Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Stalker Legacy of Times

Another Story Другая История

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Сталкер Farthest Edge Territory

Сталкер Меж Двух Огней

Сталкер История Эколога

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Двойники Разлом Времени
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Двойники Разлом Времени

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   02.05.2021 14:53    #279946

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1654
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслугиПроводник

boris.102, привет. Тут два варианта : оставить всех на месте - ремонт делать останется кому, и - проводить.. за каждого 100 тыщ евро даст Воронин.. техника провода такая : иди сзади, подталкивая последних, в аномалиях - бросай болты перед ними - тогда пройдут все..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 02.05.2021 14:53 от Avalokita.

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   04.05.2021 23:45    #279989

Привет!
Не понял, что с БД делать? Я с ним переговорил недалеко от церкви и он диалог закончил, сказал что домой уходит. А сам тут недалеко бродит, но о деле вообще не разговаривает.
Кстати, точно помню, что после диалога с хранителями у меня переходы на болото с кордона появились, а вот сейчас пробовал зайти - а их и нету. Заходил с Агропрома. Видимо они имеют свойство усыхать.
Да, доки по пси-кулаку собрал.
В топи я пока не ходил. Меня в них кто-нить пошлет, или самому прогуляться?
Изменено: 04.05.2021 23:54 от boris.102.

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   05.05.2021 10:50    #279993

Привет всем. А где скачать мод можно? Что-то на Яндексе все удалено...
Как вообще мод? Вижу до сих пор, с 2015 года актуален?
Изменено: 05.05.2021 14:00 от LAKI.

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   05.05.2021 10:54    #279994

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкера

boris.102, привет. БД после разговора должен побежать, нужно сопроводить его - он должен с громом исчезнуть; переиграй обязательно. Доки, если собрал - отнеси О-Сознанию, в бункер на Радаре, где снайпер раньше был - там несколько раз после введения кода нужно потыркать дверь. На Топи должно быть отдельное задание..

migor69, привет. В поисковик забей - найдёшь, качай 7.63 обязательно, 764 уже после можешь. Из всех Реборнов - 7.63 лучший. С Ап-Про попробуй скачать; изначально Реборн все версии под W-7 делались, на оф. сайте была установка на W-10, но туда сейчас нет доступа, может, наши мастера - технари подскажут. Чистое небо, и Реборн - разное, ЧН только основа; поставь ЧН, накати Реборн - попробуй запустить, не получится - тогда пиши. На W-8.1 прекрасно идёт. Если что, Чистое Небо тут скачай : Чистое Небо..
migor69, у них есть страничка в ВК, здесь запрещены ссылки на сторонние сайты - сам ищи; вычитал там : "на екзешнике мода совместимость на ХР(3) поставить" - про 10-ку это было..
migor69, 8.1 прекрасно ставится на любое современное железо; второе - перечитай весь мой пост - возможно, что-то упустил (как вариант - попробуй удалить файл user.ltx - может, это поможет)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 05.05.2021 16:16 от Avalokita.

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   05.05.2021 11:16    #279995

Avalokita. Скачал Cltar Sky вроде 1.5.10. Но виснет, не работает под win 10.
Даже не знаю - стоит ли искать аддон, если сам приквел не запускается... Попробую еще с другого места качнуть
--
Да...скачал отсюда world-stalkers.ru/ ..торрент-ссылку
Win 10
Зависает самая первая заставка - и от имени админа запускал, и без - не помогает...
--
То же самое при запуске xrEngine.exe
Адрес оф. сайта дайте.

Ну... Похоже я игру закончил не начав...
Ставить 7ку нереально... На мою материнку только 10ка ставиться.
Чтож... Хотелось попробовать... Видимо не судьба...
Изменено: 05.05.2021 19:24 от LAKI.

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   05.05.2021 21:26    #280006

migor69 привет.
У меня на 10-ке работает нормально. Ты что-то не то качаешь наверное?

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Avalokita спасибо, Елизавету зацепил, только пока проводить не получается - мечется по локации, ну это дело времени А вот Вернера никакого не видел, и Какие-то мужики хотели прийти к избушке - тоже не пришли.
Изменено: 08.05.2021 00:14 от boris.102.
Спасибо сказали: Avalokita, viktor19

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   06.05.2021 03:13    #280007

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

boris.102, ночи доброй. Не стрелять - значит не стрелять, ночью иди; если не всех туристов доведёшь - не страшно. Вот тут подробное Прохождение Топей..

boris.102,
По карте смотри, Лиза недалеко там, в Гиде прохождение Топей на тестовые патчи - она почти сразу появится - нужно войти в аномалию, будет смс : "В районе дома БД появилась баба", аномалия как шар - ночью хорошо видно, мерцает; вещи в домике рядом с печкой - сначала их возьми; все дела только ночью - прокручивай (ускоряй) время; Боров стреляет - значит бандюков побил много. Сделай, как выше написал - может, и не увидишь Борова..

migor69, ты прочитал внимательно мой предыдущий пост, и попробовал все варианты, что там описаны? Попробуй ещё библиотеки обновить. Только не штампуй посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..

boris.102, сделал видео - почти час - буду разбивать на 2 части.. с Лизой просто - она идёт только ночью; Вернер потом появится, но у него задания не бери - не срабатывает скрипт - это у всех проблема (почти), в 7.64 пофиксили, но задания так себе..
Изменено: 08.05.2021 12:53 от Avalokita.

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   06.05.2021 09:27    #280012

Вот собственно и лог WinDbg
=========

==========
Похоже что игра не понимает мой проц i5-9400f
Изменено: 06.05.2021 10:24 от zima59.

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   07.05.2021 15:22    #280020

migor69, привет.
Вот Здесь можно скачать версию 7.63, с основными допами, и проверенным ЧН.

А, Здесь - весь необходимый софт, для нормального запуска Сталкера.
..игра не понимает мой проц i5-9400f...
Не, это - абсурд. Выполни все рекомендации, тогда будет понятно - что там кого "не понимает".
Из личного опыта - режим совместимости в 10-ке хорошо-бы отключить ручками (куча гайдов в сети), иногда не давал запуститься повторно.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   08.05.2021 18:13    #280039

Воссталкерившийся
Ещё раз скачал по новому адресу копию игры, Ещё раз прошел установки всех советуемых компонентов..
Теперь другая ошибка:
И где этот файлик качнуть? Я так понимаю тут ключ noprefetch не работает? Или system исправить?
Пробовал комментировать строку #include "prefetch\prefetch.ltx"
Та же ошибка, только на файл damages.ltx
---------
Интересно...Почему движок не рапаковывает недостающие файлы из архива ЧН? Или этого нет как такового?
==
а по поводу "Не, это - абсурд." . Таки бывает. Смотря какой компилятор...
=========
Вобщем пробовал ставить только Clear Sky. Отсюда disk.yandex.ru/d/4tojLlhBtXm5ew
Зависает с безлоговой ошибкой...В диспетчере задач. Создаю дамп зависшего процесса xrEngine
Пишет ту же ошибку wow64cpu что я описывал выше

Причем ВСЕ моды Тени чернобыля идут нормально..в том числе и OP2.1
SFC /SCANNOW ошибок не выявил...
---
Кстати ..У меня WIN 10 стоит на SSD - M.2 разъеме
==
Попробовал поставить оригинальную версию Clear Sky (там где запускаемый файл GAME.EXE)..Он вообще не видит msvcr100.dll, хотя это все на месте и х64 и х86 версии , обе есть.
Изменено: 09.05.2021 16:03 от migor69.
Время создания страницы: 0.82 секунд