Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Эхо Монолита

Канувшие в небытие 2.0

Голос: Эпизод 2

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Двойники Разлом Времени
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Двойники Разлом Времени

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   11.01.2020 19:43    #267637

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1492
  •  Награды
    Личный жетон сталкераПроводник За заслугиЛегенда Зоны

dast, а ты читал вообще мой пост? Ещё раз перечитай, и посмотри последний скрин. Все там на месте, нельзя только говорить с учёным слева от входа, рядом с трупом - на него отдельное задание, когда исследуешь Пригород, зайдёшь в Припять на вокзал. Скрины ещё раз, подробнее :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

dast, версия 7.64 только для тех, кто прошёл 7.63, так сами разработчики написали. Разница - в начале : ГГ почти в трусах должен добежать до Хранителей, к Зарке, и только тогда попадаешь в бункер из 7.63. Ты достаточно хорошо изучил все локации и переходы, чтобы проделать этот путь? Лучше внимательнее читай ответы на свои вопросы, и перечитывай иногда. Мод и так очень сложный..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 11.01.2020 20:06 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zetta86, Воссталкерившийся

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   11.01.2020 19:44    #267638

Ребята, я буду очень признателен, если кто-то вышлет мне торрент на закачку 7.64. Я полностью переиграю и не будет у меня вопросов. Только торрент. С яндекса диска не могу запустить игру, а если менять папки то потом может проблема быть. А сам торрент, там где есть не могу скачать, то не скачивается, то условия какие-то странные. Пожалуйста.

Настоятельно советую изучить Правила Сайта. Практически каждое ваше сообщение идёт с ними в разрез. Сейчас, например: 3.2. Запрещен кросспостинг (публикация 1-го сообщения в несколько тем).
Изменено: 11.01.2020 20:10 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   14.01.2020 11:15    #267765

Вопрос немного не по теме, никто не знает, а Реборн: Двойники - «Исток» выкладываться на сайт будет, а то есть вопросы по прохождению этого интересного мода?
Спасибо сказали: 600147

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   18.01.2020 13:55    #267859

Шариков дал мне прибор для исследования аномалий. В рюкзаке я его не вижу, стою под висячей аномалией и не знаю что делать.

Avalokita, в МГ я пришел из Припяти, там попросили провести сталкера. В МГ. уже разобрался с учеными, нашел тайник у вертолета, там было сказано отдать оружие сталкерам. Нужного сталкера которого надо провести я так и не вижу, а бегают здесь 2 важных сталкера, которые говорить по существу не хотят. И кому отдать оружие непонятно Круглова я отвел до перехода. Когда он уходил пришло сообщение найди начальника. Это были ученые? Кажется все?

3.18. Запрещено авторам сообщений удалять замечания и уведомления модераторов или администраторов, внесенные в текст сообщений.
Изменено: 19.01.2020 11:27 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   18.01.2020 15:18    #267861

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкера

dast, ещё раз привет. Всё очень просто - подходишь к висячей аномалии, гремит гром; так нужно обойти все такие аномалии (с громом) - тогда задание зачтётся, получишь свой приз; аномалии лучше видно ночью..

dast, нужный для сталкеров в Припяти сталкер мёртв, труп возле Круглова, его и надо провести до перехода; уходит с громом, смс - это про Шарикова; оружие это оставь себе, отдавать не надо, появится переход в дренажную систему - там костюм лежит, и всё; сдай задание в Припяти, поговори с Шариковым; после выполнения задания на висячие аномалии проход через центр станет невозможным; в МГ есть ещё переход на Заставу - там нужно переход открыть (бои очень сложные, враг спавнится, способов пройти там два - ищи в Гиде или на ютубе). Ещё раз ; флэшку в Пригороде в церкви взял? Если какие переходы не найдёшь - в конце игры будешь пешком по всем локациям искать.
И прекрати игнорировать кнопку "Изменить", чтобы добавить нужное тебе, и ляпать посты..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 19.01.2020 01:46 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, dast, lapa1969, Воссталкерившийся

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   21.01.2020 23:40    #267953

Avalokita. После твоего ответа кнопки "изменить" нет. А сейчас я в Раскопе (госпиталь). Задание отключить детонатор. И не знаю как. Был в том месте пулемет, взорвал и вроде ничего нет и постоянно взрывы. Там открыты 2 перехода. Назад идти не хочется, а вперед пока не получается. В ютубе на этом этапе почти нет никакой информации
Изменено: 21.01.2020 23:43 от LAKI.

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   22.01.2020 10:10    #267958

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    За заслугиПроводник Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

dast, а сколько можно повторять, что смотри в Гиде? Там видео прохождения этого момента в Госпитале как раз и есть - на ютубе тоже. Вот ещё скрин детонатора :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.01.2020 10:12 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, dast, lapa1969

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   28.01.2020 17:30    #268121

Avalokita. Привет! Взял задачу доставить военного эколога на БТР, на радаре. Доставил, забежал с ним в лабу, а выйти не могу. Пишет выход завален ищи другой выход. И его не могу найти. Облазил кажется все. Эколога видно на мини карте, но подойти к нему тоже не могу. Если можно подскажи или номер видео.
Изменено: 28.01.2020 19:29 от LAKI.

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   28.01.2020 18:04    #268122

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкера

dast, привет опять. А в бункер с экологом и не нужно заходить, достаточно проводить, пока не скроется там. Перед этим должно быть сообщение, что "Таймер остановлен"..

dast, опять ляпаешь посты, превращая тему в чат. Идти по чьему-то видео не советую - там цель : быстрее закончить игру, а не получить удовольствие от прохождения, тем более - в Реборне, где линейного сюжета, как такового нет! А свой хабар на Промзоне можно легко найти, заглянув в Гид - о чём неоднократно уже говорилось : Жми..
Изменено: 29.01.2020 01:54 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   28.01.2020 22:46    #268138

LIQIDATOR, привет! Смотрю твое видео и сам так прохожу. Пришел в промзону со свалки также пробоем. Исчезла моя снаряга и тут проблема. Нет указателя (значка) места где должна быть моя снаряга. Так должно быть или где-то я сделал не так? Может я какое-то задание прпустил? Нашел схрон. Без метки.
Изменено: 29.01.2020 09:05 от dast.
Время создания страницы: 0.46 секунд