размер: 1.52GB

Скачать Mystery Clear Sky | Скачать торрент Сталкер Mystery Clear Sky


Для того чтобы прокомментировать материал необходимоЗарегистрироваться.