Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Операция Чёрное гнездо

Эхо Монолита

Канувшие в небытие 2.0

Голос: Эпизод 2

Предыдущая Следующая

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   10.12.2019 06:24    #266125

Здравствуйте! А как напечатать смс на разблокировку Фрица?

Не надо ни чего печатать. Подойдешь к нему на Генераторах, будет смс-обмен.
Изменено: 10.12.2019 06:50 от zima59.

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   25.12.2019 17:04    #266590

• bsv
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 261
  •  Награды

Подскажите, почему когда берешь артефакт черный ангел, сразу погибаешь?

Очень отрицательные показатели у этого арта. Комплектуйся защитными артефактами.
Изменено: 25.12.2019 18:17 от zima59.

Re: Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   30.01.2020 01:46    #268154

Помогите пожалуйста, вылет при переходе на локацию "Старая Деревня"

Нужен лог вылета. Как его найти смотри здесь.

Вот лог вылета (когда перехожу на локацию "Старая Деревня")
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 30.01.2020 18:16 от zima59.

Re: Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   30.01.2020 18:20    #268162

• zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3852
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Pruboi, у тебя глючный ствол. Как его удалить смотри www.youtube.com/watch?v=PfcuTDCvw3M
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся

Re: Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   30.01.2020 19:28    #268170

Вот лог вылета:

Лог вылета скрывай под спойлер и не делай посты подряд. Пользуйся кнопкой Изменить. Какая разница как называется ствол? Удалять нужно было wpn_ak4743529. А ты как делал? Прежде чем редактировать файл, всегда делай копию.

У меня проблема на ЧАЭС, выброс не отключается, хоть я и выполнил квест найти "ПДА СТРЕЛКА".
По идеи, выброс должен был исчезнуть после выполнения квеста Болотного Доктора: найти "пда стрелка", я нашел пда, отдал доктору, а выброс не исчез, и убивает меня (таймер 00:00)

При обнуленном таймере выполненный квест на ПДА уже не спасет. Не надо было доводить до этого. Можно отключить выброс в файлах игры, но это уже вопрос в эту тему.
Изменено: 02.02.2020 09:38 от zima59.

Re: Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   02.02.2020 15:57    #268264

Ну как же так, я не знал, что квест на поиск "пда стрелка" нужно выполнять когда ищё не закончился таймер на ЧАЭС, очень не хочется начинать новую игру, потому что я уже прошел больше половины "Народной Солянки", может есть другой способ отключения ну или удаления выброса на ЧАЭС?

Привет Викинг, я давно выполнил квест на "сумку сахарова", время до выброса давно вышло, и теперь выброс мне не даёт ходить по ЧАЭС. А мне ище надо наити "тайник Старожила" + "тайник Коллекционера". Выброс очень мешает.

Ты хоть читаешь, что тебе отвечают? Есть способы, как отключить выброс на ЧАЭС 1. Я дал тебе ссылку на тему, где обсуждаются вопросы правки игровых файлов.

Спасибо вам большое друзья, вы очень мне помогли, выброс я отключил, и проблем уже нет.
Для благодарности - есть кнопка "Спасибо", под постом, того, кому оно предназначено. Отдельный пост - никчему.
Изменено: 06.02.2020 05:24 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   02.02.2020 19:40    #268275

Pruboi, привет.
Никогда не воевал со всеми на ЧАЭС. Запрыгиваешь на УАЗ, по ограде назад и спрыгиваешь в канал. Бежишь вне локации, Добегаешь до поста вояк, уничтожаешь БТР, убиваешь военного, забираешь сумку и в Саркофаг.
Pruboi, нашел на форуме правку по скриптам. Пробуй:
Все тенали бороговы.
Изменено: 02.02.2020 20:08 от V7KING.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   08.02.2020 21:16    #268410

Доброго времени суток! Как можно поправить постоянный вылет на Кордоне

Заранее спасибо.

Что за сборка? Какие то правки сама производила? Ошибка в файле game_relations.ltx.

Сборка НС 2010+ООП+МА+К+DMX. Сама ничего не правила.Вылетает вокруг АТП. Изменила switch_distance вроде помогло. С Крысюком поговорила. Может это из-за него глючит?

DMX на мой взгляд не доработан. Такие вылеты именно в этой сборке.
Изменено: 10.02.2020 06:54 от zima59.

Re: Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   14.02.2020 11:49    #268501

Сразу же ошибка, когда запускаю игру. Вчера нормально проходил солянку, а сегодня захожу и вылазит ошибка: XR_3DA.exe

А где лог?
А как я узнаю лог ошибки, если я даже не могу запустить игру?
-----------------------------------------------
Даже если игра не запускается и есть сообщение по XR_3DA.exe лог ошибки должен быть - это тот же вылет. Как добыть лог смотри здесь.
У меня все равно не находит лог вылета, после того, как запустил игру, вылезла ошибка, я закрыл ошибку, зашёл в блокнот, нажал вставить, и ничего не вставляет.

Ищи папку STALKER-SHOC на диске С своего компа. В ней будет папка logs. Вот в ней по дате и времени найдешь лог.

Я не уверен что это этот лог, потому-что в блокноте "x-ray" було еще несколько логов. Вот самый первый лог:
Нет, это - не лог вылета. Лог должен выглядеть примерно так:
Логи, всегда скрываем под спойлер. Инструкции.

Помогите пожалуйста, я уже прошел очень большую часть НС, и очень не хочется останавливатся на проиденым. Как мне избавится от ошибки при запуске сталкера, нигде не могу наиты лог, и не понимаю что делать.
Изменено: 18.02.2020 18:38 от Pruboi.

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   17.02.2020 21:55    #268566

Подскажите, пожалуйста, где все-таки искать Фраера? Его нет ни в Темной Долине, ни на Свалке, ни на Агро, ни в подземке Агро. Если я пойду на Милитари к Аре, что-нибудь сломается в логике или нет?
Время создания страницы: 0.49 секунд