Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  25.12.2019 16:04    #266590
  • bsv
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 316
  • Репутация: 0
  •  Награды

Подскажите, почему когда берешь артефакт черный ангел, сразу погибаешь?

Очень отрицательные показатели у этого арта. Комплектуйся защитными артефактами.
Изменено: 25.12.2019 17:17 от zima59.
  30.01.2020 00:46    #268154
Помогите пожалуйста, вылет при переходе на локацию "Старая Деревня"

Нужен лог вылета. Как его найти смотри здесь.

Вот лог вылета (когда перехожу на локацию "Старая Деревня")
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 30.01.2020 17:16 от zima59.
  30.01.2020 17:20    #268162
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5966
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Pruboi, у тебя глючный ствол. Как его удалить смотри
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся
  30.01.2020 18:28    #268170
Вот лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Лог вылета скрывай под спойлер и не делай посты подряд. Пользуйся кнопкой Изменить. Какая разница как называется ствол? Удалять нужно было wpn_ak4743529. А ты как делал? Прежде чем редактировать файл, всегда делай копию.

У меня проблема на ЧАЭС, выброс не отключается, хоть я и выполнил квест найти "ПДА СТРЕЛКА".
По идеи, выброс должен был исчезнуть после выполнения квеста Болотного Доктора: найти "пда стрелка", я нашел пда, отдал доктору, а выброс не исчез, и убивает меня (таймер 00:00)

При обнуленном таймере выполненный квест на ПДА уже не спасет. Не надо было доводить до этого. Можно отключить выброс в файлах игры, но это уже вопрос в эту тему.
Изменено: 02.02.2020 08:38 от zima59.
  02.02.2020 14:57    #268264
Ну как же так, я не знал, что квест на поиск "пда стрелка" нужно выполнять когда ищё не закончился таймер на ЧАЭС, очень не хочется начинать новую игру, потому что я уже прошел больше половины "Народной Солянки", может есть другой способ отключения ну или удаления выброса на ЧАЭС?

Привет Викинг, я давно выполнил квест на "сумку сахарова", время до выброса давно вышло, и теперь выброс мне не даёт ходить по ЧАЭС. А мне ище надо наити "тайник Старожила" + "тайник Коллекционера". Выброс очень мешает.

Ты хоть читаешь, что тебе отвечают? Есть способы, как отключить выброс на ЧАЭС 1. Я дал тебе ссылку на тему, где обсуждаются вопросы правки игровых файлов.

Спасибо вам большое друзья, вы очень мне помогли, выброс я отключил, и проблем уже нет.
Для благодарности - есть кнопка "Спасибо", под постом, того, кому оно предназначено. Отдельный пост - никчему.
Изменено: 06.02.2020 04:24 от Воссталкерившийся.
  02.02.2020 18:40    #268275
Pruboi, привет.
Никогда не воевал со всеми на ЧАЭС. Запрыгиваешь на УАЗ, по ограде назад и спрыгиваешь в канал. Бежишь вне локации, Добегаешь до поста вояк, уничтожаешь БТР, убиваешь военного, забираешь сумку и в Саркофаг.
Pruboi, нашел на форуме правку по скриптам. Пробуй:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Все тенали бороговы.
Изменено: 02.02.2020 19:08 от V7KING.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся
  08.02.2020 20:16    #268410
Доброго времени суток! Как можно поправить постоянный вылет на Кордоне
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Заранее спасибо.

Что за сборка? Какие то правки сама производила? Ошибка в файле game_relations.ltx.

Сборка НС 2010+ООП+МА+К+DMX. Сама ничего не правила.Вылетает вокруг АТП. Изменила switch_distance вроде помогло. С Крысюком поговорила. Может это из-за него глючит?

DMX на мой взгляд не доработан. Такие вылеты именно в этой сборке.
Изменено: 10.02.2020 05:54 от zima59.
  14.02.2020 10:49    #268501
Сразу же ошибка, когда запускаю игру. Вчера нормально проходил солянку, а сегодня захожу и вылазит ошибка: XR_3DA.exe

А где лог?
А как я узнаю лог ошибки, если я даже не могу запустить игру?
-----------------------------------------------
Даже если игра не запускается и есть сообщение по XR_3DA.exe лог ошибки должен быть - это тот же вылет. Как добыть лог смотри здесь.
У меня все равно не находит лог вылета, после того, как запустил игру, вылезла ошибка, я закрыл ошибку, зашёл в блокнот, нажал вставить, и ничего не вставляет.

Ищи папку STALKER-SHOC на диске С своего компа. В ней будет папка logs. Вот в ней по дате и времени найдешь лог.

Я не уверен что это этот лог, потому-что в блокноте "x-ray" було еще несколько логов. Вот самый первый лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Нет, это - не лог вылета. Лог должен выглядеть примерно так:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Логи, всегда скрываем под спойлер. Инструкции.


Помогите пожалуйста, я уже прошел очень большую часть НС, и очень не хочется останавливатся на проиденым. Как мне избавится от ошибки при запуске сталкера, нигде не могу наиты лог, и не понимаю что делать.
Изменено: 18.02.2020 17:38 от Pruboi.
  17.02.2020 20:55    #268566
Подскажите, пожалуйста, где все-таки искать Фраера? Его нет ни в Темной Долине, ни на Свалке, ни на Агро, ни в подземке Агро. Если я пойду на Милитари к Аре, что-нибудь сломается в логике или нет?
  17.02.2020 21:54    #268567
Lencha, Фраер может спавнится, когда проходишь квест: "Пропавшая экспедиция". У меня спавнился в подземке Агропрома.

Даёшь ответ - пиши ник адресата.
Изменено: 17.02.2020 23:40 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: zetta86
Время создания страницы: 0.40 секунд