Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  10.03.2021 11:53    #278778
Всем привет.
ewgen, если ещё долго играть попробуй переиграть когда всё было хорошо я даже, глучный ствол прописывал всё равно происходит вылет. Лучше всего переиграй но если, всё таки кто-то сможет помочь просто продолжишь.
Если хочешь начать очаг семьи, вот сохранение 1 и 2 части disk.yandex.ru/d/l-xYB6WdFgI34Q
disk.yandex.ru/d/12Df01hTy_qQVg
Изменено: 10.03.2021 12:07 от viktor19.
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, Андрей-1966, Виктор53
  11.03.2021 11:01    #278807
viktor19,спасибо, что-нибудь попробую.
Изменено: 11.03.2021 11:08 от Воссталкерившийся.
  13.03.2021 21:42    #278869
Всем привет. У меня проблема с винтовкой для Воронина, у наймов её не было на АС, в последующие заходы тоже не появилась,наймов отстреливаю - винтовки нет. Может есть ещё такая в игре? Как гаусс-пистолет их два у меня было.Провал этого задания важен для дальнейшего прохождения?
  14.03.2021 16:02    #278899
Всем привет. Прицел ПСО-1 вдруг стал овальным. А как его сделать нормальным? Спасибо.
  15.03.2021 13:00    #278923
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5967
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

новичок, , проблема с винтовкой для Воронина есть в этой игре. Вообще она должна бы быть у Ары, появляется, когда выполняем квест на стукача Павлика. Но может быть у любого найма. Было такое, что на ДТ попадался наемник с этим стволом. Других вариантов раздобыть такой ствол нет. Спавни wpn_lr300_m1.

mby, вот не с того, не с сего вдруг прицел стал овальным? Маловероятно. Может что то с худом делал?
Dum spiro, spero!
  15.03.2021 15:28    #278932
mby, zima59, приветствую. Скорее - не с худом, а - с изображением на мониторе. Смотрите: тут, у mby - поплыл прицел, а - Здесь детектор не просматривается. Первое, что приходит в голову - сбиты настройки по пути Панель управления\Все элементы панели управления\Экран\ Настройки параметров экрана. Ещё могут настройки монитора кривить, в зависимости от марки. Попробуй в этом направлении копать, Миш.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  05.04.2021 14:17    #279431
Всем привет, не могу зайти в Припять, хотя уже был там. Безлоговый вылет . Что можно сделать?
  05.04.2021 16:01    #279432
Привет всем. ewgen, т.е. лог имеется, но пустой файл? Не ковырялся ли в скриптах? Пробуй с предыдущей сохранки загрузиться и если имеется возможность попасть в Ц.П. другим путём ( Т.П.), то пробуй и там сохраняйся. Удачи всем.
ewgen теперь в Припяти нажми на консоль - буква Ё и проверь, нет ли красных записей, на что игра ругается.
Изменено: 07.04.2021 02:45 от zetta86.
  07.04.2021 02:06    #279453
zetta86, Привет, зашел через Янтарь, все норм. Спасибо,
Изменено: 07.04.2021 06:21 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: новичок, zetta86
  12.04.2021 08:05    #279576
Приветствую Всех! Прошу пардону, если не туда обращаюсь с проблемкой._Ловлю постоянный вылет при просмотре предмета в пистолетном слоте, будь то фото или записка._Данный вылет словил на ЧАЭС-2 по квесту Мухи (за украденным артом)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Может-быть ошибаюсь, но этот лог похож на обыкновенный рабочий (не лог вылета), у меня такие - когда выхожу из игры. Попробуй по старинке - когда вылетишь в очередной раз, создай текстовый документ, и нажми "Вставить" - будет отличие?
Жми кнопку "Изменить", и добавляй новую инфу в свой-же пост. Заглавные буквы и знаки препинания - приветствуются.

Да Вы всё правильно сказали-это какой то мой старый лог остался.Пробую выложить еще раз свой.Вот же засада и те логи пропали-вот у меня был такой когда я сним сам пробовал "химичить"
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Извиняюсь за правописание. Первый день в отпуске(отмечаю) - стараюсь писать правильно как могу.
Изменено: 12.04.2021 12:24 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.43 секунд